Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Бенефис кптСарказмо


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

второй дроп я готов положить при отсутствии оных практически всегда

шестой дроп - скорее в силеде, чем в драфте, но тоже готов

остальные - шлак, в том числе четвертый ванильный, без полезных абилок в середине игры, когда все должны приносить пользу

Сирисли 3/4 за 4 — это шлак? Да, это филлер, но это филлер настолько плотный, насколько только можно желать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирисли 3/4 за 4 — это шлак? Да, это филлер, но это филлер настолько плотный, насколько только можно желать.

 

Это филлер не в том цвете, в котором хочется филлеров.

Черный цвет и так объективно не очень и будет чаще вторым.

Там есть зеленый комон 3/3 Трампл + 1/1 серво или 4/4 трампл - зачем мне в черном 3/4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим ты собрал УБ флаеров. Чем 3/4 плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим ты собрал УБ флаеров. Чем 3/4 плох?

Зачем он? Не флаер ведь и даже не дестач - не прошёл фейс-контроль. Тоже всегда хотел вступить в клуб "у нас всегда топовая карта в каждом слоте", но чо-то не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть зеленый комон 3/3 Трампл + 1/1 серво или 4/4 трампл - зачем мне в черном 3/4?

Давно стало можно себе карты в силедный пул выбирать? Я как лох всю жизнь играл тем что вскрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ирония

 

Зачем он? Не флаер ведь и даже не дестач - не прошёл фейс-контроль. Тоже всегда хотел вступить в клуб "у нас всегда топовая карта в каждом слоте", но чо-то не вышло.

 

Prakhata Club Security

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем он? Не флаер ведь и даже не дестач - не прошёл фейс-контроль. Тоже всегда хотел вступить в клуб "у нас всегда топовая карта в каждом слоте", но чо-то не вышло.

Особо ни зачем. Но если не хватает карт, может стол держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особо ни зачем. Но если не хватает карт, может стол держать.

Увы, я забыл тег сарказма влепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ

Зачем этот треш оставили, да ещё развели ввысь?

 

Ну есть у кого-то свои сферические представления о картах, которые за пару турниров разобьются о суровую реальность после насосов, но ведь сегодня даже не пятница! И даже для пятницы это было бы уныло.

 

Когда мы на той неделе вели разговор про контент, имелось ввиду совсем не такое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, я забыл тег сарказма влепить.

ты забыл тэг cptSarcazmo

 

ОМГ

Зачем этот треш оставили, да ещё развели ввысь?

 

Ну есть у кого-то свои сферические представления о картах, которые за пару турниров разобьются о суровую реальность после насосов, но ведь сегодня даже не пятница! И даже для пятницы это было бы уныло.

 

Когда мы на той неделе вели разговор про контент, имелось ввиду совсем не такое(

Ты б лучше контент написал. Например, отредактировал твой старый труд про понимание Магии в соответствии с твоим сегодняшним пониманием Магии.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть у кого-то свои сферические представления о картах, которые за пару турниров разобьются о суровую реальность после насосов, но ведь сегодня даже не пятница!

 

Проблема в том, что мсье Капитан кого-нить напекает на пререлизе развернутыми паровозами и будет бить себя пяткой в грудь, что он был прав, а все остальные его травят.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что мсье Капитан кого-нить напекает на пререлизе развернутыми паровозами и будет бить себя пяткой в грудь, что он был прав, а все остальные его травят.

И поэтому нужно выносить это всё в один топик и обсуждать, чтобы ему было, на что ссылаться потом как на травлю?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге на силеде кто то вскроет меч в сокровищах и нажахает им весь турнир.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее кто-то вскроет мана крипт и начнёт каждый ход кастить спеллы по курве:

первый ход - третий дроп

второй ход - четвёртый дроп

третий ход - пятый дроп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты забыл тэг cptSarcazmo

 

 

Ты б лучше контент написал. Например, отредактировал твой старый труд про понимание Магии в соответствии с твоим сегодняшним пониманием Магии.

 

Да-да, очень смешно подколол.

Я может и не прошник, но вполне прилично и разбираюсь в магии, и играю, при этом у меня нет желания кому-то что-то доказывать: личное дело каждого повышать свой уровень в игре - или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно стало можно себе карты в силедный пул выбирать? Я как лох всю жизнь играл тем что вскрыл.

 

Давно пора брать уроки у питерских профессионалов этого дела. Живете там и света белого не видите)

 

Проблема в том, что мсье Капитан кого-нить напекает на пререлизе развернутыми паровозами и будет бить себя пяткой в грудь, что он был прав, а все остальные его травят.

 

Проблема в том, что лично ты меня совсем не знаешь:

1) Я объективно оцениваю свои игровые навыки, как неплохие. Выше среднего, по крайней мере.

2) Я достаточно давно играю, в то числе конкретно лимитед где-то с Камигавы, а констрактед с Мирродина (и успел застать кусочек Анслота)

3) Все эти хит-парады "от прошников" меня попросту раздражают. Отсюда и мой "бенефис".

 

ПС - на релизе я вряд ли буду играть черным и синим. Эти цвета в этом сете мне однозначно пока не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я объективно оцениваю

 

Однозначно.

 

Зы. Даю подсказку: Объективность – действительное, независимое от воли и сознания человека существование мира, предметов, их свойств и отношений.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее кто-то вскроет мана крипт и начнёт каждый ход кастить спеллы по курве:

первый ход - третий дроп

второй ход - четвёртый дроп

третий ход - пятый дроп...

Угу, а на пятый ход погибнет смертью храбых от триггеров (есть опыт самоубиения триггерами на 2HG по EM).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, а на пятый ход погибнет смертью храбых от триггеров (есть опыт самоубиения триггерами на 2HG по EM).

Если у кого-то руки настолько облучены, чтобы такой ультра-мифик на силеде вскрыть, то с тем, чтобы 4-5 раз монетку бросить как надо, они уж точно справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы. Даю подсказку: Объективность – действительное, независимое от воли и сознания человека существование мира, предметов, их свойств и отношений.

 

Так и есть, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, спасибо.

Завязывал бы ты..Совсем завязывал.Слезть тяжко же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан, прекрати, так скоро меня по минусам объедешь.

Мне кажется, он уже давно на первом месте. Серьезно, из 20 постов дай бог два набирают меньше пяти минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он уже давно на первом месте. Серьезно, из 20 постов дай бог два набирают меньше пяти минусов.

 

Это все травля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...