Перейти к публикации

[DTB] Gx Tron


Heartlezzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

В первом листе праймера, от которого, как я понял, отталиквается автор, забаненный Глаз. Поправьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом листе праймера, от которого, как я понял, отталиквается автор, забаненный Глаз. Поправьте, пожалуйста.

Это исходный лист трона, о банах и динамике изменений можно узнать в процессе чтения. Мне показалось, будет интересно посмотреть картину "было->стало".

Но если сильно режет глаз - я поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что перевод этого текста - это большой труд - но все-таки тут много устаревшей инфы. Особенно матчи (половины филда нет в принципе, зато имеется уже не существующий мелира-под). Праймер полезен своей актуальностью - зачем игрокам читать про Трон 2012 года, если они живут и играют в 2016? :)

 

Но вообще большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что перевод этого текста - это большой труд - но все-таки тут много устаревшей инфы. Особенно матчи (половины филда нет в принципе, зато имеется уже не существующий мелира-под). Праймер полезен своей актуальностью - зачем игрокам читать про Трон 2012 года, если они живут и играют в 2016? :)

Ну для истории же) Я попытался выстроить некую хронологическую цепочку, но похоже не вышло)

А так - вся актуальная инфа есть, все тир1 матчапы есть.

По поводу остального филда - можно обсудить в комментариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Пироклазм и Релик похейтят раннего Deathrite Shaman

Визарда уже похейтили Deathrite Shaman гораздо эффективнее, чем Пироклазм

 

UPD: не заметил примечания

Изменено пользователем ZippZipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За работу автору безусловно плюс. Тем более это трон :3

 

Однако тема все же дублирована. Форум засоряется, но я рад что моей любимой колодой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно, глаз и под? Как-то не очень, я сюда зашел праймер почитать, а не на древности смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для истории же) Я попытался выстроить некую хронологическую цепочку, но похоже не вышло)

А так - вся актуальная инфа есть, все тир1 матчапы есть.

По поводу остального филда - можно обсудить в комментариях.

Надо было из праймера убрать всю устаревшую информацию, и при желании её сохранить засунуть под кат или под кат в отдельный пост изначальную версию. А так получилась мешанина, к сожалению.

 

Насчет шапки правда грубая ошибка. Аttach и equip только на свои существа, поэтому нелегальная цель. Это надо исправить.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было из праймера убрать всю устаревшую информацию, и при желании её сохранить засунуть под кат или под кат в отдельный пост изначальную версию. А так получилась мешанина, к сожалению.

 

Праймер на глобальной переработке, скоро будет выложен с учетом всех замечаний.

Если есть еще конструктивные пожелания/предложения - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотрел бы болты заместо пироклазмов в мете из бурна/инфекта.

 

А так да, наверное лучше сделать без отсылок к прошлому, а то когда видишь глаз в листе сразу грустно становится (

 

А так безусловный респект за перевод и работу над праймером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестил болты мейном еще до бана глаза

мое мнение - не очень эта идея работает, хотя оппонентов удивить можно)

опция в сайде для 2-3 Sudden Shock намного лучше

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тестил болты мейном еще до бана глаза

мое мнение - не очень эта идея работает

опция в сайде для 2-3 Sudden Shock намного лучше

 

Мое мнение на этот счет такое.

 

Болт лучше пиро в мете с бурнами/зу/инфектом.

 

Бурн - пристрелить гайда/копейщицу и НЕ получить от них в лицо -сильно решает, и может продлить нашу агонию на 1 ход, что критично.

Инфект - болт удивляет, так как на него скорее не закладываются, ну и вытягивает раскачки более эффективно.

ЗУ - его ребята слишком быстро выходят из зоны комфорта пироклазма.

 

Пироклазм лучше болта в матчах, где у нас и так все хорошо.

 

А садден шок хорош против Инфекта, это да, но при этом как раз против инфекта важно играть дешевым спелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистый зоопарк ИМХО давно вымер.

 

А делать аффню\эльфов\прочие сварм деки плохим матчем - ИМХО так себе идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/doublepost

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение на этот счет такое.

 

Болт лучше пиро в мете с бурнами/зу/инфектом.

