Перейти к публикации

Книга жалоб и предложений


sen-jermen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем новую тему? Листы обычно в тему самого мероприятия выкладываются.

А вообще стандарт уныл 4 ГВ токена в топе лишнее тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем новую тему? Листы обычно в тему самого мероприятия выкладываются.

А вообще стандарт уныл 4 ГВ токена в топе лишнее тому доказательство.

 

Я увидел Моноблю контроль в топ-4 WMCQ и прослезился...

Я ведь тоже восемь лет назад пытался играть в стандарте моноблю контролем с шаклесами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, Александр сумел достучаться до сердец большей части форумчан и теперь они в обожании следуют за ним, чутко реагируя на каждый пост. Уже неважно про что - просто выразить симпатию кумиру. Админы, давайте снимем ограничения на like/dislike. Вы огорчаете очень много людей. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение сделать новую тему с деклистами WMCQ 19.06.2016

ОЧень хочетсяп очитать

Их можно посмотреть здесь например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их можно посмотреть здесь например.

Уже увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вообще топ4 4 разных деки

Уб призон

гв токены

бант хуманы

бант компания.

Так что ну не совсем все однообразно.

Старался как мог и хотел, чтобы и в финале было разнообразие, но поел в итоге сам себе :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда появится расписание на июль?

В ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил вставить больше драфтов в расписание.

Теперь многим удобнее ездить, мб будут чаще собираться по вечерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил четкие правила сделать.

 

А то пятница - 13 человек - 2 стола и 3 тура

Воскресенье - 13 человек - 1 стол и 4 тура

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил вставить больше драфтов в расписание.

Теперь многим удобнее ездить, мб будут чаще собираться по вечерам

Есть предложения по дням?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил четкие правила сделать.

 

А то пятница - 13 человек - 2 стола и 3 тура

Воскресенье - 13 человек - 1 стол и 4 тура

Пропишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему отменили все нормальные турниры по выходным? Вам что деньги игроков не нужны?

 

 

Тип вообще в полном загоне, сделайте хоть что-то для его развития, у меня уже больше года видя такое состояние нет желания собирать констрактедную колоду. Гага больше старается, хотя магия там по фану, а не основной профиль.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему отменили все нормальные турниры по выходным? Вам что деньги игроков не нужны?

 

 

Тип вообще в полном загоне, сделайте хоть что-то для его развития, у меня уже больше года видя такое состояние нет желания собирать констрактедную колоду. Гага больше старается, хотя магия там по фану, а не основной профиль.

 

Добрый день,

Стандарт проходит в нашем клубе по четвергам, мы предоставляем колоды на турнир, для игроков, которые еще не собрали свои собственные.

 

На выходных этого месяца запланированы турниры, в том числе, и констрактед. Для начинающих игроков проходит Стандарт для начинающих по субботам.

 

13-14 августа пройдет Game Day «Луна Кошмаров»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе всего этого и колоды - это прекрасно.

Только вот этого маловато будет. Геймдей раз в три месяца ни на что не влияет.

 

На протяжении долгих лет по выходным всё время проводились турниры, преимущественно потому что 1 дня и тем более на буднях для типовых турниров мало. Не знаю сколько новичков у вас, в Гаге я вот видел 40 незнакомых людей. Но проблема в том что там мало компетитив игроков и мало кто из них играет констарактед и в частности у вас. В Хоббит из них тоже почти никто не ходит, кроме как на модерн раз в неделю.

 

Несколько лет назад было практически не с кем теститься перед нацем. Теперь не с кем просто вообще играть.

Было бы неплохо если бы вы это осознали и сделали что-то существенное, хотя бы близкое потому на каком уровне это находится в Москве.

 

Я думал что хоть конкуренция на что-то повлияет, но из-за новых клубов народ только разделися на непересекающиеся группы, которые фрагментарно играют разные форматы в разных местах раз в неделю. По сути именно "клуба" у нас в городе нет.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На протяжении долгих лет по выходным всё время проводились турниры, преимущественно потому что 1 дня и тем более на буднях для типовых турниров мало. Не знаю сколько новичков у вас, в Гаге я вот видел 40 незнакомых людей. Но проблема в том что там мало компетитив игроков и мало кто из них играет констарактед и в частности у вас. В Хоббит из них тоже почти никто не ходит, кроме как на модерн раз в неделю.

 

полностью поддержкиваю в плане стандарта в выходные - я бы с удовольствием покатал стандарт в субботу, например. И да, кстати - у меня собраны Коко, ГВ-токена (+Ная-токена), РВ-хумана и Абзан контроль. Вполне готов потеститься)

 

ПС - кстати, собранные в клубе колоды на мой взгляд слегка демотивируют игроков играть формат, как бы глупо это не звучало. Потому что если ты не собираешь собственную колоду, ты не коммитишься в формат.

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю задуматься о переносе легаси турнира mtgsale с 21 числа. В этот день модерновый пптку и, судя по опросу, часть легаси коммьюнити пойдет играть его. Кворум на легаси скорее всего не соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю задуматься о переносе легаси турнира mtgsale с 21 числа. В этот день модерновый пптку и, судя по опросу, часть легаси коммьюнити пойдет играть его. Кворум на легаси скорее всего не соберется.

 

Поддерживаю данное предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии, мы рассматриваем варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил четкие правила сделать.

 

А то пятница - 13 человек - 2 стола и 3 тура

Воскресенье - 13 человек - 1 стол и 4 тура

1 драфтовый стол на 13 человек. Такое вообще возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю данное предложение!

Я в теме питерского Легаси отписался — предлагаю обсуждение в одной ветке вести, чтобы удобнее было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос - зачем держать тему фиша отдельно от магии в спб? Может просто там подраздел сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в Питере есть не только Голдфиш и потому что у Хоббита есть свой подраздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поидее тогда нужно глобально раздел локальных событий реформировать и темы клубов перенести в раздел города, что возможно было бы и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...