Перейти к публикации

Карты из новых сетов и Легаси


LasVegas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лёша, ты пишешь лишь для того чтобы аватаркой своей сверкнуть.

Ты сам-то веришь, что обычная энчантра лучше турбовой? Скажи честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Играл 1000 раз против турбо-энчантры. По сравнению с ней обычная совсем не колода. Да и не спроста все недавние выходы куда-либо есть только у турбо-версии колоды.

Я подозреваю, что это не показатель абстрактного качества - кажется, вторая попроще по ихормена ничью уходит. Ну и обе колоды стремные совсем. Ими десять человек из тыщи захотят играть - что той, что другой. А разброс скилла у этих десяти огогого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, ты пишешь лишь для того чтобы аватаркой своей сверкнуть.

Ты сам-то веришь, что обычная энчантра лучше турбовой? Скажи честно.

 

Скажу честно, не люблю, когда люди бредят. Ни в какую энчантру не верю, но якобы "турбо" - совсем отвар. И ты с ней точно не играл ни 1000, ни 100, ни даже 10 раз. А уж тем более не играл ей. Выносите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шарю в легаси, но почитал тему. Очень хотел понять, какие карты из РТР усилят (дополнят...) топовые колоды, и реально будут кому-то нужны. Но в этой каше не нашел ничего :(.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шарю в легаси, но почитал тему. Очень хотел понять, какие карты из РТР усилят (дополнят...) топовые колоды, и реально будут кому-то нужны. Но в этой каше не нашел ничего :(.

распад, вердикт, сфера, пмс, дальше маргинальные опции - это уже обсосали и стало скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judge's Familiar вполне может найти место в сайде маверика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Judge's Familiar вполне может найти место в сайде маверика.

А Dryad Militant?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тоже. Другой вопрос, что сайд таки 15 карт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дриада ни о чем, ибо и статы ни о чем и абилка не ультимативна

 

сова,в маверике по крайней мере хуже талий тигов и прочего строго, не надо ее сравнитвать с катчером в формате нет десятка совиных лордов

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если в дриаду летит Сворд , он в итоге экзайлится , или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если в дриаду летит Сворд , он в итоге экзайлится , или нет ?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под зенит -- почему нет? Но только синглтон + есть другие карты. Не думаю, что стоит играть много, очень узкая карта. Не лечит плохие матчи.

 

Сова как бы карта не о лордах. Маверик как колода имеющая плохой матч с комбой, может рассмотреть комплект сов в сайде. Затрудняюсь сказать, насколько это хорошая идея, но подумать стоит.

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут посмотрел РтР и у меня возник вопрос-городское цветение, помоему отличная чара. и приказы жарада- тоже хороший спелл, могут ли заиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сова как бы карта не о лордах. Маверик как колода имеющая плохой матч с комбой, может рассмотреть комплект сов в сайде. Затрудняюсь сказать, насколько это хорошая идея, но подумать стоит.

 

Честно, я не думаю, что сова решает проблему лучше чем талия под матерью или тиг. просто сейчас помимо того, что комба может быстро убить напрягает такая чарка как Dread of Night, сова тоже не решает эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я не думаю, что сова решает проблему лучше чем талия под матерью или тиг. просто сейчас помимо того, что комба может быстро убить напрягает такая чарка как Dread of Night, сова тоже не решает эту проблему

Кто ж спорит. Но сова -- это 1 мана, а тиг/талия -- две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как комбовод скажу,что тига и талию можно убить\убрать,даже под мамой,а эту(-го) шляпу\сову\сокила убивать никто не будет,а парит ужасно ,так как не всегда есть время\мана разогнаться с доплатой + вастики способствуют тому,чтобы он\она\оно работал(а\о) лучше,так что я бы прислушался к Кремню и ,по крайней мере,потестил бы их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая совершенно провальный матч маверика с комбами, я бы наверное играл комплектом таких. и уж точно не вместо тигов/талий, а вместе с ними. у маверика в кои веки есть опции т1 против пушки. сколько этих партий было мана - ходи - кишки-месиво-хардкор, и отъезжаешь с полной рукой талий/тигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyl Elvish Spirit Guide, Pithing Needle, Mindbreak Trap уже были вроде, если уж проблемы с пушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игла от гобла не спасает, а у пушки гобло намного чаще, чем сама пушка. Ну и спиритгайд очевиднейший бред от премьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zenith спирит гайд достаточно православный тех даже для винтажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostyl Elvish Spirit Guide, Pithing Needle, Mindbreak Trap уже были вроде, если уж проблемы с пушкой.

проблемы вроде как вообще со всем, с пушкой это просто особо циничное издевательство над мавериководами. все перечисленные варианты понятное дело что имеют место быть, но это немножко как форса за тредсы в гоблинах. гайда нужно раздавать на стартовую с хейтом. иголка и трап ничего не делают с шоу. трап шыкарррно выбивается дюрессом или выключается сайленсом/пчелой зелёной. игла ничего не делает с ворренсами. сова конечно не ультимативный комбохейт, но имхо поприятнее будет, поуниверсальнее. хотя, практика покажет:)

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нить скупите плиз всех сов в Москве, а то пушка из Тайланда вернется, стрелять не сможет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, дикей и шаман приживаются и сформиравали "new life" of Team America или BUG Растишки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...