Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Сказ о Барине Судье и Балде 3


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Evl по поводу голда я все написал еще тогда еще, в то момент я в модо не играл, а тиками занялся когда меджик ориджинс и драконы были с них и поднялся

Человек обманув голда написал мой ник на топ деке и голд непроверил (1 минута) чтобы этот человек потвердил собщений натоп деке что он это он кем представился.

С таким же успехом я могу сказать что вы Evl заняли у меня в модо, а дкоазательсва мне дали ник ваш в модо котоыйр я не проверил

 

Уважаемые админы если я неправ косвенной заинтересованости так и скажите а не молчите.

 

Арсений ты мог написать что лень тебе делать на это фото или тебе показалось что если я грублю написать так, я бы извинился. Но ты повел себя не лучше

Изменено пользователем Ozornoi Tuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл на форум и осознал, что сегодня пятница. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь это самобан-тред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек обманув голда написал мой ник на топ деке и голд непроверил (1 минута) чтобы этот человек потвердил собщений натоп деке что он это он кем представился.

Теперь тема полностью соответствует разделу)

 

 

Арсений ты мог написать что лень тебе делать на это фото или тебе показалось что если я грублю написать так, я бы извинился. Но ты повел себя не лучше

Ну выложи уже скрин беседы.

Изменено пользователем teeqoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TC выложи переписку с Арсением, только не пиши что удалил ее...

В общем-то вот и все, что требуется, чтобы обелить свое непорочное имя. Ни за что не поверю, что человек с двадцатью трейдами и полусотней сообщений удаляет личку, потому что ящик ЛС переполнен. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, старт-посты каждого нового топика становятся всё более читабельными). Ещё пара десятков, и сам Александр Сергеевич (без разницы - Пушкин ли, Грибоедов ли) придёт уроки брать.

 

По сути: Тузик, тут уже половина активного контингента форума выразила своё мнение в поддержку Арсения. Тебе не кажется, что для заговора это уж слишком массовое явление? Не пора ли задуматься о корректности своего общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений олигарх. Спонсирует половину топдека и башляет админам. А иногда кидает честных людей на эльдразиков и фото. Чую лапу Боласа и влияние Эмракул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тики не у кого не брал и не кого не обманывал есть факты прошу приведите их, а не голословные слова

Тиками торгую чуть меньше года, нареканий не у кого небыло пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавн лебедец ... за что ты делаешь это с нашими мозгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, ничего личного, но с таким количеством и тем более качеством тредов про Балду трудно будет добиться чего-то стоящего, разве что бан получить. Лучше напиши обзор какой-нибудь деки, полезней будет! Послушай человека со стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Evl и можно ли у него получить тики Голда?

НЕЛЬЗЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тики не у кого не брал и не кого не обманывал есть факты прошу приведите их, а не голословные слова

Тиками торгую чуть меньше года, нареканий не у кого небыло пока что.

А факты фото переписки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим тикам - история двухлетней давности и сейчас лень ее поднимать, там речь идет про 12-13 тиков (стоимость драфта).

 

Я бы и не вспомнил про них, если бы не товарищи из Скверик-Тима :)

 

В тот момент все пруфы были (скриншот операции + переписка в МО).

 

Естественно, я не переводил тики без проверки - человек указал профиль на ТД + профиль в ВК.

 

Все совпадало.

 

Т.е. есть шанс, что за рулем аккаунта находился не сам ТС, но в этом случае он передал акк кому-то из близких друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Озорной тузик две недели пошалит вдали от форума за хамство." ©

 

А ведь я предупреждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Озорной тузик две недели пошалит вдали от форума за хамство." ©

 

А ведь я предупреждал...

 

Легко отделался же, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну с третьего раза я смогу вставить свои 5 копеек. Когда проходил мой аукцион на двух Соринов, Ozornoi Tuzik тоже отправил мне сообщение типа: "Тема - Сорин, содержание - фото дай". Ну я сфотографировал и в такой же манере ответил: "На". После ТС что-то невнятное мне написал и удалил тему, я тоже удалил и забыл:) Так вот, я не хочу чтобы данный персонаж мог выиграть мои последующие аукционы и тем более запрашивать у меня фото пайла. Лицензия на word закончилась, сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...