Перейти к публикации

Лига Генералов Зимы 2.0 - Третий Тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AyTY2K2.jpg

Группа независимых организаторов в лице Snitch, OeOe, Volga и Loxmatii, а также клуб "Единорог" с гордостью представляют!

 

Извините за задержку - Мы рады приветствовать вас в третьем туре!!

Пара, которая доигрывала сегодня получила по сочному ворнингу с занесением в личное дело. На первый раз прощаем.

Если в будущем по чьей либо вине будет задерживаться тур, участники задерживающей пары будут получать по гейм лосу в следующем туре.

Базовая информация остаётся без изменений.

Играем до двух побед. Кубик бросаем один раз за партию. Без сайдбордов.

Мулиганы берём по общей системе - со скраем - как во всех других форматах.

Время на второй тур - со Вторника 9го Февраля до Понедельника 15го Февраля.

Если все успеют сыграть до Воскресенья, то следующий тур начнётся снова в Понедельник.

Ограничение по времени на партию отсутствует, но будьте благоразумны - не заставляйте остальных участников себя ждать.

ID в рамках лиги запрещены.

Успейте сыграть, пожалуйста.

 

Если у вас какие-то проблемы со связью с вашими оппонентами или вы не можете сыграть тур по какой-то причине - просим сразу же написать нам об этом.

Не забывайте записывать результаты.

Мини-отчёты в этой теме очень и очень приветствуются! За лучший отчёт по итогам лиги вручим отдельный специальный приз!!

 

Деклисты вывешены.

 

На всякий случай проверьте количество набранных вами очков.

 

Лига Генералов Зимы 2.0 - Round 3

 


  1.  
  2. Ламзин Сергей Loxmatii (6 pts) vs Завьялов Андрей sccblazer (6 pts)
  3. Долганов Матвей Matvey Dolganov (6 pts) vs Раевич Сергей Кронквo (6 pts)
  4. Овчаренко Егор kennyss (6 pts) vs Буланов Владимир Horobi (6 pts)
  5. Иванов Алексей IvanovAlexey (6 pts) vs Строков Евгений Behind (6 pts)
  6. Баранов Антон Krypt (6 pts) vs Пыриков Станислав Sagrim-Ur (6 pts)
  7. Голубцов Павел Taris (6 pts) vs Кузнецов Евгений Jackie (3 pts)
  8. Кендреновский Михаил Pervitin_Panzinger (3 pts) vs Иванова Мария (3 pts)
  9. Ефимов Сергей Volga (3 pts) vs Третьяков Дмитрий Degal (3 pts)
  10. Чернышов Алексей Aelnor (3 pts) vs Чурносов Иван celestialserpent (3 pts)
  11. Григорьев Александр Triip_utd (3 pts) vs Волков Максим Intro (3 pts)
  12. Прохоров Владислав vlaprohor (3 pts) vs Сёмкин Александр Comrade (3 pts)
  13. Чу Нгок Минь JakeBurchill (3 pts) vs Вильданов Марат wistare (3 pts)
  14. Митяков Александр pa3-pa3 (3 pts) vs Леонович Игорь HaHaGandik (3 pts)
  15. Смирнов Игорь Гарри (3 pts) vs Попов Михаил SABOR1 (3 pts)
  16. Попов Фёдор Feodor (3 pts) vs Давыдов Юра Voltaire (3 pts)
  17. Котляр Лев Levik (3 pts) vs Кашмарский Крис (Krys Kaczmarskii) Eristoff-VT (3 pts)
  18. Скрипник Вячеслав Snitch (3 pts) vs Евсеев Олег oeoe (0 pts)
  19. Кулешов Василий Massacre (0 pts) vs Орлов Сергей Next_rim (0 pts)
  20. Комаров Никита nikit106 (0 pts) vs Лойко Андрей Fulcrum (0 pts)
  21. Чагинский Андрей Franz (0 pts) vs Панферов Александр Salat (0 pts)
     

 

ВСЕМ УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз вчера это обсуждали..) интересно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, только что проиграл Прошу, и тут =( Партии интересные, конечно, но очочков тоже хочется :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а, детка! 20 позиция, мы донырнули до самого дна :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миррор Мерен... и встретились два одиночества!

Сергей очень попросил сыграть сегодня, что мы и сделали.

Я не играю комбой с деворером, т.к. считаю деворера дурацкой картой. Разумеется, если хотите выигрывать, то комбой надо играть.

 

Кубик проиграл.

