Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Бенефис кптСарказмо


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серьезно, из 20 постов дай бог два набирают меньше пяти минусов.

3,04 минуса за сообщение в среднем. Очень "хороший" результат. Не каждому дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд мисье капитан не так уж не прав в ряде моментов.

Например черный парень мне тоже не очень нравиться, хотя иногда я предпочту его, например, подрову. Все будет зависить от, верно кремень написал. Но очень не уверен что в силидном пуле он ляжет в колоду.

 

Белый ремувал выше, например, ареста, это надо смотреть.

 

Тот же дикий паравоз в респонс на тригер он убивает. Убивает и 17 из 22 флаеров.

 

Часть, конечно, абсурд.

Но нужно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у человека цель в жизни, войти в пантеон Топдека.

Да и много ли кто может похвастаться, что админ для них создал свою тему? А? А? Чуете это дыхание зависти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у человека цель в жизни, войти в пантеон Топдека.

Да и много ли кто может похвастаться, что админ для них создал свою тему? А? А? Чуете это дыхание зависти?

Шварц может.

В смысле мог бы, если бы не казнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,04 минуса за сообщение в среднем. Очень "хороший" результат. Не каждому дано.

Тут вроде был ежегодный топ по минусам разного толка, неплохо бы в него ещё и этот показатель добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Я объективно оцениваю свои игровые навыки, как неплохие. Выше среднего, по крайней мере.

2) Я достаточно давно играю, в то числе конкретно лимитед где-то с Камигавы, а констрактед с Мирродина (и успел застать кусочек Анслота)

3) Все эти хит-парады "от прошников" меня попросту раздражают. Отсюда и мой "бенефис".

 

ПС - на релизе я вряд ли буду играть черным и синим. Эти цвета в этом сете мне однозначно пока не нравятся.

 

Я, пожалуй, начну с конца.

 

На релизе ты будешь играть тем, что вскроешь и не надо рассказывать про особенную питерскую магию и секту "10 лет в лимитед". А если ты будешь играть теми цветами, которые тебе базово больше нравятся - в отрыве от набора - то твои заявления (не первый раз уже читаю) про то, какой ты неплохой и "выше среднего" лимитед-игрок - это не более чем пустая похвальба.

 

Чушь, которую ты несешь с настолько поразительным, непрошибаемым апломбом в свои почти 30 лет, я нес где-то лет в 17 с тем же результатом. Но я, по крайней мере, никогда не считал, что кто-то меня травит и вообще старался быть проще немного. Может и у тебя получится когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд мисье капитан не так уж не прав в ряде моментов.

...

А какое это имеет значение? Минусуют/плюсуют не за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая бодяга - одна из причин почему мэджик тут всегда будет маленькой тусовкой "старичков".

Если кто-то, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, чего-то не понимает, совсем необязательно устравивать разборы полетов, да еще и такие агрессивные. Со временем, все становится понятнее и яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, пожалуй, начну с конца.

 

На релизе ты будешь играть тем, что вскроешь и не надо рассказывать про особенную питерскую магию и секту "10 лет в лимитед". А если ты будешь играть теми цветами, которые тебе базово больше нравятся - в отрыве от набора - то твои заявления (не первый раз уже читаю) про то, какой ты неплохой и "выше среднего" лимитед-игрок - это не более чем пустая похвальба.

 

Чушь, которую ты несешь с настолько поразительным, непрошибаемым апломбом в свои почти 30 лет, я нес где-то лет в 17 с тем же результатом. Но я, по крайней мере, никогда не считал, что кто-то меня травит и вообще старался быть проще немного. Может и у тебя получится когда-нибудь.

 

Тоже начну с конца.

 

Не очень понимаю, какое отношение возраст имеет к тому, что я пишу. Большинство "нормальных" людей на словах "я играю турнир в карточную игру", спрашивают "о, ты играешь в покер?", и ты такой "нет". "А во что? В блек-джек?". "Нет, это сложно обьяснить, там карты другие..." Далее могу не продолжать - это я так закрученно пытаюсь сказать, что для 95% населения мы - игроки в цветные календарики - кучка фриков без личной жизни, нашедших для себя форму самоутверждения под стать. И в принципе, наличие или отсутствие личной жизни роль играет важную, но второстепенную, а вот специфика сознания "игрока" - она имеет место быть практически у всех. Поэтому апеллировать к возрасту здесь довольно глупо, я очень сомневаюсь, что ты "нормален" во всем.

