Перейти к публикации

Шварцгейт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Когда он без прав собьет твою дочь или маму на переходе, ты неожиданно поймешь в чем проблема

К сожалению, сейчас наличие прав не гарантирует умение водить автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, сейчас наличие прав не гарантирует умение водить автомобиль.

Да, но это не повод ездить без прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но это не повод ездить без прав)

Да, но речь была не об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он без прав собьет твою дочь или маму на переходе, ты неожиданно поймешь в чем проблема

А когда он это сделает с правами, то проблемы не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, сейчас наличие прав не гарантирует умение водить автомобиль.

 

Десятилетний стаж не гарантирует умение водить автомобиль, а вы тут в права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения законов ничем. В законах нет суспенда. Более того, клуб даже не может не принять денег за участие в турнире.

Но нет законов, обязывающих человека, сидящего за репортером, вносить DCI засуспенженного в список игроков, и, главное, нет законов, обязывающих играть с засаспенженым. Улавливаешь суть?

 

 

Повторяю не тезис, а прямое руководство к действиям: иди в гугл, и вбей там "отказали в обслуживании судебный иск"

Такие отношения регулируются Гражданским Правом. Чтобы успешно отстоять подобное дело в суде, необходимо предоставить доказательства подобного отношения со стороны клуба, например акт, составленный комиссией из нескольких человек, что: да, хотел посидеть и поиграть, да, отказали. Очевидно, что администрация клуба, увидев попытку составления подобного рода документа, сразу скажет, что претензий к человеку нет, пусть сидит и играет.

Второй момент: администрация клуба не отказывает ни в какой сделке(если вход бесплатный), так как никакая сделка не предвидится, достаточно нигде не предлагать бесплатное предоставление игрового места.

Третий момент: с точки зрения законодательства очевидно, что некоторые сделки не могут быть совершены любым гражданином, например для ее совершения требуется членство в СРО(нотариат), право пользования(приватизация), автомобиль(услуга по ремонту автомобиля), страхование жизни(ипотека).

Таким образом, Арбитражный суд может вынести решение отказать в иске об отказе в праве участвовать в турнире в случае, если в оферте указано, что право на участие в турнире предоставляется только зарегистрированным DCI членам.

 

Если дадите пароль от Конс+, поищу практику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год все забудут.

Странно, но многие помнят историю про Екатеринбург и медведей.

И Тиссенгейт регулярно припоминают.

По РаКаЛу срок давности не вышел конечно, но тоже вряд ли забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но многие помнят историю про Екатеринбург и медведей.

И Тиссенгейт регулярно припоминают.

По РаКаЛу срок давности не вышел конечно, но тоже вряд ли забудут.

 

 

Осталось создать список "золотые скандалы Топдека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще стоило бы сделать путеводитель по форуму с гиперссылками - много нового народа да и контента за все время вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызов принят, пошёл обрабатывать скандалы-интриги.

Начни с того момента где Лавров со всем форумом писънами мерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни с того момента где Лавров со всем форумом писънами мерялся.

Вот это память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще стоило бы сделать путеводитель по форуму с гиперссылками - много нового народа да и контента за все время вагон.

Займись - хоть польза будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Займись - хоть польза будет.

на выходе может получиться вместо списка инструкция как улучшить форум :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же - раритет с историей.

Предлагаю продавать его в жёлтом слегка помятом декбоксе.

 

Могу выдать, если обещаешь продавать только в такой комплектации)

yX6YI7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу выдать, если обещаешь продавать только в такой комплектации)

yX6YI7.jpg

Можно мне тармо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу выдать, если обещаешь продавать только в такой комплектации)

yX6YI7.jpg

 

Футхилзы с голограммой — тоже подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футхилзы с голограммой — тоже подделка?

Думаю, человек как раз и определил поддельную сущность Тармо по отсутствию голограммы на нём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футхилзы с голограммой — тоже подделка?

 

Это не голограмма, это печать обычная) А из-за слива немножко отсвечивает. Я сам только щас увидел, как круто это выглядит на фото. Прям можно продавать. Но зад карты я не фотографировал - а он практически зеленый. Вот Тармо - сзади вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гойф не похож на фейкового, похож на настоящего поюзанного.

И да, проксимейкеры до НГ точно не делали карты с голограммками. Или это новая волна, или это что-то более дорогое чем лот на али. Ну или просто пара настоящих карт

 

 

upd: все, увидел ответ. Мастер фотографии, супер вышло :laugh:

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, человек как раз и определил поддельную сущность Тармо по отсутствию голограммы на нём)

 

Я играл в то время, когда голограмм на картах еще не было, поэтому, если честно, я когда увидел в клубе чуть позже у людей карты с голограммами, как-то сразу задумался - неужто это они для защиты? Пр этом одна из китайских подделок у меня рядом лежит - карта покемонов, полностью фойловая, но с ошибкой и корявым слегка шрифтом. Но фойл - на пятерочку. А тут на голограмму поскупились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл в то время, когда голограмм на картах еще не было, поэтому, если честно, я когда увидел в клубе чуть позже у людей карты с голограммами, как-то сразу задумался - неужто это они для защиты? Пр этом одна из китайских подделок у меня рядом лежит - карта покемонов, полностью фойловая, но с ошибкой и корявым слегка шрифтом. Но фойл - на пятерочку. А тут на голограмму поскупились

 

Мне кажется вопрос не в том что поскупились. Я так понял, проблема не столько в голограмме, сколько в новом дизайне. Китайцы далеко не все карты могут сделать даже из старых, и я даже видел сообщения о том что у них что-то там случилось вроде аварии и заказы на часть картона были заменены. Я не разбираюсь в техпроцессе, поэтому могу ошибаться, но я понял именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...