Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Historic Standard Championship


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что с фаерболлом стало? Земля, Черный Лотус, Чаннел, Фаерболл на 20 за 19 жизней. Вроде все как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А что с фаерболлом стало? Земля, Черный Лотус, Чаннел, Фаерболл на 20 за 19 жизней. Вроде все как было.

 

под правилами я имею ввиду наш рестркитед лист и возможные деки. сколько болтов\шоков\спел пирсов и прочего придется на твой раз-за-турнир земля-лотус-чаннел-фаербол?

 

Или нет. В формате 93/94 опять нет Fallen Empires... Я вот до сих пор этой логики понять не могу, сет издан в 1994-м, но в формате него нет. И в хисторике значит тоже нет.

 

Фаллен эмпайрс есть в хисторике, смотри внимательнее.) И да, баненое окружение п9 именно для того, чтобы им можно было играть в таких турнирах и это не вызывало ежеминутные взлеты на орбиту. Например мы выяснили вчера, что бант гедон с п9 просто не может нормально выиграть у блю скайз или т3 слайда.

 

а про равагера с артземлями расскажите т1 нуль роду или т2 стони сайленсу.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищеброды из регионов, играющие в магию с 00/01, ОЧЕНЬ просят (практически слезно умоляют) Вас организовать любую вменяемую трансляцию на твич/ютуб такого мероприятия. Просто 1 стола как делает ССГ.

 

Я продал камеру:( но постараюсь найти что-то и сделать какой-то видео кавердаж. Как в 1999 без протекторов на кодак :) Кстати, если кто-то хчоет покомментировать такое и не хочет играть ( ну и обладает достаточным опытом, чтобы знать что такое prosperous bloom, например, милости прошу.)

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с фаерболлом стало? Земля, Черный Лотус, Чаннел, Фаерболл на 20 за 19 жизней. Вроде все как было.

Ага, гатшот в респонс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, и прямо на день конфы :(

 

слушай, ты вообще женишься, какая магия??)

 

кроме шуток - у меня не очень много вариантов. В эти выходные будет много народу из других городов и это отличная возможность поиграть такой формат! На новогодние праздники запустим еще один, если этот будет иметь успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг. Отличная возможность вспомнить былое, и расчехлить из альбома те самые карточки из моего первого прекона. Они все потрепаны, часть уже альтерированы, но они ведь те самые! Последний раз заносил их на легосе месяца 2 назад (2-2!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я продал камеру:( но постараюсь найти что-то и сделать какой-то видео кавердаж. Как в 1999 без протекторов на кодак :) Кстати, если кто-то хчоет покомментировать такое и не хочет играть ( ну и обладает достаточным опытом, чтобы знать что такое prosperous bloom, например, милости прошу.)

 

Во, вот это я с удовольствием! (если не улечу комментировать баскетбол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, отчет с того аналогичного турнира http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=24879 Только без совсем дремучих стандартов. Ошибся - делверы не на первом-втором были. Я тогда взял дредж, потому что одна из самых быстрых комбоколод и неожиданный угол атаки, но в результате проехался по разным темподекам. Сейчас бы, наверно, взял 5cc или 5cb из алары, потому что Volcanic Fallout и просто в кайф. Эльфболл еще довольно интересный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь заказывать карт на CFB, могу и ваш заказ захватить, чтобы была бесплатная доставка.

Условия вот тут - http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=80873

 

Спецпредложение для хисторик стандарта - доллар 62 рубля вместо 63 как в теме :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите пож по правилам: Рулинги какого времени будут пременяться (я имею ввиду дэмэдж стэк, мана бурн и пр.)

 

Еще вопрос, вы уверены что не хотите перенести шахразад из рестриктед в бан, это ж 0-0 сразу.... Я очень давно играю и помню почему она была забанена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текущие правила. Про это написано в первом посте.)

 

Да, я знаю про шахерезаду. И нет, я не думаю, что будет много прецедентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто. Пришел шахеризадой - домой не вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову о трансляции. Уже есть один человек, готовый по комментировать сие мероприятие и сейчас решаем вопрос с оборудованием. Нужен компаньон :)

 

Требования очень простые: желательно стаж игры не меньше лет 8-10, чтобы человек не терялся в типках, начиная с миродина старого, скажем. Более старую часть партнер закроет. Ну и желательно выражать свои мысли связно :) Если есть желающие - велкам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову о трансляции. Уже есть один человек, готовый по комментировать сие мероприятие и сейчас решаем вопрос с оборудованием. Нужен компаньон :)

 

Требования очень простые: желательно стаж игры не меньше лет 8-10, чтобы человек не терялся в типках, начиная с миродина старого, скажем. Более старую часть партнер закроет. Ну и желательно выражать свои мысли связно :) Если есть желающие - велкам в личку.

Сегодня обсудим что можно сделать. По оборудованию точно все организуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни, вы просто молодцы! На чистом энтузиазме организовать турнир, поддерживать его и еще и организовать стрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть предоставим возможность поиграть хисторик стандрт в четверг 3 ноября любой дечкой, которая будет легальна 4го ноября?

 

Потеститься в условиях, приближенных к боевым?

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойду в личку, могли бы и мне предложить покомментировать, бу-бу-бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойду в личку, могли бы и мне предложить покомментировать, бу-бу-бу.

 

Предлагаю покомментировать (я сейчас в Ёбурге спорт комментировать улетел, и в целом языком молоть умею).

 

Минус в том, что я ориентируюсь в совсем древних колодах (до ~2003), дальше хуже (ну, знаю, конечно, всякие круел контроли и драгон штормы, но не глубже), поэтому и очень хотел бы, чтобы был тот, кто хорошо знает именно тот формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойду в личку, могли бы и мне предложить покомментировать, бу-бу-бу.

 

Никому в личном порядке я не предлагал, если ты об этом:) пока у нас только добровольцы. Если вы вдвоем готовы - это здорово! С оборудованием все сделаем, там вроде вопросов не должно быть.

 

Что касается дейлика 3 числа, то идея хорошая. Обдумаю

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас прирост в призах! спасибо Боре и магазину Хекспруф http://hexproof.ru/!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова здрасьте, я как всегда ССЗБ, так что призы в очередной раз поменялись, правда стали больше, а не меньше, так что welcome, как говорится :)

 

Да и еще момент, если вдруг в округе есть судья, который не планирует сидеть на конференции и готов посудить наш нехилый регулярчик - милости просим, с меня соки-воды и прочее разное.

 

Трансляция будет, комментировать будут 2 человека, имена озвучу ближе к концу недели.

 

в рамках подготовки к этому мракобесию, 3-го числа на дейлике будут действовать те же правила, что и на чемпионате 4го. Приходите в Рог!) очень ждем.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном она у меня в почте, можно спрашивать прямо здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...