Перейти к публикации

Потоковый дайджест


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фулсет альфы выглядит, кхм, эпической попыткой троллинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.06.2016

Я тихонечко закапываюсь в шмур-тайд 101, каминг сун, надеюсь до даунтайма. Что вспомнилось про шмур-тайд лимитед. Настоятельно напоминаю, что второе-третье-n+1 мнение всячески приветствуется.

 

А пока girlspower.

 

Коачинг-фигоачинг, как обыгрывать собственное психологическое давление.

 

Если кто пропустил, пререлизный набор будет включать помимо обычных бустерков два килограмма необычныхблестящих двухсторонних зомби-токенов.

 

Юрчик драфтит ЕМ на видео. Там стол упоротых.

 

Парди занят тем же. Что забавно, они все не знают, что знаменосец абсолютно больной. Надо будет инвазию 101 написать на английском и прислать им ссылку. Хотя все равно не понимаю, чего там не замечать, на нем все написано.

 

Топ 10 продаж тцг последнего викэнда.

 

Лакс посмотрел ситевую трансляцию и премиумно делится вынесенными уроками. Это про тип, если чо.

 

Демарс спорит с коллегой и предлагает мираклы не банить. Ну что-то как-то что одно наброс, что второе.

 

Speak of the devil - ББД разбирает одно решение в мираклах.

 

Карстен дразница, рассказывает, что ПТ на Гавайях ничего играть. Я даже не эн раз в финале и ни разу в Гононолуле, а все равно захотелось взять и того-этого.

 

Веско тут семпл хенд ЛСВ (ака средняя рука Василия С. Чорт, тема про нытье в другом месте) раздал.

 

Прекрасный твит Сэма Блэка про важность контекста в оценке карт:

I think people evaluating Mishra's Factory in EMA limited don't realize that 20-50% of opponents don't know it blocks as a 3/3.
Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уася, я не знаю, чему тебя жена научила, но girlspower - это не то, что ты написал :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уася, я не знаю, чему тебя жена научила, но girlspower - это не то, что ты написал :cool2:

Это герловая работа в единицу времени, чего там не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.06.2016

Стивенс пишет про модерновые деки, которыми он бы поиграл ближайшие турниры. Научите меня в довольно тяжелой деке, с 22 землями всего, 11 фечами и двумя бесцветными сорсами, что-то кастить. Я серьезно. Я наиграл такими деками много и обратил внимание, что играю в среднем на полторы-две земли больше, чем эти прекрасные люди, при этом основная проблема - скрю.

 

Никто дурвардовский стрим не смотрел, как у него вот это вышло надрафтить? Со мною случались драфты under the influence и с другими отвлекающими факторами, но такого даже рендомпиками 20 карт не добивался. Завидую.

 

Каплан написал о возможных улучшениях системы пткушечек. У них там другая реальность.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.06.2016

Обычный дайджест из каминг, надеюсь.

 

Куча всяких прошников (ЛСВ, Салливан, Вудс, Раптор и т.д.) пошла работать в Dire Wolf Digital. Запасайтесь древними свиточками, ага. Сайт у конторы уже соответствует стандартам отрасли - такой же кхм...

 

ЛСВ, кстати, в своем репертуаре - троллит при любой возможности.

 

Есть небольшой шанс, что Джейса в осеннем сете не будет (если пойдет снег, не удивляйтесь, то, что я сослался в более-менее здравом уме на тумблер Розвотера - достаточный повод).

 

Листы топов Eternal Extravaganza 4, там вкладочки с форматами. Фабиано в модерне пошел по стопам Миши Строева.

 

Вотцы про состояние органайзд плея. Фейспалмы людям с мозгом обеспечены.

 

Всем любителям модо и просто сочувствующим его пользователям - картинка. Повезло, что вейв не фойл был, а то вообще черная дыра образовалась бы.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis я бы скорее опасался того, что он нам обещает в каладеше какую-то упячку, которую 20 лет не мог впихнуть в магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis я бы скорее опасался того, что он нам обещает в каладеше какую-то упячку, которую 20 лет не мог впихнуть в магию.

Да, немножко пугает, что он Каладеш в персональный топ 2 относит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вотцы про состояние органайзд плея. Фейспалмы людям с мозгом обеспечены.

Кроме обсуждения в узком кругу ограниченных людей ©, ничего криминального не заметил. День два с призами на 64 - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме обсуждения в узком кругу ограниченных людей ©, ничего криминального не заметил. День два с призами на 64 - ок.