 

1 игра. Сергей циклит Street Wraith, у меня зенит за арбором. Затем Wild Growth я убиваю сейджем. Там phyrexian arena. Я ставлю Мерен и начинаю ходить в атаку, ставлю десрайт шамана. Там контаминейшен, манадорк и конфидант. Контаминейшен даёт мне возможность скастить бладгаста (у меня было два леса, болото и даст боул). Контаминейшен жертвуется на первом же апкипе. Я продолжаю ходить в атаку и ставлю Whisperwood Elemental. Там Evolutionary Leap, чампблоки, одно существо съедается под лип - достаётся Phyrexian Devourer. Оказывается, это спасает меня от комбы, т.к. у Сергея были на руке Buried Alive и Recurring Nightmare.

 

2 игра. У Сергея птица-phyrexian arena, у меня т2 сакура. Потом там быстрый сюр и комба. У меня взаимодействия с оппонентом не было никакого. Проиграл.

 

3 игра. Кипаю 5 земель (с боджукой), джитту, узю. У Сергея Boreal Druid, Wild Growth и Caustic Caterpillar, а до этого вастик в мой храм. Форсирую жертву гусеницы атакой с джиттой, убираю гусеницу узей. Узя умирает от ремувала. Ставлю Мерен, возвращаю узю. Топдекнутую рекурру скидывают тотсизом. Затем у меня Viscera Seer и Лилиана из ориджинс. Начинаю крутить-вертеть. Лилиану убивает трискелион. С сира я наскраил Grisly Salvage, играю - вастик, сильванка, phyrexian arena, витнесс, зелёный титан. Беру витнесса, поднимаю им рекурру. Мерен поднимает Лилиану. На следующий ход рекуррой поднимаю титана. Сергей вскоре сдаётся.

 

2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Саши 2-0. Саша в обеих не поднимал земель, а у меня раздачи были чуть лучше средних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миррор Мерен... и встретились два одиночества!

Сергей очень попросил сыграть сегодня, что мы и сделали.

Я не играю комбой с деворером, т.к. считаю деворера дурацкой картой. Разумеется, если хотите выигрывать, то комбой надо играть.

 

Что за комба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за комба?

Трискелион, девоурер, узь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Тасигуру Василия 1-2. Первые две оч долгие и насыщенные, как и положенно, а в третьей делюж-лиля-снап за делюжем, и я сдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Тасигуру Вовы 2-0 Я не умею играть против контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыграл Матвея и его Трафта 2-1. Надеюсь сыграть со всеми Трафтами Лиги.

Изменено пользователем Кронквo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JakeBurchill 0-2 wistare

 

Проиграл Дженаре без вариантов, очень сильный командир. Много писать даже и не хочется.

 

Дропаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0. В первой разрешили лильку, разрешили круиз, разрешили флешбек дипанала. Дальше пару спеллов сконтрил, и пихнул тасигура на пустой стол. Через пару ходов пришла луна, но ответа на тасигура так и не нашли. Во второй турн 3 тоже лилька, там долго долго думают, разрешают, и кастят интуицию, находят руинейшн, луну и магуса. Я совсем не против отдать магуса в руку с лилианой на столе. Дальше надо только сконтрить венсера, и по сути, повторяется сценарий первой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог 2-1. В первой отполз на соплях, вроде, без особо интересных моментов. Во второй кипнул странную, но поднял дорка и как-то выживал, а потом мне прострелили колено. Ну, то есть, покастили проша :) В третьей в последний ход на миллионе маны исполнил карна в дракона (второй раз за два хода), подом с титана достал примордиала, кропом -- вастик, унесший гайку, потом сказал скейпшифт в 13 земель с титанией на столе, разогнул даст боул и тектоник, оставил оппонента с 14 кобольдами, фекундити, ареной, клампом и 2 базиками без черной. Как выяснилось, отскочил, т.к. у оппонента на руке были шаред анимосити и бегемот. Было круто, спасибо :) Удачи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] Пашу 2-0

В обоих он разбирал мне в начале руку и стол, но потом я поднимал какой-то бизнес. А еще конф решил ему снять миллион хитов, магия, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 2-0 Алексею Иванову.

Мой набор карт против проша не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Радхи Игоря Леоновича.

Почитали карты. 1-0

Зашел т2 - тапка, убить Радху. Получил луну, сдался. 1-1

Почитали карты, апхивал. 2-1

Изменено пользователем pa3-pa3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернышов Алексей Aelnor (3 pts) vs Чурносов Иван celestialserpent (3 pts) 1:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли со Стасом Sagrim-Ur вчера в роге. Alesha, who Smiles at Death vs Ezuri, Claw of Progress

 

Кубик проиграл, хожу вторым. В первой без муллиганов. Я сдал себе аж 4 земли, bitterblossom, Sudden Demise и что-то ещё. Кипнул не задумываясь.

