Перейти к публикации

Сказ о Барине Судье и Балде 2


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я смотрю и тут армия отличников правописания русского языка, как ворлд ошибки стал исправлять так они почуствовали себя чуть ли не лучше учителей школы.

 

EpicWinner EVIL и Alex Satanis очень интересно слушать с 0 отзывами, фактов 0 а зато лишбы отвлечь от темы

Нащет доты ты верно подметил видно ты большой знаток

 

Хотя бы общим планом сделать было нельзя? Ответить что нет времени или сказать лень мне делать, я бы понял. Но когда вы пишите письма, а вам молчат, а потом 1 словом отвечают.

 

Сравнение про магазин я приводил, многие бы такое стерпели?

 

Дальше я не прав нащет косвенной заинтересованости торг арбитора не сорится у кого большие торговые отзывы?

 

Очень хорошо выложить не всю переписку Арсений и заменить вашими домыслами их и часть переписки.

 

И Арсений не надо тут мать Терезу строить чтоб плюсануть себе с бесплатными элдразями

Изменено пользователем Ozornoi Tuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может лучше "закрыть" ТС, чтобы каждый день новый "Сказ о Барине Судье и Балде" не читать?)

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушений правил торгового раздела уже есть.

Повторное открытие с разжиганием есть.

Оффенс на трёх людей есть.

Махинации с тиками есть.

 

этого хватит на перманентный бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятница же

 

присоединяйся, угощайся :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EpicWinner EVIL и Alex Satanis очень интересно слушать с 0 отзывами, фактов 0 а зато лишбы отвлечь от темы

Нащет доты ты верно подметил видно ты большой знаток

 

Ты читать вообще умеешь? Мое сообщение было наоборот адресовано такому, как ты говоришь, "учителю", который сам плохо владеет пунктуацией и орфографией.

И лучше прислушайся к остальным. Допускать ошибки -- не катастрофа. Пока они не мешают воспринимать однозначно текст. Высокий процент ошибок красноречиво говорит об уровне образованности человека, либо он из другой страны и ему русский не приходится родным -- выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер уймись плиз. Арсения знаю лично, трейдился с ним и по почте тоже. Как в реальной жизни, так и при продаже карт это адекватнейший человек. Побольше бы таких. Мы из разных городов, я никогда не был и не планировал стать торговым арбитром и никакой заинтересованности у меня нет. Однако, тут просто не могу пройти мимо когда обижают хорошего человека.

В предыдущем топике тебе написали про проблемы. И нет, это не только знание русского языка. Прежде всего это умение общаться и нормально задавать вопросы. "Слыш, а чо фотачег мона?" к такому умению не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушений правил торгового раздела уже есть.

Повторное открытие с разжиганием есть.

Оффенс на трёх людей есть.

Махинации с тиками есть.

 

этого хватит на перманентный бан?

 

А то етсь когда на меня говорят то норм, а если я что то отвечю по факту то бан?

 

Махинации с тиками? А за слова свои ответиш балоболка? Я тиками торгуй много и не кого не обманывал и махинаций не каких не делал не когда.

 

Ну да админам лучше забанить чем ответить на щест косвенной заинтересованости, если че ответить?

Изменено пользователем Ozornoi Tuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то етсь когда на меня говорят то норм, а если я что то отвечю по факту то бан?

 

Махинации с тиками? А за слова свои ответиш балоболка? Я тиками торгуй много и не кого не обманывал и махинаций не каких не делал не когда.

 

Ну да админам лучше забанить чем ответить на щест косвенной заинтересованости, если че ответить?

 

Зачем я это прочитал?! Запутался в таком количестве ошибок. Невозможно воспринимать Ваш набор букв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Слыш, а чо фотачег мона?

я такую фразу не говорил

То что ты его знаеш не делает его хорошим для всех и всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, всей этой нелепой истории не было бы, если бы ты просто написал в первом сообщении: "Привет. Можешь сделать фотографию лота с Эльдразями?" И добавил ссылку аукциона, на всякий. И все!

 

Кроме того, ты так и не ответил на вопрос, почему ты сначала сделал ставку, а потом уже запросил фото. Так почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тиками торгуй много и не кого не обманывал и махинаций не каких не делал не когда.

 

Я скорблю вместе с Александром Сергеевичем:

 

1408967303_russkiy-yazyk-5-klass-polyakova-samonova.jpgoUAXgzx.jpgo1993oA.jpg

 

 

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starchous я гляжу ты тоже из армии диваных знатоков русс языка? Везеде наидеш у кого ошибку тока не у себя. По делу есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, ты так и не ответил на вопрос, почему ты сначала сделал ставку, а потом уже запросил фото. Так почему?

 

Неужели этот вопрос вообще уместен, учитывая все, что мы услышали за последние два дня от автора? Ты правда считаешь, что на такой вопрос дадут адекватный грамотный ответ? Очевидно же, что тут поможет только профилактический бан. И поможет он в первую очередь другим пользователям топдека, не ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торговые арбитры на то и торговые арбитры, что могут себе позволить поссориться с кем угодно - репутация (как их личная, так и всей торговой системы топдека) важнее. Если кто-то из торговых арбитров будет проявлять заинтересованность в чем-то, кроме процветания топдека, он быстро перестанет быть арбитром.

Так что свои домыслы на этот счет можете оставить при себе, они просто неверны, и лучшее подтверждение этому - многолетняя успешная работа системы, которой доверяют трейдеры со всей России (и не только России) и в которой уже больше шестидесяти тысяч (недавно совсем был юбилей оказывается) отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вы сразу так. Может человек не русский, для иностранца нормально так пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тиками торгуй много и не кого не обманывал и махинаций не каких не делал не когда.

А когда ты взял у Голда тиков в долг и не вернул, за махинацию не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А парниша то и правда озорной. Надо было вместо эльдразей валерьянки слать.

Поведение уже за гранью, если честно. Успокойте его уже.

 

А когда ты взял у Голда тиков в долг и не вернул, за махинацию не считается?

фотки тика нада еси эта брал не брал куда счетаетча то еси можно другим я чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор всерьёз считает, что писать без тонны ошибок можно, лишь пользуясь Вордом? А что он, простите, делал в школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, ты так и не ответил на вопрос, почему ты сначала сделал ставку, а потом уже запросил фото. Так почему?
да этого не разу не слышал чтобы продавец фото не предоставлял по желанию, возможно это меня и подвело. Но дело не в самом фото было а в общение, вернее которого небыло. Вы обращаетесь много раз к человеку которому у которого хотели купить а он молчит хотя все слышит а потом когда надоело вас слушать говрить нельзя.

Заидите купить что то ноутбук или продукты и получите на свой вопрос такую же реакцию - думаю желание покупать отпадает сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starchous я гляжу ты тоже из армии диваных знатоков русс языка? Везеде наидеш у кого ошибку тока не у себя. По делу есть что сказать?

 

По делу:

1. Перед ставкой нужно было попросить фото, если для Вас так важно состояние таких карт.

2. Вам торговый арбитр все объяснил, но Вы не пожелали понять проблему и урегулировать конфликтную ситуацию.

3. Надеюсь, что увижу Вас в Теме: Были наказаны.

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амариллен ага куда мне до тебя диванный генерал армии русского языка имени - уж я то точно не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...