Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Книга жалоб и предложений


sen-jermen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите, а как можно посмотреть количество "чешуек" на счету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как можно посмотреть количество "чешуек" на счету?

 

Пока можно только уточнить количество "чешуек" у администратора в клубе. Решаем этот вопрос.

 

UPD.: есть возможность объединить аккаунт GoldFish'а, на котором хранятся чешуйки, с аккаунтом mtgsale, и тогда можно будет следить за своим счетом в личном кабинете на mtgsale. Для этого нужно попросить администратора в клубе объединить ваши аккаунты и предоставить ему ваши e-mail и DCI.

Изменено пользователем GoldFishClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня один из администраторов (Даниил Милюков) вписался в турнир по едх.

В первом туре он получил бай. Во время нашего первого тура он параллельно вписался еще в турнир по легаси (ничего не имею против легаси комьюнити и в целом формата), но после первого тура едх мне лично пришлось ждать Данила, пока он доиграет тур...

Просьба к администраторам и клубу в целом, можно больше так не делать, было очень неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня один из администраторов (Даниил Милюков) вписался в турнир по едх.

В первом туре он получил бай. Во время нашего первого тура он параллельно вписался еще в турнир по легаси (ничего не имею против легаси комьюнити и в целом формата), но после первого тура едх мне лично пришлось ждать Данила, пока он доиграет тур...

Просьба к администраторам и клубу в целом, можно больше так не делать, было очень неприятно

 

Постараемся впредь не допускать повторения этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он успел отыграть 2 тура с переменным успехом пока мы играли 1. [...] НО (!), Даня успел появиться в обозначенное время и спокойно, достаточно быстро из-за своей задержки, попытался отыграть с тобой партию.

 

Прямо мастер сеансов одновременной игры ;) И да, присоединюсь к благодарностям от Саши, спасибо, что поддержал своим участием оба турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более того, мы скинулись за участие Дани в турнире, и он вписался при условии, что дропнется, как только его позовут играть едх. Собственно, так и произошло ценой небольшой задержки в несколько минут, зато Даня осчастливил столько игроков в тот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в группе клуба ВК вывесили новость про ФНМ-турниры, на которых в качестве доп.призов планируется раздавать токены со Старсити, которую я негативно (но корректно и спокойно) прокомментировал. Комментарий был примерно такой:

 

"Когда я говорил, что ФНМ драфты нужно выделить относительно обычных драфтов, я имел в виду совсем не это. Лучше было увеличить "честный" призовой фонд. Я не знаю, сколько эти токены стоят, но их необходимость под боооольшим вопросом. Лично у меня желание играть ФНМ-драфт слегка уменьшилось"

 

1. По какой причине мой комментарий был удален? Группа открытая, комментарии открыты. Стена только для рекламы? Закрывайте комментарии.

2. Серьезно, идея с токенами крайне специфическая. Мне конечно не жалко +150 рублей за драфт раз в неделю, но черт возьми, лучше бы кока-колой выдавали, честное слово.

 

Может быть, хотя бы какое-нибудь голосование бы провести на тему того, что вы (игроки) хотите от ФНМа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в группе клуба ВК вывесили новость про ФНМ-турниры, на которых в качестве доп.призов планируется раздавать токены со Старсити, которую я негативно (но корректно и спокойно) прокомментировал. Комментарий был примерно такой:

 

"Когда я говорил, что ФНМ драфты нужно выделить относительно обычных драфтов, я имел в виду совсем не это. Лучше было увеличить "честный" призовой фонд. Я не знаю, сколько эти токены стоят, но их необходимость под боооольшим вопросом. Лично у меня желание играть ФНМ-драфт слегка уменьшилось"

 

1. По какой причине мой комментарий был удален? Группа открытая, комментарии открыты. Стена только для рекламы? Закрывайте комментарии.

2. Серьезно, идея с токенами крайне специфическая. Мне конечно не жалко +150 рублей за драфт раз в неделю, но черт возьми, лучше бы кока-колой выдавали, честное слово.

 

Может быть, хотя бы какое-нибудь голосование бы провести на тему того, что вы (игроки) хотите от ФНМа?

 

При составлении расписания (и при выкладывании условий турниров) были допущены ошибки. Предполагалось увеличение призового фонда — к чему мы в итоге и пришли :)

Комментарий был удален потому, что его приняли во внимание, и пост об FNM'ах был откорректирован. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При составлении расписания (и при выкладывании условий турниров) были допущены ошибки. Предполагалось увеличение призового фонда — к чему мы в итоге и пришли :)

Комментарий был удален потому, что его приняли во внимание, и пост об FNM'ах был откорректирован. Спасибо за понимание.

 

Да, я собственно придя и сыграв это уже понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi!

До WMCQ осталось чуть больше месяца, условия скоро появятся? Предварительная регистрация будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi!

До WMCQ осталось чуть больше месяца, условия скоро появятся? Предварительная регистрация будет?

Информация скоро появится , пререг будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно где-нибдуь узнавать информацию какие токены из коллекции SCG разыгрываться по пятницам. Потому что сейчас например должен быть:

playmatMockup_manateeryMentor.png

 

его выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно где-нибдуь узнавать информацию какие токены из коллекции SCG разыгрываться по пятницам. Потому что сейчас например должен быть:

playmatMockup_manateeryMentor.png

 

его выдают?

 

В этом месяце по причинам недавнего закрытия Лотоса/открытия Голдфиша мы разыгрываем Slobberin' Miledriver. Manateery Mentor в серии мы пропустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с событиями на силеде в это воскресение предлагаю переписывать наборы и устраивать рандомный декчек на силеде 29-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с событиями на силеде в это воскресение предлагаю переписывать наборы и устраивать рандомный декчек на силеде 29-го.

 

А что было? Кто-то подкладывал карты? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с событиями на силеде в это воскресение предлагаю переписывать наборы и устраивать рандомный декчек на силеде 29-го.

Да, перепись набор будет .

 

Также для игроков, предпочитающих придти попозже, мы предлагаем услугу по подготовке набора: вскроем 6 бустеров, рассортируем карты, заполним чеклист (150 р.).

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все загадочно молчат, отпишусь здесь - пререг на драфт по мастерсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы все-таки узнать цены и условия, но да, тоже вписался бы в драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы все-таки узнать цены и условия, но да, тоже вписался бы в драфт.

Какая разница? Стоимость явно будет такая, что 100 рублей уже не заметны особо будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все загадочно молчат, отпишусь здесь - пререг на драфт по мастерсам.

Вот да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы все таки увидеть какие то анонсы по eternal masters.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вопрос решён.

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...