 

Бурн - пристрелить гайда/копейщицу и НЕ получить от них в лицо -сильно решает, и может продлить нашу агонию на 1 ход, что критично.

Инфект - болт удивляет, так как на него скорее не закладываются, ну и вытягивает раскачки более эффективно.

ЗУ - его ребята слишком быстро выходят из зоны комфорта пироклазма.

 

Пироклазм лучше болта в матчах, где у нас и так все хорошо.

 

А садден шок хорош против Инфекта, это да, но при этом как раз против инфекта важно играть дешевым спелом.

 

я поясню - как я это вижу: трон очень плохо играет в ответы в ход оппонента, так как вся колода практически сплошной тапаут, но для безусловных ответов (со сплит секондом, например) это терпеть можно, а вот с болтами не уверен

в то время - когда мы можем играть в респонс ответы - у нас итак все относительно неплохо, это первое

второе - снести гайда, пару копейщиц, эйлодона у затапанного оппа - приятнее чем что-то одно из этого списка

третье - всему остальному филду пироклазм сносит гораздо больше - чем один болт

но это всего лишь мое мнение) может быть - я просто не умею болт в троне готовить

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистый зоопарк ИМХО давно вымер.

 

А делать аффню\эльфов\прочие сварм деки плохим матчем - ИМХО так себе идея.

 

Ну так на сварм деки у нас есть 3-4 камня и 2 Угина например (через шевеления например), тут не пиро единым, заодно после инсталяции шапки пиро уже не спасет от ее носителя. Ну и да, в последние время их встречал мало.

 

 

 

я поясню - как я это вижу: трон очень плохо играет в ответы в ход оппонента, так как вся колода практически сплошной тапаут, но для безусловных ответов (со сплит секондом, например) это терпеть можно, а вот с болтами не уверен

в то время - когда мы можем играть в респонс ответы - у нас итак все относительно неплохо, это первое

второе - снести гайда, пару копейщиц, эйлодона у затапанного оппа - приятнее чем что-то одно из этого списка

третье - всему остальному филду пироклазм сносит гораздо больше - чем один болт

но это всего лишь мое мнение) может быть - я просто не умею болт в троне готовить

 

В целом согласен. Особенно с тем, что остальному филду пиро болезненней чем болт, но и матч с остальным филдом у нас намного лучше чем с бурном/инфектом.

Но. Если мы пироклазмом сносим бурну 3-х ребят, то уже в 90% случаев проиграли (так как они уже пронесли критический дамаг, и нас застрелят с руки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так на сварм деки у нас есть 3-4 камня и 2 Угина например (через шевеления например), тут не пиро единым, заодно после инсталяции шапки пиро уже не спасет от ее носителя. Ну и да, в последние время их встречал мало.

Если говорить о роботах, то Угинов считать не стоит, он там только Master of Etherium сносит (а их в квадратных листах парочка по мейну). А вот пироклазм очень даже работает с Cranial Plating, она ж тафнесс не качает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить о роботах, то Угинов считать не стоит, он там только Master of Etherium сносит (а их в квадратных листах парочка по мейну). А вот пироклазм очень даже работает с Cranial Plating, она ж тафнесс не качает.

 

 

Да, согласен. (Угин по 3 в ход может по ним стрелять).

Но Аффня (может только мне так везет) куда-то пропала в последнее время, а вот бурнов/инфекта не переводится.

 

Может еще кто отпишется с опытом? А то как раз завезли объявление на ЧР по Модерну, а нам, троноводам, нужно держатся вместе в эти непростые времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам, троноводам, нужно держатся вместе в эти непростые времена. И подальше от всех остальных!

 

Поправил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил.)

 

Хейтерс гонна хейт ))

 

Вроде уже порешли всем миром, что тебе нужно просто играть Троном самому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы сообщить автору, что праймер необходимо актуализировать. Много устаревшей информации, которая запутывает неподготовленного читателя. Сделайте это, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы сообщить автору, что праймер необходимо актуализировать. Много устаревшей информации, которая запутывает неподготовленного читателя. Сделайте это, пожалуйста.

 

В комментах выше уже писал, что праймер на редакции. Все будет ок, немного терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комментах выше уже писал, что праймер на редакции. Все будет ок, немного терпения.

Это отличные новости! Заранее выражаю благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...