Перейти к публикации

Шварцгейт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главное что бы админы фойл эльфов не царапали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Шварцем были нарушены оба основных правила данного ресурса. К нему были применены санкции в соответствии с (вы удивитесь) правилами данного ресурса (модус сформулирован в абзаце после основных правил).

Все очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ спокойно обсуждал и порицал его фейл с прокями, врывается Д'Артаньян и без капли раскаяния рассказывает, какие Топдекчане хамло и что его травят.

О чём ты?

О том, что он тут был произведен в официальные мальчики для травления несколько месяцев как. Не удивлен что в этот раз он со старта полыхнул. Чего бы кстати не произошло, еслиб модеры в _прошлые_ разы жестко пресекали бы травлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самое, а такие темы аля я тут весь в таком белом не провоцируют дальнейшую травлю? Больше внимания к господину Шварцу пожалуйста. Ещё жертву репрессий из него сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что он тут был произведен в официальные мальчики для травления несколько месяцев как. Не удивлен что в этот раз он со старта полыхнул. Чего бы кстати не произошло, еслиб модеры в _прошлые_ разы жестко пресекали бы травлю.

Погоди, одно дело, когда он несёт чушь и флудит, отказываясь воспринимать окружающий его мир и людей, а его за это потом не любят. Но, когда он пробует себя в турнирах - ему помогают всё же.

А другое дело, если бы его действительно травили, гнали и т.п.

Есть же священное правило в жизни: "Что посеешь, то и пожнёшь". То, что случилось в итоге - закономерный результат его действий и только его. ССЗБ.

Что тут ещё обсуждать-то? Какой смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в таком сообществе вообще выжить сможет? Если вы так легко навсегда изгоняете за такой небольшой проступок?

Плевать на правила - это серьезный проступок. Не признавать этого и не раскаиваться - еще хуже. "Если ты плюнешь в коллектив, коллектив утрется; если коллектив плюнет в тебя, ты утонешь." (с) Не надо плевать в коллектив.

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит человеку кого-нибудь ограбить или изнасиловать и сразу в тюрячку вали? О каком притоке законопослушных граждан вообще может идти речь? Кто в таком сообществе вообще выжить сможет? Если вы так легко отправляете в тюрячку за такой небольшой проступок? Он никого не убивал, не пытался вступить в ИГИЛ, ничего опасного для людей. Ну если не знаете, что с ним сейчас делать, дайте депутатский мандат. Тут люди так скорость порою превышают и им за это максимум штрафы выписывают. Это все какая-то дикость.

 

:fear:

 

Вот сейчас больше всего пожалел о законченных плюсах. Админы, повысьте лимит, я плюсану этому господину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайфтайм бан на Топдеке все-таки перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, аналогия прекрасна, мануальный плюс.

 

С администрацией ресурса согласен, бан нужен, пусть все поостынут. Может когда и помилуют, на все воля Аллаха Сережи Педана. Вопросов по теме Марка у меня лично не осталось, результаты о банах в Роге/Рыбе и суспендах меня волнуют чуть меньше чем например скорость роста ногтя на мизинце левой ноги секретаря Папы Римского. Забанят, отправят в суспенд - значит надо. Фигово ведёшь себя на форуме и тебя прикрыли - значит надо. Твой оппонент играет картами кото... Неважно какими, тебе даже если кажется что человек позади тебя простукивает твои карты морзянкой твоему оппоненту или тот телепат - зови судью, хуже не будет.

Изменено пользователем widepw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты реально тугой или тролль, я не пойму? Есть конкретный ГК рф, который прям черным по белому говорит "Если ты назвался Ресторан У Дяди Ашота" то ты сделал ОФЕРТУ и предлагаешь людям покушать. Если ты оказал рыжему поиграть в настольные игры в Клубе Настольных Игр Серебряный Ёжик, ты конкретно нарушил ГК и далее, в зависимости от оценки судом ущерба потерпевшему, ты отдашь либо копеечку, либо конкретные такие бабосы. Строго в рамках закона.

 

То, что я не лезу судиться с рестораном, который меня не пускает в виду цвета глаз, или недостаточной цены личного автомобиля, это конкретно мой выбор. А не магическое свойство ресторана плевать на законы родины.

 

Панда, а ты реально юристом работаешь и имеешь соответствующее образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие бурные обсуждения прав не прав, нельзя играть прокси или все же если очень хочется то можно, всем прокси резервед листа по комплекту или по 1 карте.

