Перейти к публикации

Шварцгейт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Повторяю не тезис, а прямое руководство к действиям: иди в гугл, и вбей там "отказали в обслуживании судебный иск"

 

Я раньше имел дело с ресторанным бизнесом. Открылся частный ресторан - "вход с детьми запрещен". Ресторан захотел не пускать на свою территорию посетителей с детьми - он этого не делает. Хоть ты тресни.

 

Владелец кафешки считает, что ты уже достаточно поддатый? Ты можешь сколько угодно ему тыкать статьей ГК 426 - он по собственному решению (и внутренним правилам заведения, которые он же и придумывал) тебе отказывает в обслуживании.

 

В авиационном бизнесе. У многих авиакомпаний есть "черные списки" - не понравился ты авиалинии? Подебоширил, будучи бухим? Давай до свидания, тебе билеты эта а/к больше не продаст. Хоть обсудись. И в лаундж не пустят, не мечтай.

 

И так в частном секторе оказания услуг - везде.

 

Пришел ты на турнир, где запрещены поддельные карты, с поддельной картой? Товарищ Семкин А. или Морозов А. может навсегда передать привет. Это их дом клуб, их правила.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

По-моему, если человек очевидно неприятен подавляющей части сообщества, и клабмейкеру это очевидно, то поймав на подделке карт, святое дело - забанить с официальным поводом.

 

Если клубу нужны такие кадры для антуража, тогда банить не надо.

 

Если есть хоть один шанс, что кто-то нормальный не придет в клуб из-за этой личности, то надо прощаться, пока повод есть.

 

Да вы чего? Люди специально будут приходить посмотреть на такого уникума. Можно даже фото с обезьянкой за деньги делать. Пришел же к успеху парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бан на форуме очень правильно.

Бан в единороге- имхо будет справедливым сделать зеркально DCI, т.е. если выдадут саспенд на пол года, то и в клубе так же.

 

PS С читерами любого сорта играть просто неприятно и не хочется.

PPS За последние дни плюсы/минусы заканчиваются небывало быстро(

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть хоть один шанс, что кто-то нормальный не придет в клуб из-за этой личности, то надо прощаться, пока повод есть.

 

Есть личности, которые мне не приятны, что не мешает мне играть в магию. В конце концов, не ради людей играю, а ради процесса.

Что такое этот шанс и кто его может оценить - мне решительно непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харэ на форумах жариться, айда в карты играть, пацаны :friends::slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харэ на форумах жариться, айда в карты играть, пацаны :friends::slon-pro:

 

Выезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше имел дело с ресторанным бизнесом. Открылся частный ресторан - "вход с детьми запрещен". Ресторан захотел не пускать на свою территорию посетителей с детьми - он этого не делает. Хоть ты тресни.

 

Владелец кафешки считает, что ты уже достаточно поддатый? Ты можешь сколько угодно ему тыкать статьей ГК 426 - он по собственному решению (и внутренним правилам заведения, которые он же и придумывал) тебе отказывает в обслуживании.

 

И так в частном секторе оказания услуг - везде.

 

 

У нас в городе что-то с полгода назад хозяин кафешки отказался обслуживать одну девушку с ДЦП, в последствии оказавшуюся сестрой Натальи Водяновой. Масштабы молота гнева обрушившегося на этого горепредпринимателя и все его кафе сложно описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе что-то с полгода назад хозяин кафешки отказался обслуживать одну девушку с ДЦП, в последствии оказавшуюся сестрой Натальи Водяновой. Масштабы молота гнева обрушившегося на этого горепредпринимателя и все его кафе сложно описать.

Ну та история доказывает только тот факт, что если у тебя нет Натальи Водяновой в сестрах, то шел бы ты отсюда петушок со своим ДЦП, проблемами (вставить нужное....) итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше имел дело с ресторанным бизнесом. О

Чувак, ты реально тугой или тролль, я не пойму? Есть конкретный ГК рф, который прям черным по белому говорит "Если ты назвался Ресторан У Дяди Ашота" то ты сделал ОФЕРТУ и предлагаешь людям покушать. Если ты оказал рыжему поиграть в настольные игры в Клубе Настольных Игр Серебряный Ёжик, ты конкретно нарушил ГК и далее, в зависимости от оценки судом ущерба потерпевшему, ты отдашь либо копеечку, либо конкретные такие бабосы. Строго в рамках закона.

 

То, что я не лезу судиться с рестораном, который меня не пускает в виду цвета глаз, или недостаточной цены личного автомобиля, это конкретно мой выбор. А не магическое свойство ресторана плевать на законы родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну та история доказывает только тот факт, что если у тебя нет Натальи Водяновой в сестрах, то шел бы ты отсюда петушок со своим ДЦП, проблемами (вставить нужное....) итп.

 

Не совсем. Нужно уметь хайп в интернете поднимать, тогда никакая сестра не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банить в клубе на основании суспенда не правильно.

Потому что у нас есть множества случаев посещения клуба игроками в суспенде и участие их в не DCI турнирах.

Я не говорю, что это плохо, но просто не надо делать исключений.

А вот быть забаненным в клубе по решению администрации клуба - это нормально.