 

"Травля" - это очень простое понятие любого форума в Интернете, оно работает и существует, говорю тебе как некогда модератор нескольких форумов. Сообществу Интернета ВСЕГДА необходим фаворит и жертва. И не обязательно в единственном числе. И если их однозначно нет, то нужно их придумать. И я, поверь и не сочти за бахвальство, человек неглупый и законы жанра понимаю. Я мог бы создать твинка, который греб бы плюсы лопатой каждый комментарием - поверь, манипулировать таким сообществом очень просто. Очень. Просто.

 

Ну а насчет цветов в наборе - естественно, я буду играть тем, что дадут. Мне просто кажется, что вероятность получить набор с хорошим черным или синим меньше, чем с хорошим зеленым или красным, потому что в последних банально больше хороших комонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая бодяга - одна из причин почему мэджик тут всегда будет маленькой тусовкой "старичков".

Если кто-то, ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ, чего-то не понимает, совсем необязательно устравивать разборы полетов, да еще и такие агрессивные. Со временем, все становится понятнее и яснее.

 

Но ведь между "не понимает" и "не имеет желания понимать" - очень большая разница, разве не так? Т.е. когда разговоры ведутся в стиле "а ну позатыкались все нафиг быстро, я десять лет в лимитед играю!1" - это значит, что автор подобных изречений ставит себя на определенную ступеньку по сравнению с остальными участниками дискуссии.

 

За это, в общем-то, Капитана и минусуют - за то, что он не хочет никого и ничего слушать, а не за его какие-то мысли, какими бы они не были.

 

Тоже начну с конца.

 

Не очень понимаю, какое отношение возраст имеет к тому, что я пишу. Большинство "нормальных" людей на словах "я играю турнир в карточную игру", спрашивают "о, ты играешь в покер?", и ты такой "нет". "А во что? В блек-джек?". "Нет, это сложно обьяснить, там карты другие..." Далее могу не продолжать - это я так закрученно пытаюсь сказать, что для 95% населения мы - игроки в цветные календарики - кучка фриков без личной жизни, нашедших для себя форму самоутверждения под стать. И в принципе, наличие или отсутствие личной жизни роль играет важную, но второстепенную, а вот специфика сознания "игрока" - она имеет место быть практически у всех. Поэтому апеллировать к возрасту здесь довольно глупо, я очень сомневаюсь, что ты "нормален" во всем.

 

"Травля" - это очень простое понятие любого форума в Интернете, оно работает и существует, говорю тебе как некогда модератор нескольких форумов. Сообществу Интернета ВСЕГДА необходим фаворит и жертва. И не обязательно в единственном числе. И если их однозначно нет, то нужно их придумать. И я, поверь и не сочти за бахвальство, человек неглупый и законы жанра понимаю. Я мог бы создать твинка, который греб бы плюсы лопатой каждый комментарием - поверь, манипулировать таким сообществом очень просто. Очень. Просто.

 

Ну а насчет цветов в наборе - естественно, я буду играть тем, что дадут. Мне просто кажется, что вероятность получить набор с хорошим черным или синим меньше, чем с хорошим зеленым или красным, потому что в последних банально больше хороших комонов.

 

Что ты хотел сказать первым абзацем? Что ты фрик без личной жизни и тебе можно нести чушь и никого не слушать или что? Я, если честно, вообще не понял к чему был весь посыл.

 

И опять же ты вместо того, чтобы быть немного попроще, начинаешь упираться, как баран, объявлять себя сакральной жертвой и хохотать над тем, какие тут все тупые и легкоуправляемые. А потом ты еще и спрашиваешь, почему тебя минусуют.

 

На силеде определяют не только комоны, но и бомбы во всяких цветах. Еще вопрос, что лучше - положить максимально качественных карт или напихать бомб во все поля.

Но разговор был о том, что "3/4 за 4 в черном нафиг нужен, ведь я буду играть 4/4 трампл за 4 в зеленом!". Тебе не кажется, что так карты оценивать несколько странно?

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мог бы создать твинка, который греб бы плюсы лопатой каждый комментарием - поверь, манипулировать таким сообществом очень просто. Очень. Просто.