Стас на первый - дорк. Я на второй блоссом. Стас сразу предложил мне reclamation sage. Ну что ж, ладно. Зато я топдекнул джитту.

Дальше с каждой из сторон вышли оба генерала. На четвертый надеваю джитту на Алёшу и в атаку. После боя уношу джиттой дорка на всякий.

Стас предлагает мне master of waves и три experience counters. Мастера сразу уношу оставшимся на джитте каунтером. Стас наваливает 3 +1/+1 жетона на reclamation sage и идёт ко мне на 8 вместе с генералом. Я растапываюсь, играю Sudden Demise на 4 по зеленым (земледропы не пропускал), зачищая этим стол и иду в атаку. Дальше победа была делом техники и нескольких ходов.

 

Во второй получаю крутейший ванлендер - фечка, кламп, dismember, Phyrexian Revoker, Buried Alive, Goblin Bombardment, и Vindicate. Задумываюсь, но решаю кипнуть и попробовать.

Стас на первый вроде бы ничего не говорит. Дроваюсь - Blackcleave Cliffs! Дропаю, ставлю кламп. С той стороны - fauna shaman. Дроваюсь - опять земля! Отлично!. Ставлю ревокера на шамана. Мне предлагают Trygon Predator. Незадача. Дроваюсь - вот же, снова земля. dismember в летающего ската и Goblin Bombardment. Стас ставит джитту, идёт в атаку и затем уносит мне ревокера. Я снова поднимаю за ход землю... горшочек, не вари! Виндикейт в джитту. Стас ставит гаррука за 4, разворачивает 2 земли и передаёт. Я ставлю генерала и эквипаю клампом. Стас сбрасывает что-то за reclamation sage, и в свой ход ставит его, унося кламп. Ладно, не жалко. Наконец-то топдекаю не землю, а скуллера. В свой ход играю Buried Alive за рекрутером, Fiend Hunter и Blade Splicer, иду в атаку, доставая охотника, экзайлю шамана и в респонс на триггер застреливаю reclamation sage из бомбарды. Вроде всё неплохо. Ага, как же! Стас растапывается и удивляет меня Bribery! Резолвил он его минут 10, но всё же не ошибся и достал Withered Wretch. Эти Тасигуры портят всё, даже когда с ними не играешь... Кладёшь сайдовую карточку, которой потом тебя самого и переводят!

На столе у Стаса, кстати, уже был Эзури, так что врач получил +1/+1 каунтер, который спасал его от смерти под бомбардой. Также Стас растапал 2 земли гарруком. В общем, всё ужасно.

Поднимаю бланк и сдаюсь через ход, потому что был уже в 10 хитах, поднял землю, а на кладбище тоска.

 

В третьей муллиганю руку из 6 земель в 2 земли, сворд, Goblin Settler, Mesmeric Fiend и WearTear. Скраюсь - там Mana Confluence. Оставил.

Стас начал с дорка. Я дропнул землю. Он тоже, и пошёл дорком в атаку. Я предложил ему финда – mana leak. Дальше воспоминания немного запутались, может Стас поможет восстановить хронологию. Были такие действия:

- Я на 3 манах ставлю Алишу

- Стас ставит сюр и вроде бы со свободной маной

- Стас ставит Эзури, но я в конце хода отправляю его косить сено с mana confluence.

- Стас вастит мне confluence и играет что-то. После чего я ход сижу на 2 землях.

- Сюр используется только один раз, после чего я антапаюсь и уношу его с помощью WearTear

- Я поднимаю землю и говорю Buried Alive за рекрутером, аваланчем и bone shredder.

 

В итоге Стас застрял на 3 землях, я разок сходил в атаку, покрутив bone shredder (я ещё поднял phyrexian tower до кучи). Поставил ревокера на его Kiora's Follower, Потом начал прокручивать аваланчей, и поставил с руки Goblin Settler окончательно уничтожив манабазу оппонента. На том и закончили.

 

Я выиграл 2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл в тяжелой борьбе против Тимарета Димы Третьякова, пилотировал колоду Слава Скрипник. 2-1.

Было очень тяжко. Дима, колода нереально крутая.

В первой мулиган до пяти. Меня жестоко переехали быстрым мясом, так как не смог поднять две красных на фоллаут. С моей стороны даже кирпич вылезал, но он не смог остановить всех.

Во второй все по плану - нельзя-нельзя-убили-убили-оджутай с минамо.

Третья закончилась для меня в двух хитах. Были и кёрсед тотем, и "врасы", и сворд-пас, и релик - а там мясо-мясо-дискард-скулклемп. Убил кирпичем за 3 атаки, как грязь подняв вейстленд в Xер Кип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...