Перейти к публикации

Книга жалоб и предложений


sen-jermen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все-таки не ясно будет ли Силед по ЕМ 11го или 12го. Анонс по-прежнему смутный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки не ясно будет ли Силед по ЕМ 11го или 12го. Анонс по-прежнему смутный.

Сегодня будут выложены подробные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня будут выложены подробные условия.

 

где именно они будут доступны к просмотру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где именно они будут доступны к просмотру?

Это вот тут уже есть "ссылка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х

Изменено пользователем JoeAdams495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут какая то позиция и начало в какие то странные 20-00, когда в расписание стоит начало в 19-30 и технически ничто не мешает начать драфт вовремя? Почему я должен ждать вас лишние полчаса в данном случае, пока вы ходите в макдональтс и даже не позвонил в клуб с просьбой подождать 5-10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

х

Изменено пользователем JoeAdams495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Если опять же вы играете пятничные драфты, то наверное сможете подтвердить тот факт, что НИ РАЗУ со время учреждения ФНМ-ного призового фонда драфты не начинались в 19-30. Ни разу. Это факт.

Если ни разу до этого не начиналось во время, значит раньше клуб хуже работал. А сейчас стал лучше работать. Я не знаю насчёт драфтов, но вот когда собирается народ в легаси, стараемся начинать в 19:30, если только не ждём конкретного человека, который предупредил, что идёт и опаздывает. Если не предупредил - начинаем без опоздунов, потому что нет никакой возможности понять, собираются они прийти вообще или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ни разу до этого не начиналось во время, значит раньше клуб хуже работал. А сейчас стал лучше работать. Я не знаю насчёт драфтов, но вот когда собирается народ в легаси, стараемся начинать в 19:30, если только не ждём конкретного человека, который предупредил, что идёт и опаздывает. Если не предупредил - начинаем без опоздунов, потому что нет никакой возможности понять, собираются они прийти вообще или нет.

 

То есть я не прав по всем статьям.

Изменено пользователем JoeAdams495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы стараемся все турниры запускать в то время которое указано в расписании. Если вы опаздываете можете позвонить в клуб и предупредить, если игроки будут не против мы вас немного подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть я не прав по всем статьям.

Я по пунктам разбирать не стал бы, кто и в чем не прав. Но говорить, что у вас испорчен вечер, потому что клуб начал мероприятие вовремя - очень странно. В любом случае даже клуб ответил, что есть опция "позвонить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по пунктам разбирать не стал бы, кто и в чем не прав. Но говорить, что у вас испорчен вечер, потому что клуб начал мероприятие вовремя - очень странно. В любом случае даже клуб ответил, что есть опция "позвонить"

 

Версия "позвонить" работает тогда, когда ты ЗНАЕШЬ что опаздываешь. С одной стороны, я не смотрел на время в этот раз потому что мне нужно было встретить трех человек - одного у метро, двух уже в клубе. И я умудрился успеть сделать все это и зайти взять поесть так, что пришел в клуб в 19-40 в полной уверенности, что турнир еще только заносится в базу. Если бы я знал, что опаздываю, я бы наверное не потратил лишние 10 минут на то, чтобы зайти в Мак. Но я даже помыслить не мог, что так будет. Я серьезно - количество дизлайков под моим изначальным комментарием меня поразило, потому что я описал объективно возникшую ситуацию. Если я постоянно хожу на ФНМ и постоянно они начинаются позже - как я должен угадать, что именно сегодня он начнется вовремя (или даже чуть раньше)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия "позвонить" работает тогда, когда ты ЗНАЕШЬ что опаздываешь. С одной стороны, я не смотрел на время в этот раз потому что мне нужно было встретить трех человек - одного у метро, двух уже в клубе. И я умудрился успеть сделать все это и зайти взять поесть так, что пришел в клуб в 19-40 в полной уверенности, что турнир еще только заносится в базу. Если бы я знал, что опаздываю, я бы наверное не потратил лишние 10 минут на то, чтобы зайти в Мак. Но я даже помыслить не мог, что так будет. Я серьезно - количество дизлайков под моим изначальным комментарием меня поразило, потому что я описал объективно возникшую ситуацию. Если я постоянно хожу на ФНМ и постоянно они начинаются позже - как я должен угадать, что именно сегодня он начнется вовремя (или даже чуть раньше)?

Я вот, как клубмейкер из провинции, скажу. У нас тоже такая проблема регулярно. К сожалению, мы не можем себе позволить опцию "прокинуть с турниром несколько опоздунов в воспитательных целях", потому что у нас, в принципе, крайне немного игроков. Но если каждый начнет приходить вовремя, а не думать, что вот кто-то там точно опоздает и тд и тп - тогда турниры начнут собираться вовремя. Нефиг на других кивать, как говориться. И да, версия "позвонить" - реально работает, в любом случае, даже если кажется, что почти не опаздываешь - правило хорошего тона, так сказать.