Challenge accepted. Банить и раскрывать со стороны администрации не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут как раз подоспел обзор сета от Чухвичева, и я сразу побежал смотреть оценку одной синей карты... Правильно, 3 из 5)))

 

http://mtgsale.ru/home/articles/2016/9/Kaladesh_1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Травля" - это очень простое понятие любого форума в Интернете, оно работает и существует, говорю тебе как некогда модератор нескольких форумов. Сообществу Интернета ВСЕГДА необходим фаворит и жертва. И не обязательно в единственном числе. И если их однозначно нет, то нужно их придумать. И я, поверь и не сочти за бахвальство, человек неглупый и законы жанра понимаю. Я мог бы создать твинка, который греб бы плюсы лопатой каждый комментарием - поверь, манипулировать таким сообществом очень просто. Очень. Просто.

Огромная проблема интернета в отсутствие невербального компонента. Вот на 95% уверен, что когда этот человек говорит подобное в реальной жизни, выглядит оно несколько смешно. В интернете же он может пытаться продвигать это с серьезной миной. Какие то социальные закономерности пытается пихать, которые работают среди подростков и со временем отваливаются во взрослой жизни. Да, в школьной жизни закон "фаворит и жертва", "альфачи и омежки", работает. В тюрьме тоже работает. В армии работает, в некоторых сферах тоже, как правило там, где можно вырываться вверх по местной иерархии на базе физических данных. На форумах он работает, только если аудитория форума такая, как в вышеуказанных примерах. У меня сильное подозрение, что режиссер, сценарист и единственный актер этого бенефиса несколько застрял в подростковой стадии. Об этом говорит запредельный максимализм каждого высказывания, и видимо что-то из тех времен не дает покоя, потому что интернет выступает для него площадкой для дикого самоутверждения. Жалко пользователей площадок, где он модерировал, если он в качестве обычного пользователя невыносим, то что он делал с полученной властью?

Вообще честно, мне это все дико неприятно. Ненавижу смотреть на людей, у которых все таки есть некоторое количество работающего мозга, но они и его спускают на поводу своих низменных психологических потребностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Challenge accepted. Банить и раскрывать со стороны администрации не будем.

 

Я думаю, это будет слишком очевидно, если я создам его в ближайшее время.

предлагаю в следующем году, если мне эта фигня не надоест.

 

Что ты хотел сказать первым абзацем? Что ты фрик без личной жизни и тебе можно нести чушь и никого не слушать или что? Я, если честно, вообще не понял к чему был весь посыл.

 

Я хотел сказать, что ты со мной говоришь в духе "я в 17 лет вел себя как ты в 30" - это такое красивое оскорбление, призванное сказать "ты инфантильный дурачок в свои 30". А я тебе (и многим другим) напомнил, что во-первых, для большинства "нормальных" мы все инфантильные дурачки, а во-вторых, лично ты вряд ли капитан футбольной команды, чтобы учить меня жизни.

 

И опять же ты вместо того, чтобы быть немного попроще, начинаешь упираться, как баран, объявлять себя сакральной жертвой и хохотать над тем, какие тут все тупые и легкоуправляемые. А потом ты еще и спрашиваешь, почему тебя минусуют.

 

Я ни разу не спрашивал, почему меня минусуют. Это очевидно и представляет собой набор характеристик, которые не устраивают некое сообщество. К сожалению, само сообщество также обладает некоторыми характеристиками (в данном случае я имею в виду именно этот конкретный форум, а не магическое сообщество вообще), которые не устраивают меня. В частности, что каждый его, простите, член считает себя идеальным успешным взрослым человеком - о чем готов постоянно напоминать несогласным с ним.

 

На силеде определяют не только комоны, но и бомбы во всяких цветах. Еще вопрос, что лучше - положить максимально качественных карт или напихать бомб во все поля.

Но разговор был о том, что "3/4 за 4 в черном нафиг нужен, ведь я буду играть 4/4 трампл за 4 в зеленом!". Тебе не кажется, что так карты оценивать несколько странно?

 

Оценка карт в отрыве от формата - странная идея. В моем понимании сама суть статей на тему "лучший комон в цвете" - это сведение всего к гипотетической задачке "что я возьму при наличии в бустере всех комонов данного цвета, если я сижу в этом цвете". Условия дурацкие, поэтому я такие обзоры считаю тоже довольно дурацкими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Challenge accepted. Банить и раскрывать со стороны администрации не будем.