Там даже с оглядкой на жанр (такие выступления по определению полны bs) как-то не очень. Про ПТ и совет с народом просто смешно (это показатель того, насколько они плохо разбираются в вопросе, даже если б их предыдущих эпических факапов не было). Про сложно поменять полиси тоже забавно, кстати, одна из основных проблем х-3 в том, что по странному совпадению куча турнамент органайзеров фиксируют максимум участников в районе границы увеличения призов (у меня подозрение, что это результат тщательно продуманной визардовской политики, при которой организатор просто не особенно заинтересован в количестве народа).

Про бюджет на каверадж я лучше не буду даже начинать писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТ - Все-таки хорошо, что они признают свои ошибки. Сейчас вот вообще решили технично ответственность переложить.

ГП - Понятно, что при существующей пороговой величине, связанной с призами всегда приятнее оказаться чуть-чуть ниже, чем чуть-чуть выше.

Вполне возможно, это заявление выглядит более-менее адекватно просто на фоне серии эпик фейлов текущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каплан написал о возможных улучшениях системы пткушечек. У них там другая реальность.

Наша реальность не сильно отличается.

И с судьями в регионах проблема, и с общей организацией бардак (у нас я бы выделил переносы турниров за 1-2 недели), и 2 слота при 64+ участниках пптку вроде разумно, и 3 раунда швейцарке в топе рптку - почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша реальность не сильно отличается.

И с судьями в регионах проблема, и с общей организацией бардак (у нас я бы выделил переносы турниров за 1-2 недели), и 2 слота при 64+ участниках пптку вроде разумно, и 3 раунда швейцарке в топе рптку - почему бы и нет?

"one or two PPTQs within a 90 minute drive every weekend" -- это всё-таки немножко другая реальность с точки зрения игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"one or two PPTQs within a 90 minute drive every weekend" -- это всё-таки немножко другая реальность с точки зрения игрока.

Ну там часть Европы от упоминаний рпткушечек, заканчивающихся в 4 что ли, и "я даже слышал о пптку на 70 человек", подозреваю, недеццкий батхерт при чтении должна испытывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а вот и Росс Мериам черканул статейку на ситях в свободном доступе о том, что зеленого в стандарте стало больше, чем положено :)http://www.starcitygames.com/article/33172_A-Critique-Of-Shadows-Over-Innistrad-Standard.html

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе случилась интенсивная работа, так что помимо топдека ничего стороннего про магию не читаю (ну еще Хан мне один за другим эпические скрины из модо шлет). Следуйте примеру Марата Алиевича: прочитали - делитесь.

 

Если кто-то не заметил, то сообщаю: спойлеры-спойлеры-спойлеры, так что читайте на топдеке тему про Луну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На огнешаре Брайан ДеМарс считает, что надо забанить Dromoka’s Command, дабы оздоровить формат. И, как и я, хочет, чтобы в стандарт вернули Lightning Strike.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.07.2016

Я пока еще работаю, сплю и одновременно пытаюсь понять, каким куревом поиграть вмску.

 

До моей пещеры доносятся слухи, что сезонный мокс выиграли белые люди у бантиковых людей (знающие люди приглашаются рассказать, как они так умудрились), а американские прошники узнали о существовании виз (в Австралию) и теперь дико батхертят.

Еще спойлеры-спойлеры-спойлеры - лилька и все такое.

 

Паскаль скучно отчитался за финал ГП, 11 раз поиграл с гвешечкой, один раз проиграл ей - в финале.

 

Сафронолив ломает солитеров в модерне (чего их там ломать-то) на видео.

 

Ламзин передает привет с Базара (я потом соберусь с силой воли и поищу каверадж). Надеюсь, наш кот его не съест за неделю.

 

В стране восходящего солнца модерновый турнир в формате царь горы (матч с царем, впрочем, не сыгран пока) выиграли внезапно эльфики. Почти 300 человек участников.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не дайджестю, просто зашел на реддит, а там великое, вдруг кто не читает:

Самая мякотка в самом популярном комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis, я сначала думал ты про то, что в EMN мифики только в паках с определенным артом (актуально для ENG бустеров из США), но твоя тема тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis, я сначала думал ты про то, что в EMN мифики только в паках с определенным артом (актуально для ENG бустеров из США), но твоя тема тоже ничего.

Там, кстати, в дебрях комментов скрин - рекламки тоже совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...