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что в нашем комьюнити многих бесит, когда турниры начинаются с опозданием. Эта бесячка рано или поздно должна была быть передана администраторам клуба. Ясен пень, что если проблема есть, рано или поздно они на неё отреагируют. Поэтому угадывать на сколько минут будет задержка начала не надо. Надо предполагать, что турнир начнётся вовремя и приходить заранее. И всех остальных агитировать к этому.

 

PS: удивляться дизлайкам не стоит. Это может быть как раз орда тех, кого бесят задержки начала турниров. Таких людей очень много.

 

Проблема в том, что я человек по жизни обязательный и прихожу всегда и вовсюда вовремя, когда время четко обозначено.

И этот раз был ну буквально единственный за долгое время, когда я в принципе КУДА-ТО опоздал.

Это звучит дико пафосно, но это правда так и есть. Именно поэтому я в принципе написал о такой фигне здесь.

 

И я всего лишь хотел донести до руководства клуба простой факт - если вы резко, волевым решением решаете начинать турниры вовремя, то давайте об этом как-то объявим.

 

ПС - столько людей постоянно лимитед не играют, сколько дизлайков, лал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турниры с самого начала в Рыбе старались вовремя запускать и первые 2-3 вообще даже минуту никого не ждали. Потому что метро ночью и всё такое.

Потом полояльнее в этом плане стали))

Но, несмотря на попытки всегда начинать вовремя, порою всё же бывало начало задерживалось, особенно когда 8 человек не набиралось сразу.

Тем не менее если позвонить - то с какой-то вероятностью могут подождать (не 100%).

Поэтому если ты всё пропустил - знай.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я всего лишь хотел донести до руководства клуба простой факт - если вы резко, волевым решением решаете начинать турниры вовремя, то давайте об этом как-то объявим.

А давайте без давайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее если позвонить - то с какой-то вероятностью могут подождать (не 100%).

Поэтому если ты всё пропустил - знай.

 

Илья, я пришел в 19-40. Даже чуть раньше. Уже драфтился второй бустер, заканчивался.

Ну сириусли, ну легче конечно сказать что просто Зуев опоздал и сам дурак, будь внимательней.

Ты уже пятый кто говорит про "позвонить", но черт возьми, я в пятый раз говорю - я не знал, что опаздывал.

Неужели и правда я сказал что-то настолько неправильное, что меня никто не поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели и правда я сказал что-то настолько неправильное, что меня никто не поддерживает?

Да. Неправильна позиция "давайте объявим, что все турниры будут вовремя". Потому что они и так должны начинаться вовремя, а то что они при вас задерживались - это досадное недоразумение на которое не надо вообще расчитывать и оправдывать себя именно этим.

 

Ну тем более, что вы не знали, что опаздывали. Это равно вероятно могло означать опоздание как на 10 минут, так и на пол-часа.

 

Полагаю примерно поэтому минусуют. А может быть просто таким образом встают на защиту клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Неправильна позиция "давайте объявим, что все турниры будут вовремя". Потому что они и так должны начинаться вовремя, а то что они при вас задерживались - это досадное недоразумение на которое не надо вообще расчитывать и оправдывать себя именно этим.

 

Ну тем более, что вы не знали, что опаздывали. Это равно вероятно могло означать опоздание как на 10 минут, так и на пол-часа.

 

Полагаю примерно поэтому минусуют. А может быть просто таким образом встают на защиту клуба.

 

Если бы я опаздывал на 30 минут, я бы как раз об этом знал. Точнее, я бы тогда просто не подумал возмущаться, что меня "не подождали".

Еще раз повторюсь - можете верить или нет - но я крайне редко куда-либо опаздываю.

Изменено пользователем JoeAdams495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы ныли, но я знаю голоса тех, кто ноет в этой теме, и читая тексты прямо слышишь КАК эти люди ноют...

Смирись! Тех, кто ошибается реже наказывают строже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы ныли, но я знаю голоса тех, кто ноет в этой теме, и читая тексты прямо слышишь КАК эти люди ноют...

Смирись! Тех, кто ошибается реже наказывают строже!

 

Да я то давно смирился - вроде ничего отсудить не получится, какбы))) И безусловно меня никто не наказывал - наоборот, клуб недополучил прибыль.

Меня развлекает просто сам факт того, что некоторые устраивают скандалы ИРЛ на повышенных тонах из-за куда меньших мелочей и им никто слова не говорит, а тут понимаете ли опоздал и что-то еще смеет предлагать.

Изменено пользователем JoeAdams495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение сделать новую тему с деклистами WMCQ 19.06.2016

ОЧень хочетсяп очитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зуев опоздал и сам дурак

 

Надеюсь теперь тебе легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зуев опоздал и сам дурак

 

Надеюсь теперь тебе легче.

Эмм, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...