Перейти к публикации

Карты из новых сетов и Легаси


LasVegas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я смотрю, дикей и шаман приживаются и сформиравали "new life" of Team America или BUG Растишки?:)

 

Ну это все понятно почему происходит. BUG растишка скорее всего будет правильнее говорить или как говорят буржуи dark thresh. Билд практически идентичен обычной канадской, все существа те же, только вместо бурна дикеи и демейз. От томбсталкеров отказались в ней из-за засилья в метагейме обычных растишек и наличия в борде последних сабмерджей, которые передают сталкеру пламенный привет. Почему больше стали играть BUG в последнее время? Как ответ на метагейм - ибо декей хорошо справляется с тем, с чем у обычной растишки проблема (кнайт, баланс, ну и в мирроре безусловный ремувал). Есть само собой и минусы - колоде не хватает рича и нет пиробластов, которые ну просто запредельны во многих матчах. Подумываю кстати о тестах такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

От томбсталкеров отказались в ней из-за засилья в метагейме обычных растишек и наличия в борде последних сабмерджей, которые передают сталкеру пламенный привет.

Ну да, конечно. Собрались от томбсталкера в первой. Не раздали строго сабмерж, собрались во второй партии. Вот же причина. А я, наивный, думал, что дело в отсутствии синергии с собственными растишковыми картами.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, приходи на легаси играть, не увиливай. Комментировать он вздумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, приходи на легаси играть, не увиливай. Комментировать он вздумал.

растишкой-то все равно не пойду, чо я, лысый? Но отказ от тумбсталкера из-за мирора все равно возмущает. Единственный матч, где он в этой деке хороший. Ну мерфолки может еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

растишкой-то все равно не пойду, чо я, лысый? Но отказ от тумбсталкера из-за мирора все равно возмущает. Единственный матч, где он в этой деке хороший. Ну мерфолки может еще.

Мерфолки смеются над Томбсталкером с мая прошлого года. Раньше да, был неприятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерфолки смеются над Томбсталкером с мая прошлого года. Раньше да, был неприятен.

я рад, конечно, что всегда найдется кому сообщить об издании дисмембера, но имел в виду немножко другую вещь - тармо/узы-сталкеры-делверы с мерфолками скорее всего лучше обычного набора существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, конечно. Собрались от томбсталкера в первой. Не раздали строго сабмерж, собрались во второй партии. Вот же причина. А я, наивный, думал, что дело в отсутствии синергии с собственными растишковыми картами.

 

Вот умеешь придраться к самым "важным" словам, да. Молодец, чо. Ну можно долго рассусоливать про то насколько хорош/плох сталкер и найти кучу аргументов за и против. Мне сталкер нравится, но отказ от него в принципе продуман и обоснован и так считаю не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, что по вашему мнению заиграет в легосе, пока с этой точки зрения сет, мягко говоря, не очень, кроме земельки, которая немного заиграет в постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы тут с тиммейтом уже активного синглтончик нового гоблина с батальеном примеряем понятно куда:) С пайлдрайвером сочно входит

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раптор 0\1 флаинг эволв за синюю и 1\1 эволв за зелёную, ну такие, интересные

возможно гоблин с батальоном, под матрёшку

борос чарм возможно в зоопарке

оржов чарм нравится лично мне, я таким точно поиграю)

1\1 прист-виндикейт можно подумать над чем-нибудь

 

Но откровенно крутых, таких как шаман и дикей нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на сорсе активно эксперимент 1 в берсерк стомпи покласть пробуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legion Loyalist (гоблин за Р)

Blind Obedience (кисмет)

Enter the Infinite

Whispering Madness

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thespian State, Legion Loyalist, Blind Obedience. Возможно - Боросовский чарм и Ghor-Clan Rampager. Притягивает взгляд Undercity Informer, шепчет что-то про комбу; дороговат, правда. Syndic of Tithes глуп но забавен, можно в soulsisters потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно в soulsisters потестить.

в Где можно потестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enter the Infinite , Legion Loyalist , Boros Charm , возможно Домри вместе с Сильванкой\Миррис Гайл

Illusionist's Bracers - вдруг комбу придумают какую

Signal the Clans и Orzhov Charm - очень вряд ли , но кажется , что годные

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blind Obedience - может заиграть в связке с Meekstone

?therize - неплохой сайдовый баунс.

Legion Loyalist - усилит гобло дав Goblin Piledriver тремпл с первым ударом.

Skullcrack - ляжет в бурн, в модерне им будет играть в мейне, а в легоси скорее всего сайдом.

Duskmantle Guildmage - возможно будет играть в куреве в деке с Archive Trap, Jace's Phantasm, Surgical Extraction

High Priest of Penance - имеет потенциал, но пока не ясно заиграет ли или нет.

Thespian's Stage - возможно будет играть в постах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

High Priest of Penance и Orzhov Charm в МАРОДЕРСКУЮ РУСЬ!

:slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РУСЬ МАРАДЁРСКАЯ ПОЛЮШКО БЕСКРАЙНЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что Aurelia's Fury совсем никуда? типа остановить шторм за 3 манки.. или очень медленно?

Изменено пользователем sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше поставить канониста за 2. карта для лимитеда.

 

сет вообще ни о чем в плане легоси. не верю в чармы. может быть оржовский еще что-то стоит. и виндикейт на ножках тоже не айс, особенно в свете дикея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что Aurelia's Fury совсем никуда? типа остановить шторм за 3 манки.. или очень медленно?

 

Да, никуда эту карту не засунуть, толку от нее ровно 0. Шторм колоды она никак не останавливает. Пушка ставит гоблинов на 1 ход, к 3 ходу они успевают уже убить. Тес может поставить гоблинов на первый ход или на второй и в общем-то тоже успеют убить, кроме того, даже при фиговой раздаче там могут штормиться в тендриллс на миллиард. Если бы шторм колоды было так легко похейтить такими картами думаю, что ими бы никто не играл. Вся проблема при игре с ними в том, что надо ответ чуть ли не сразу, там даже до того как поставить канониста, шип и прочий хейт за 2 маны времени нет зачастую, не то, что дожить до 3 хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайленс вроде не самая популярная карта от шторма, а она стоит 1 ману, а не 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так больше нравится идея аурелить в респонс на врафец с топдека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Борос Чарм для Бурноборосов (был такой Рв со сплешем ради Степ Линксов), Бладраш за Г в Берсерк стомпи или инфект (если им кто-то играет), эксперимент 1 тоже в Берсерк стомпи как очередная вторая атака за 1.

 

Слепое поклонение еще интересное, но разве что в стазис:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладраш за Г в Берсерк стомпи или инфект

есть строго лучше, зачем эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...