Перейти к публикации

Шварцгейт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как итог в эту игру он скорее всего играть больше не будет, в моем клубе точно.

 

Сначала Сёмкин, теперь и Мороз, прекратите травлю бедненького. А если серьезно, то с таким отношением клубмейкеров и саспенд от WotC уже не так необходим.

 

По поводу скрытия всех тем с подделками — полностью согласен с Морозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

И сам факт возможности подделок тоже скрывать, а за упоминание слова "подделка" банить на форуме. Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство игроков стараются и таки собирают оптимальные билды к крупным турнирам. А еще не каждый может играть в гольф, потому что комплект хороших клюшек стоит как автомобиль. А еще нужно постоянно летать в разные страны и покупать настоящие билеты на самолет. Вы же не будете оправдывать любителя гольфа-нищеброда, который будет летать на соревнования по поддельным паспорту и билету?

 

Так что нужно смириться и принять, что компетитив МтГ сейчас игра дорогая и нужно таки тратить деньги, чтобы играть в нее.

Если внезапно окажется, что на турнире можно играть только клюшками производства, скажем, Atemi и в кроссовках Mizuno, то буду, ибо это проприетарщина и маразм. Неудачная аналогия в общем, в спорте есть конкуренция производителей инвентаря.

Лучше уж сравнить с гонкой классических автомобилей, на которую кто-то приехал на реплике с двигателем от корвета ибо нидорага и тащит. Зачем, ведь это не столько гонка, сколько фаллометрия для илиты, кто сколько денег вбухал в старый хлам, только этим и ценный по большому счету?

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга, тебя же не заставляют по условию играть только одной колодой. Конкуренция колод, как фирм производителей в спорте. Про автомобили тоже не понятно. Понты в мтг это пимпинг, а цену на карты определяет рынок синглов. А не конкуренция фирм производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала Сёмкин, теперь и Мороз, прекратите травлю бедненького.

Ай, Мороз просто тренируется клуб пиарить, как положено, пихая его упоминания в каждый пост. Уже неплохо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то спрашивал, а ответ замыло видно..

Если обнаруживают, что человек играет подделками - что делают с подделками? Отдают игроку обратно? или изымают?

А то тут в вк рядом колокольчики трейдят с мостами .... не те ли это колокольчики?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то спрашивал, а ответ замыло видно..

Если обнаруживают, что человек играет подделками - что делают с подделками? Отдают игроку обратно? или изымают?

А то тут в вк рядом колокольчики трейдят с мостами .... не те ли это колокольчики?...

 

У судей нет полномочий изымать подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судьи или клуб не имеют права ничего изымать. Это только правоохранительные органы такие права имеют, и некоторые другие гос органы в рамках своих полномочий. Карты, хоть это оригинал, хоть подделка, хоть кусок туалетной бумаги в протекторе - ваша собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите чуть больше информации? Я не шибко из МСК, потому как Шварца зовут? Не нашел :nea:

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите чуть больше информации? Я не шибко из МСК, потому как Шварца зовут? Не нашел :nea:

 

Марк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...