Я ждал этого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что интернет выступает для него площадкой для дикого самоутверждения.

 

Ты собственную подпись перечитай, альфач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не спрашивал, почему меня минусуют. Это очевидно и представляет собой набор характеристик, которые не устраивают некое сообщество. К сожалению, само сообщество также обладает некоторыми характеристиками (в данном случае я имею в виду именно этот конкретный форум, а не магическое сообщество вообще), которые не устраивают меня. В частности, что каждый его, простите, член считает себя идеальным успешным взрослым человеком - о чем готов постоянно напоминать несогласным с ним.

Все пропало, тушеночная невеста нас всех разоблачила (с)

 

 

Идеальный - это не ко мне. Недостатков у меня хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Challenge accepted. Банить и раскрывать со стороны администрации не будем.

Ну чистота эксперимента немного пострадает, но я бы тоже посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пропало, тушеночная невеста нас всех разоблачила (с)

 

Идеальный - это не ко мне. Недостатков у меня хватает.

 

Наконец-то хоть не Жванецкого цитата, а что-то узнаваемое.

 

Признание достойно уважения, движение в правильную сторону отмечено. Продолжаем работу над собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты собственную подпись перечитай, альфач)

Во-первых, ты собирался со мной больше не общаться.

Во-вторых, ты уходишь в банальную демагогию, апеллирование к личности.

В-третьих, ты как раскрытая книга. Лучше бы занялся своим психологическим состоянием, возможно ещё не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ты собирался со мной больше не общаться.

Во-вторых, ты уходишь в банальную демагогию, апеллирование к личности.

В-третьих, ты как раскрытая книга. Лучше бы занялся своим психологическим состоянием, возможно ещё не поздно.

 

Извини, просто было уж слишком смешно)

Обещай больше так не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел сказать, что ты со мной говоришь в духе "я в 17 лет вел себя как ты в 30" - это такое красивое оскорбление, призванное сказать "ты инфантильный дурачок в свои 30". А я тебе (и многим другим) напомнил, что во-первых, для большинства "нормальных" мы все инфантильные дурачки, а во-вторых, лично ты вряд ли капитан футбольной команды, чтобы учить меня жизни.

 

Я ни разу не спрашивал, почему меня минусуют. Это очевидно и представляет собой набор характеристик, которые не устраивают некое сообщество. К сожалению, само сообщество также обладает некоторыми характеристиками (в данном случае я имею в виду именно этот конкретный форум, а не магическое сообщество вообще), которые не устраивают меня. В частности, что каждый его, простите, член считает себя идеальным успешным взрослым человеком - о чем готов постоянно напоминать несогласным с ним.

 

Оценка карт в отрыве от формата - странная идея. В моем понимании сама суть статей на тему "лучший комон в цвете" - это сведение всего к гипотетической задачке "что я возьму при наличии в бустере всех комонов данного цвета, если я сижу в этом цвете". Условия дурацкие, поэтому я такие обзоры считаю тоже довольно дурацкими

 

Честно, после упоминания капитанов футбольных команд мне вообще нечего сказать - аргументы закончились.

 

Но я ничего не говорил про каких-то "идеальных успешных взрослых людей". Это какие-то твои личные проблемы и, честно говоря, они меня не касаются. Если интересно мое мнение - лучшее высказывание по этой теме имеется в подписи sash'а.

 

Ну и да - быть в чем-то инфантильным, в принципе, нормально. Ведь мы все, по сути, здоровенные такие мальчишки. Но все же те главы в юности, где учили общению с людьми, пропускать не стоило.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, после упоминания капитанов футбольных команд мне вообще нечего сказать - аргументы закончились.

 

Ну и да - быть в чем-то инфантильным, в принципе, нормально. Ведь мы все, по сути, здоровенные такие мальчишки. Но все же те главы в юности, где учили общению с людьми, пропускать не стоило.

 

Странно, что именно классическая американская формулировка тебя так задела. Извини, не хотел. Думал пошутить. А тут уже угрозы физической расправы пошли.

 

Ну и да - учить других жизни, в принципе, не нормально. Особенно в Интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...