Перейти к публикации

Kaladesh


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Показали 30, а номеров 54, значит будет еще 24 изобретения, если ничего не путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем это поможет от бурна? 2 хиточка за матч погейнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем это поможет от бурна? 2 хиточка за матч погейнить?

Гоблин гайд и копейщица сразу в атаку не бегут, что может тебе выиграть пару ходов.

Карта конечно не так ультимативная как стони сайленс против афинити/колокольчиков, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показали 30, а номеров 54, значит будет еще 24 изобретения, если ничего не путаю?

Остальные во втором сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется многовато сокровищ по сравнению с Зендикаром. Очень большой рандом. Лотерея такая лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевры прекрасны как рассвет перед расстрелом. Могут же рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала меня удивляла цена на предзаказ дисплеев - мне казалось дорого и это ничем не обосновывалось. Я думал что визарда убрали доп скидку для России. А теперь оказывается они навалили туда дорогих экспедиций.

Они, конечно, красивые и некоторые вскрыть из них круто. Но позвольте высказать и недовольство:

например я не гоняюсь за ними и переплачивать за это не хотелось. Если бы лотерея оставалась на уровне цен ЭлдрихМуна, тогда ок. Иначе я не могу обьяснить повышение стартовой цены дисплея.

 

Если мне во второй части блока напечатают в сокровищах красивых раков, обрадуюсь, конечно и куплю комплект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала меня удивляла цена на предзаказ дисплеев - мне казалось дорого и это ничем не обосновывалось. Я думал что визарда убрали доп скидку для России. А теперь оказывается они навалили туда дорогих экспедиций.

Они, конечно, красивые и некоторые вскрыть из них круто. Но позвольте высказать и недовольство:

например я не гоняюсь за ними и переплачивать за это не хотелось. Если бы лотерея оставалась на уровне цен ЭлдрихМуна, тогда ок. Иначе я не могу обьяснить повышение стартовой цены дисплея.

 

Скидку для России действительно отменили, об этом говорили уже много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

swalle мастерписи никоим образом не влияют на цену бустеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В порядке бреда: если после отмены скидки для России будут меньше играть лимитед и вообще меньше покупать пачки, то возможно ли возвращение этой самой скидки? :) Или более вероятны отмена русского языка для регулярных сетов и болт, забитый на магию в СНГ? Аж грустно за отечественную магию.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала меня удивляла цена на предзаказ дисплеев - мне казалось дорого и это ничем не обосновывалось. Я думал что визарда убрали доп скидку для России. А теперь оказывается они навалили туда дорогих экспедиций.

Они, конечно, красивые и некоторые вскрыть из них круто. Но позвольте высказать и недовольство:

например я не гоняюсь за ними и переплачивать за это не хотелось. Если бы лотерея оставалась на уровне цен ЭлдрихМуна, тогда ок. Иначе я не могу обьяснить повышение стартовой цены дисплея.

 

Если мне во второй части блока напечатают в сокровищах красивых раков, обрадуюсь, конечно и куплю комплект :)

Цены выросли из-за поэтапной отмены доп.скидки для России. Бустер Элдрич Муна стоил в розницу 235, Каладеш 270.

 

В порядке бреда: если после отмены скидки для России будут меньше играть лимитед и вообще меньше покупать пачки, то возможно ли возвращение этой самой скидки? :) Или более вероятны отмена русских языка для регулярных сетов и болт, забитый на магию в СНГ? Аж грустно за отечественную магию.

1)Не перестанут.

2) не вернут. Скидка призвана сгладить обвальную, шоковую девальвацию рубля. Она не призвана дотировать российский рынок. Всегда ее преподносили как временную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавим к этому еще более частую ротацию по новым правилам.Отличный план для развития магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавим к этому еще более частую ротацию по новым правилам.Отличный план для развития магии.

Как связан обвал рубля и развитие магии визардами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавим к этому еще более частую ротацию по новым правилам.Отличный план для развития магии.

Добро пожаловать в вечные форматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать в вечные форматы

 

Добро пожадовать в плохой и рандомный модерн ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожадовать в плохой и рандомный модерн ;).

Можно в богатый разнообразием легаси например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шедевры просто круть!

Похоже кстати, что Визарда заодно тестируют новый фрейм карт магии.

Подорожание - это плохо, конечно, но спасибо, что паки стали не по 350р, как Ханы тогда скакнули.

 

И походу Мификспойлер упал от ажиотажа. Или это только у меня он не открывается?

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как связан обвал рубля и развитие магии визардами?

Отмена скидок как то связано с рублем? скорее желанием получать более жирный % прибыли.

 

А про вечные форматы это вечная тема)))можно подумать выходы новых сетов на них не влияют,привет эльдразям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмена скидок как то связано с рублем? скорее желанием получать более жирный % прибыли.

Эм. Ну да, связана.

Саша чуть-чуть выше об этом пишет: почему эта скидка, собственно, появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сомневаюсь что они печатают для СНГ в убыль картон,просто есть показатели прибыли которые их устраивают.А то что они рынок потеряют видимо не так волнует,ибо он маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время прошло достаточно, все уже привыкли что бакс 60+, кому и зарплату подтянули. Вот скидку и убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень сомневаюсь что они печатают для СНГ в убыль картон,просто есть показатели прибыли которые их устраивают.А то что они рынок потеряют видимо не так волнует,ибо он маленький.

 

Как спутать теплое с мягким, притянуть за уши "убыль" зачем-то и не подать виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время прошло достаточно, все уже привыкли что бакс 60+, кому и зарплату подтянули. Вот скидку и убрали.

В два раза зарплату мало кому подтянули, думается.

Привыкли и все.

 

Дизайн шедевров получился очень даже, можно будет только порадоваться за вскрывших на драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...