 

Все забыли что мы играем в игру и у игры есть правила, раз за подобные вещи дают лайфтайм косяк серьезный. Хотите играть без правил, играйте на кухне и всем будет плевать. Но приходить с кухни с нелегальной декой на серьезный турнир это наплевать на организаторов, судей и всех участников. Не думаю, что кому-то понравится когда на него плюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, из кубка топдека по модерну всё сюда перенёс, предупреждений раздал, необходимые для связности дискуссии посты Шварца открыл.

А, ещё надо димковскую атаку сюда перетащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а то я уже боялся что читать больше не о чем будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я поняла, человек играл проксями (не подделкой а проксями) на кубке топдека и, как я поняла, это весьма крупный турнир.

в таком случае, я не понимаю только одной вещи: почему не было обязательного декчека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я поняла, человек играл проксями (не подделкой а проксями) на кубке топдека и, как я поняла, это весьма крупный турнир.

в таком случае, я не понимаю только одной вещи: почему не было обязательного декчека?

Ты неправильно понял. Играл именно подделкой, просто тут многие путают слово прокси с словом фейк. С подачи визардов, само собой, которые форсили идею, что это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я поняла, человек играл проксями (не подделкой а проксями) на кубке топдека и, как я поняла, это весьма крупный турнир.

в таком случае, я не понимаю только одной вещи: почему не было обязательного декчека?

Он играл таки подделкой.

Декчек был, но не у всех же 149 миллионов посетителей топдека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я поняла, человек играл проксями (не подделкой а проксями) на кубке топдека и, как я поняла, это весьма крупный турнир.

в таком случае, я не понимаю только одной вещи: почему не было обязательного декчека?

 

были, но рандомные - меня и моего оппонента в 4 раунде чекали

а чтобы всех проверяли...

ну а как ты себе это представляешь на турнире с около 150 участниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я поняла, человек играл проксями (не подделкой а проксями) на кубке топдека и, как я поняла, это весьма крупный турнир.

в таком случае, я не понимаю только одной вещи: почему не было обязательного декчека?

Ну дек чек думаю не нужен так как замена карты на имитацию была на лицо. Многие это отметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты неправильно понял. Играл именно подделкой, просто тут многие путают слово прокси с словом фейк. С подачи визардов, само собой, которые форсили идею, что это одно и тоже.

 

поправлю: ты неправильно поняла))

а, тогда это объясняет, почему не сразу заметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были, но рандомные - меня и моего оппонента в 4 раунде чекали

а чтобы всех проверяли...

ну а как ты себе это представляешь на турнире с около 150 участниками?

 

мне казалось, что у них есть ресурсы, чтобы всех проверить :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправлю: ты неправильно поняла))

а, тогда это объясняет, почему не сразу заметили

Я десять раз кучу разных лиц спросил ПРОКСЯМИ он играл или ФЕЙКАМИ и мне сказали что именно фейками.

 

PS

 

А я себе декчек сам заказал после первого матча, и играл весь турнир спокойно. Базарю, отличное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно обязательно проверяется топ-8 и примерно 10-15% филда

 

Прокся согласно правилам может быть изготовлена ТОЛЬКО хэдом для замены поврежденной карты (есть особенности, в правилах описано)

С точки зрения Визардов то, что мы называем "проксями" - то есть заменой карты, является counterfeitом - неважно, высококачественная полиграфия из Ярославля Китая, полноформатная наклейка с голой анимешной девицей на карту (так что не видно оригинала) или кусок бумажки с надписью ТАРМО

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панда, а ты реально юристом работаешь и имеешь соответствующее образование?

Нет, я просто научился читать, и могу складывать буквы в слова, а слова в предложения. Периодически изучаю ГК, УК, КОаП, а также комментарии в Консультант + и анализ судебной практики на соответствующих форумах юристов, что было что пояснить очередному охраннику на входе, который мне рассказывает что "без браслетика входа нет". Вообще-то несложное занятие.

 

И вообще, это Россия, детка. Либо ты немного юрист, немного сантехник, чуточку автомеханик, капельку компьютерный мастер, фармацевт, преподаватель, стоматолог, краснодеревщик ... либо тебя имеют все, кто способен воспользоваться твоей безграмотностью в важном вопросе.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит человеку кого-нибудь ограбить или изнасиловать и сразу в тюрячку вали? О каком притоке законопослушных граждан вообще может идти речь? Кто в таком сообществе вообще выжить сможет? Если вы так легко отправляете в тюрячку за такой небольшой проступок? Он никого не убивал, не пытался вступить в ИГИЛ, ничего опасного для людей. Ну если не знаете, что с ним сейчас делать, дайте депутатский мандат. Тут люди так скорость порою превышают и им за это максимум штрафы выписывают. Это все какая-то дикость.

 

:fear:

Посмотрел бы я на вас, если бы вам пожизненное впаяли за кражу шоколадки, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...