Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Kaladesh


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да ладно. все равно цены не до уровня ханов подскочили, так что не так страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, если на долгосрочной перспективе при таком же долларе бустеры с такой ценой и останутся, то это будет грустно, но, в принципе, ещё относительно вменяемо. А вот если впереди грядут ещё этапы отмены, то хоть на Берсерк переходи, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно. все равно цены не до уровня ханов подскочили, так что не так страшно

Ну так еще не вечер, что им мешает через пару месяцев еще раз задрать цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по поводу цены 235 рублей за EMN. Хоббигеймс свои пачки EMN продает по 210 рублей. Есть ли надежда, что и Каладеш можно будет по 250 брать к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порядке бреда: если после отмены скидки для России будут меньше играть лимитед и вообще меньше покупать пачки, то возможно ли возвращение этой самой скидки? :) Или более вероятны отмена русского языка для регулярных сетов и болт, забитый на магию в СНГ? Аж грустно за отечественную магию.

 

Не хочу углубляться в политоту (поэтому слегка углублюсь в экономику), но для многих международных компаний инвестиции в кхм... Россию - весьма неприоритетны. Рейтинги у нас мусорные, руководство непредсказуемое, доходы низкие. Если честно, я когда вернулся в Магию, вообще был поражен тем, что люди в нее все еще играют - ровно из-за того, что обвал рубля должен был сделать все это крайне непривлекательным делом. Объяснить для себя смог только тем образом, что большинство магов - люди неглупые, а неглупые люди обычно зарабатывают, как минимум, выше среднего.

 

Но тем не менее - все это и правда очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу углубляться в политоту (поэтому слегка углублюсь в экономику), но для многих международных компаний инвестиции в кхм... Россию - весьма неприоритетны. Рейтинги у нас мусорные, руководство непредсказуемое, доходы низкие. Если честно, я когда вернулся в Магию, вообще был поражен тем, что люди в нее все еще играют - ровно из-за того, что обвал рубля должен был сделать все это крайне непривлекательным делом. Объяснить для себя смог только тем образом, что большинство магов - люди неглупые, а неглупые люди обычно зарабатывают, как минимум, выше среднего.

 

Но тем не менее - все это и правда очень грустно.

когда я начинал играть, большинством магов в нашем клубе были школьники, экономящие на завтраках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по поводу цены 235 рублей за EMN. Хоббигеймс свои пачки EMN продает по 210 рублей. Есть ли надежда, что и Каладеш можно будет по 250 брать к примеру?

Могу дать контакты руководителя ХоббиГеймса, можешь узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинги у нас мусорные, руководство непредсказуемое, доходы низкие.

 

Про доходы - неверно. У нас оч высокие доходы, просто риски тоже топовые. Бурги не любят такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом, вон куча места где по 6400. А кое где кейс по 6100 за дисплей. Что за стон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом, вон куча места где по 6400. А кое где кейс по 6100 за дисплей. Что за стон?

 

Это они ещё просто про сокровища не узнали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за стон?

Этот стон у нас песней зовется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и потом, вон куча места где по 6400. А кое где кейс по 6100 за дисплей. Что за стон?

 

Кстати, интересно: ведь существует мрц, но кто-то продаёт их по более низкой цене. Но по сути же получается, что люди, имеющие статус впн (или как там называется) сливают те дисплеи которые предназначены для турниров? Так чтоли?

Для обычных покупателей здорово, но для крупных дистриков - расстройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виали, перчатки, манакрипты и мечи. О ф и г е т ь!

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/masterpiece-series-kaladesh-inventions-2016-09-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виали, перчатки, манакрипты и мечи. О ф и г е т ь!

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/masterpiece-series-kaladesh-inventions-2016-09-12

Тут этому последние шесть страниц фигеют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересно: ведь существует мрц, но кто-то продаёт их по более низкой цене. Но по сути же получается, что люди, имеющие статус впн (или как там называется) сливают те дисплеи которые предназначены для турниров? Так чтоли?

Для обычных покупателей здорово, но для крупных дистриков - расстройство

 

 

Я могу ошибаться, но думаю русские дисплеи идут в официальном канале, а люди их продают по 6400 особо не таясь. Думаю если бы для визардов это было бы печалью, каналы бы давно закрыли. Видимо цена зависит от ожидаемой маржи продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечи, крипт, кольца, моксы ,кажется, еще не показывали. Оверсир там еще чумовой. Кстати арт мечей так себе, полка тоже не очень. Непонятно где кончаются завитушки и начинается артефакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, а эти пепяки фойловыми будут?

 

 

Вкратце: да, и фойление, по крайней мере, на гифке, весьма достойное

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце: да, и фойление, по крайней мере, на гифке, весьма достойное

 

Фойление выглядит как на зендикаровских экспедициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, не только я осознал, что экспедиции каждый год это уже совсем не так уж круто. Цены на них резко поползли вниз. Еще пара лет с такими экспедициями и хоть что-то стоить более, чем обычная фойловая версия будут лишь избранные карты из этой мастерпис серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это прекрасно! Красота должна быть доступной. Барыги должны страдать.

Изменено пользователем AgentInu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас-то какой. Форматы доступными станут. Возможно. Если экспедиций вскроют в количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, не только я осознал, что экспедиции каждый год это уже совсем не так уж круто. Цены на них резко поползли вниз. Еще пара лет с такими экспедициями и хоть что-то стоить более, чем обычная фойловая версия будут лишь избранные карты из этой мастерпис серии.

Чойта? Цены поползли вниз в рамках стабилизации, потому что цены на старте были совсем уж раздуты хайпом. Объективных причин им падать слишком сильно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и именно поэтому они просели в тот же день как анонсировали каладешовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...