Перейти к публикации

Карты из новых сетов и Легаси


LasVegas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Очевидный способ обойти ограничение огра в легаси - имея подходящий манасорс, копировать абилку Voltaic Key, и разворачивать копией сам ключ. Жаль, работать полноценно будет только с Gilded Lotus.

ИМХО

Это слишком сложно даже для модерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

ИМХО

Это слишком сложно даже для модерна.

я не могу удержаться...намекну: - это вообще очень сложно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огр забавный, но уже есть Rings of Brighthearth + монолит, но почему-то не играет в легоси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими интересными чёрными картами мы скоро увидим классную колоду от Вегаса которая станет топовой... А может и нет)) вопрос по сущестау разве проблему "рандомности" вейст нота нельзя отчасти решить life from the loam? Имхо вейст нот довольно гибок в эффектах как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими интересными чёрными картами мы скоро увидим классную колоду от Вегаса которая станет топовой... А может и нет)) вопрос по сущестау разве проблему "рандомности" вейст нота нельзя отчасти решить life from the loam? Имхо вейст нот довольно гибок в эффектах как раз

это какие такие интересные карты О_О

почему я не вкурсе

гаррук-могучий-почти-джэйс, но только за 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гаррук-могучий-почти-джэйс, но только за 7?

Чем больше кост - тем больше сила же! Даёшь консюм-спирит на 100500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, будем его кастить через кофейник-урборг или никтос-рестлесс аппаришен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто изи по курве разложимся

инблад-гимн-лилиана-консюм на 2-трагтаск-СОРЭН-гаррук

победа в шляпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже дело! Еще Вуаль+активацию за 8 ман не забудь в курву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха! Играю сейчас с колодой на Waste Not. Лол, гимн в сворду, землю, подровался, добавил 2 земли в пул, еще гимл, тоже самое, лиля. Я с пустой рукой, он мне в джиту Recoil....pfffffff

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавил 2 земли в пул

 

Добавь еще в подпись "Секта 5 лет в легаси" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавь еще в подпись "Секта 5 лет в легаси" =)

Ты ж сам в секте, не пали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж сам в секте, не пали ;)

 

С чего ты это взял? Я только 4 года играю легаси и правила все еще помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего ты это взял? Я только 4 года играю легаси и правила все еще помню.

обознался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грифон смешной очень. Гриш, а ты не хочешь попробовать подумать таки над над УВ ноутами, с чуть более высоким средним кмк, но с полезностями в каком-то смысле на манер старых фишей?

PS про безапелляционные "но не более": люди, дорогие, в Легаси есть не только raw power карт, если что.

 

 

я бы с радостью подумал - даже играл такими раньше, но траблос остается прежним - УВ чудеса, что УБ, что УВ с терминуса все складываются

с дикеем еще можно бороться достаточно надежно, а вот с чудесами беда =) слишком много ремувала, некоторый даже не контрится

грифон хорош только в можерне, тк. паверлевел, действительно, меньше и многие колоды способен выключить + ходт в атаку, что не маловажно в отличае от орба...

в легаси же орб строго лучше на самом деле - есть вариант поставить его на 2-й ход и выключить всякие опасности + не убивается любым базовым ремувалом,

а 2 дамага в атаке грифоном дреднаутам ни в одном месте не упиралось)) все же чаще комбоколода, чем агро... пропихнул/защитил... а если комбы нет, то агро дека, где больше 2-й земли стараешься замешать со шторма... как-то так

 

 

З.Ы. гоблин веселый Goblin Rabblemaster ему бы хасту еще для полного счастья)))

 

зы2 - не в тему чуток)))

для т2 супер ремувал дали контролям... походу будут зелено/черно/синие контроли с гаруками - круть) интересный будет формат =)

 

еще есть вариант УВ ноутов с мейновыми мамами рун и меновыми/сайдовыми медленными магами.. но это адское курево =)))

типа раздал по курве - есть шанс... маг на вердикт, мама спасает мага от сворда, терминус и баланс чем-то контрим, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть вариант УВ ноутов с мейновыми мамами рун и меновыми/сайдовыми медленными магами.. но это адское курево =)))

может по этому играть стоит эспер, гриксис, ур? манадэнайл всё таки план на игру, а не навали мишек получи инженерку. последние ув ноуты которые видел я , играли так же в мэйне рипхелм + мистикшкаф.

во вторых: если вы играете в комбо то, не играть бобами - как визардами тем паче под каверну - грешно. (тринкет, мм, снап, боб)

 

п.с. для тех кто в танке и не понял последней фразы - означает, что какая разница что ты поднимешь форсу под боба, если ты собираешься уложить фастом противника за 1-2 хода.

п.п.с. ну и вижен чармы гаспода, вижен чармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я буду играть бобами делверами и шаманами, то намного разумнее положить сейчас рыб парочку а не ноутов))

 

Очень стремен размен 2 в 1

 

А превращать колоду в 3х цветную, вообще нелепо

Примерно так же как комбить ноутов и мистиков, ибо, если уж играть ноутами так с орбами, отключая мистиков оппоненту.

 

Последних ноутов, которых я видел, плёосплешили в зеленый за варольцем, но там все тоже оч не надежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам:

 

Aggressive Mining + Life From the Loam + Manabond

Отличная комба, вернули себе три земли, в конце хода их в игру, на следующий ход подровались за сак земелек, надреджили, лом, снова все земли в игру... Осталось только понять, что делать если нам манабонд запретили или сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам:

 

Aggressive Mining + Life From the Loam + Manabond

в этой "комбе" одна карта лишняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aggressive Mining

 

такую разве что опять же в модер синглтоном в УВР контроли или сомнительные бурны...

вот только если на стартовую раздали - замешать нечем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм, странная дечка вышла. Комбе проигрывает в одну калитку, даже самой медленной. Существ очень мало, так что за быстрыми тоже скорее всего не успевает. Плохо представляю, с кем у нее мало-мальски хороший матчап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнинг - спелл за 4 маны с дробеком, эффект которого довольно силен, но не запределен. Я пока не представляю, какая оболочка в легаси может его абьюзить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, новый сет, уже многообещающий.

Новый демон http://media-dominaria.cursecdn.com/avatars/61/876/635450301174641922.jpeg

томбсталкер с бантиком. Хороший.

Чарм сильный, будет же цикл таких

http://media-dominaria.cursecdn.com/avatars/61/883/635450309280836633.jpeg

Почти пульс путремортифай инстантом, с опциями.

 

Обе карты в комбовомбо БУГ-лом!

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...