Перейти к публикации

Карты из новых сетов и Легаси


LasVegas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, он там, насколько я помню, какими-то удобными синими существами играл. Дешевых синих с полезными плюшками всяко больше, чем артефактных. Плюс, Архитектор дат две маны. Так что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

chiefengineer.jpg

 

[наученный горьким опытом]Понятия не имею, где это может играть, и - может ли, и - будет ли. Базово он просто плохой манадорк под артифакты. Но - есть у меня подозрение, что эффект понижения стоимости по крайне мере может быть сломан, пусть и не сию секунду.

Аркум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mythicspoiler.com/m15/cards/garrukapexpredator.html

 

Вегасу подвезли антиджейса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший planeswalker, только вот смс высокий, а Джейс всего 4 манки стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший planeswalker, только вот смс высокий, а Джейс всего 4 манки стоит

Проиграл. Спасибо.

 

Про чувака, дающего конвоук - в легаси легальны артефактные земли, пытаться играть в аффинити те же спеллы ещё дешевле - дурнота какая-то. В модерне им ещё может и попробуют пошлёпть, но кому он там такой хиленький будет нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mythicspoiler.com/m15/cards/garrukapexpredator.html

 

Вегасу подвезли антиджейса)

 

ыыы. ждём в модерне бг трон =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыы. ждём в модерне бг трон =D

Ну так и пиши в модерн. Данет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сразу 8 должен стоить, а лучше 9 , но чтоб ульта свампволк давала.

Попробую таким поиграть всёже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам это?

70688eaec0cc9467943bc923a5d3e4ed.jpg

одна из самых интересных карт нового сета на мой взгляд. Такой минисюр. Куча существ синергична с этим, начиная с рутвал и скви, кончая зомбями, undead gladiator, например. Хотя правильно собрать колоду на нем будет не легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм Блэк уже в кипятком обливается,наверное, от одного вида этой чарки!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам это?

 

чем это лучше той же зомби инфестэйшен? которая начинает действовать сразу, дров движок который учитывает тип карт - да ни как для легаси. максимум что может за играть в моноб поксе который играет через краулеров/ваулты, и то не тир 1 и не тир 2. 2 манки установить + 2 что бы начать работать, в колоде где есть кричетайпы зомби обычно лежат каверны, даже в вакууме существо выходит тапнутое! а скидывать скви каждый ход за 2 манки что бы дровать доп карту - смех. + шаман любит такие техи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам это?

70688eaec0cc9467943bc923a5d3e4ed.jpg

одна из самых интересных карт нового сета на мой взгляд. Такой минисюр. Куча существ синергична с этим, начиная с рутвал и скви, кончая зомбями, undead gladiator, например. Хотя правильно собрать колоду на нем будет не легко.

Мне кажется, что Veilborn Ghoul прямо создан для этой чарки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сэм Блэк уже в кипятком обливается,наверное, от одного вида этой чарки!^_^

В его листе все зомбаки "одноразовые" под нее:опракинул->скастил из грейва. А тут действительно надо что-то типа скви с типом зомби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарка хорошая.

Вы не думайте что там прям надо крутить-мутить, хватит пару раз скинуть гулю мулю, да любого зомбака, и подровать ремувала с неё.

Но не взлетит, слишком медленно, хотя и интересно.

чем это лучше той же зомби инфестэйшен? которая начинает действовать сразу, дров движок который учитывает тип карт - да ни как для легаси. максимум что может за играть в моноб поксе который играет через краулеров/ваулты, и то не тир 1 и не тир 2. 2 манки установить + 2 что бы начать работать, в колоде где есть кричетайпы зомби обычно лежат каверны, даже в вакууме существо выходит тапнутое! а скидывать скви каждый ход за 2 манки что бы дровать доп карту - смех. + шаман любит такие тех

Да чарка просто другая, инфестэйнш под лом\скви, а это, ну библиотечка своеобразная, медленный, но адвантаж.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Veilborn Ghoul прямо создан для этой чарки...

Grave Scrabbler создан для этой чарки. Может даже будет переиздан, кстати. Но это всё в EDH, как элементы укуренных комб.

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Veilborn Ghoul прямо создан для этой чарки...

ну в типовом поксе то играли таким, а если буду краулеры и такая чарка в слотах скроллов (в некоторых билдах) то как раз два слота под них и будет. да и под сам покс хорошо зайти может и краулеры его любят.

 

но не более

Изменено пользователем DeaDMooN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Waste Not норм в поксец с ритуалами

зомбочарку надо тестить в бомбарде

а грифон для грифноутов дорогой блин, хотя в днт можно пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чарка смешная и довольно клевая. Value он и есть value. Не уверен, что она нужна в зомбях в нынешнем варианте, но у нее всяко есть потенциал.

Waste not мне по-прежнему нравится, есть идеи, как его абьюзить.

Грифон смешной очень. Гриш, а ты не хочешь попробовать подумать таки над над УВ ноутами, с чуть более высоким средним кмк, но с полезностями в каком-то смысле на манер старых фишей?

 

PS про безапелляционные "но не более": люди, дорогие, в Легаси есть не только raw power карт, если что.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS про безапелляционные "но не более": люди, дорогие, в Легаси есть не только raw power карт, если что.

 

ну так ломайте) в чём проблема?), покажите класс, устройте мозговой штурм. пока я не вижу ни одной нормальной идеи.

 

п.с. а в чём была проблема играть эсперноутами? не хватало комплекта стифлов и триков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть эсперноутами была проблема в том, что в этом не было смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проще Скви сбрасывать? Он в случае чего и сам блокать умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проще Скви сбрасывать? Он в случае чего и сам блокать умеет.

 

Профита маловато, по ощущениям. А вот в БГ с овощами и Рутваллами, например, я готов попробовать поверить. В новую версию зомбей готов поверить тоже. Две маны смущают, конечно, но есть над чем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проще Скви сбрасывать? Он в случае чего и сам блокать умеет.

Может и проще. Скви циклится, но не рожает токена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васте Нот имеет слишком рандомные эффекты, что бы всерьез строить на нем легаси-колоду.

А в покс лучше уж Phyrexian Arena -у положить. А в качестве финишеров играть надежными Nether Spirit и Bloodghast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

635398534943648885.png

 

Очевидный способ обойти ограничение огра в легаси - имея подходящий манасорс, копировать абилку Voltaic Key, и разворачивать копией сам ключ. Жаль, работать полноценно будет только с Gilded Lotus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...