С причинами или без их объяснений. Со сроками или бессрочно. Не важно.

Примеров подобного тоже полно, так что все честно.

Глядишь потом опять какая массовая или личная амнистия нагрянет)

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Нужно уметь хайп в интернете поднимать, тогда никакая сестра не нужна.

 

Впервые соглашусь с данным оратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо глубже смотерть. Игра проксями = не надо тратить деньги, Визарда теряют прибыль, Магия загибается.

Визарда, говорят, синглами не торгуют. Если это правда, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда, говорят, синглами не торгуют. Если это правда, конечно.

Визарда осознают взаимосвязь между продажами бустеров, ценами на синглы, посещаемостью турниров и игрой проксями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда осознают взаимосвязь между продажами бустеров, ценами на синглы, посещаемостью турниров и игрой проксями.

Серьезно? Расскажи мне пожалуйста, Валерий, продажи каких бустерков у Визардов просядут, если все быстро-решительно перейдут на китайских, например, Тармогойфов? Или энснейрин бриджи? Яб с удовльствием закупил бы у визардов пару бустерков с возможностью вскрыть блек лотус, чисто в коллекцию. Да и от бустерков с банальными инквизициями козилека не отказался бы. Или вот бустерков бы с каракасами да портами! Да вот что -то визарда их не предлагают...

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Расскажи мне пожалуйста, Валерий, продажи каких бустерков у Визардов просядут, если все быстро-решительно перейдут на китайских, например, Тармогойфов? Или энснейрин бриджи? Яб с удовльствием закупил бы у визардов пару бустерков с возможностью вскрыть блек лотус, чисто в коллекцию. Да и от бустерков с банальными инквизициями козилека не отказался бы. Или вот бустерков бы с каракасами да портами! Да вот что -то визарда их не предлагают...

 

подожди полгода. а если нужен бокс альфы - ебей тебе в помощь.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Расскажи мне пожалуйста, Валерий, продажи каких бустерков у Визардов просядут, если все быстро-решительно перейдут на китайских, например, Тармогойфов? Или энснейрин бриджи? Яб с удовльствием закупил бы у визардов пару бустерков с возможностью вскрыть блек лотус, чисто в коллекцию. Да и от бустерков с банальными инквизициями козилека не отказался бы. Или вот бустерков бы с каракасами да портами! Да вот что -то визарда их не предлагают...

 

Я не Валерий, но могу предположить что из-за поддельных тармо просядут продажи мм2 и будущего мм3. А суровая кара за подделки ну вообще никакого удивления не вызывает.

 

Если нужен блек лотус, чисто в коллекцию, то можно обратиться к одному персонажу, забаненному уже правда. Хотя качество то еще будет..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет отсутствия игровых преимуществ, если прокси остались можно попробовать пошафлить деку с ними. Если проксены, допустим только колоеольчики и мосты, то сдавать себе нерди голдфиш не так уж сложно. Уверен они отличаются по толщине. А это уже немного другой повод для дку. Сомневаюсь, что шварц это делал, но как основание для запрета проксей - это факт. Если прокси ничем не отличаются от оригинала, то это уже не прокси:)

Вообще, без осознанного участия игрока толщина карт тоже влияет на положение в колоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pervitin_Panzinger, в этом топике мы выяснили что один молодой челоек "не очень", в другом мы выяснили примерно тоже самое про тебя (но это не доказано!).

И тут ты решил всем рассказать каков я? А смысл? Я от этого стану в один ряд с читером, вором (что не доказано!) или ушлепком?

Мне кажется что кто меня знает и так знает каков я, а остальным до этого и дела никакого нет. Вот как-то так.

 

 

Кузьма, что ты ноешь? все правда про тебя. ты во 1 читак - помнишь историю с крабом когда ты его сдаться уговаривал всеми не правдами а он героически не сдался, хоть и обещал под давлением. во 2 вор - сам у себя линвал украл а на Рому свалил, ну а в 3 - ушлепок - это вообще не требует так сказать, и твой кот мне в ботинок нассал пока мы с тобой птку играли в модо, пришлось выкинуть потом :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно законодательству РФ ни у одного клубмейкера нет такого права.

 

Мне не нравится ситуация, но вот амерское законодательство идёт лесом вообще вприпрыжку в рот американским судьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузьма, что ты ноешь? все правда про тебя. ты во 1 читак - помнишь историю с крабом когда ты его сдаться уговаривал всеми не правдами а он героически не сдался, хоть и обещал под давлением. во 2 вор - сам у себя линвал украл а на Рому свалил, ну а в 3 - ушлепок - это вообще не требует так сказать, и твой кот мне в ботинок нассал пока мы с тобой птку играли в модо, пришлось выкинуть потом :disgust:

 

Я всё равно считаю, что Кузьма лучше кота) Он хотя бы сам в чужие ботинки не писает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не понял, то есть таблички вроде "мы имеем право отказать в обслуживании без объяснения причин" не имеют никакой юридической силы и это по сути просто отсебятина владельца заведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банить ннаахх.

 

Разбанить если в Америке своей проксевой декой официальный турнир выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поясните для тех, кто всё проспал, как выглядела прокся и как объяснил её наличие Марк. Можно в лс, чтобы тут место не тратить. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...