Перейти к публикации

Ищу Влада Прохорова


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Влад, отзовись!

Ребят, кто с ним общался на днях, вчера-сегодня видели, списывались с ним? Пишу ему в вк - не отвечает, хотя в сеть заходит. Кто знает, что случилось? В воскресенье вроде живой здоровый был.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, если неделю не можешь найти человека в Москве, телефон которого легко узнать, это повод плодить темы на топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, если неделю не можешь найти человека в Москве, телефон которого легко узнать, это повод плодить темы на топдеке.

Очень ценный комментарий, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, отзовись!

Ребят, кто с ним общался на днях, вчера-сегодня видели, списывались с ним? Пишу ему в вк - не отвечает, хотя в сеть заходит. Кто знает, что случилось? В воскресенье вроде живой здоровый был.

Может он просто с тобой персонально общаться не хочет. Because reasons.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он просто с тобой персонально общаться не хочет. Because reasons.

Пожалуйста, можно без шуток. Вопрос серьёзный.

 

Вопрос к минусующим - можно узнать чем вы там недовольны?

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, можно без шуток. Вопрос серьёзный.

 

Вопрос к минусующим - можно узнать чем вы там недовольны?

 

Попробую сказать от лица минусующих. Дело в том, что предыдущие посты это не шутки. Мне действительно непонятно, зачем заводить тему если ты виделся с Владом позавчера. И он действительно может не хотеть тебе отвечать где-то там в социальной сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а можно попросить запихнуть ваш снобизм себе в задний проход? Нечего сказать - идите мимо, горит от вас, умники.

 

Мне Влад тоже не отвечает по вопросу, который ему же интересен, уже третий день. По его последнему сообщению поздно ночью 24ого он "еще домой не добрался". Телефон у него выключен. Надеюсь, что ничего серьезного не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую сказать от лица минусующих. Дело в том, что предыдущие посты это не шутки. Мне действительно непонятно, зачем заводить тему если ты виделся с Владом позавчера. И он действительно может не хотеть тебе отвечать где-то там в социальной сети.

Я с ним лично не виделся уже давно, потому что я в командировке на юге. Видел его Федя Зуев. Просил позвонить ему соответственно Федю и Лёшу Иванова - ответа нет, на сообщения тоже не отвечает. Сделано было до поста.

А то, что сюда приходят и пишут обалденные комментарии в стиле - "позвони ему, че как маленький" вместо вменяемой помощи - я вообще не понимаю, какого хрена тогда этот форум нужен, полный циников с завышенным чсв.

Я не хочу распространять информации больше необходимого, так как на то есть причины. Но тут просто плюют в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, если неделю не можешь найти человека в Москве, телефон которого легко узнать, это повод плодить темы на топдеке.

Не исключено, что у Ильдара есть конкретная причина для создания отдельного топика. Хотя в этом случае, ему бы лучше детально изложить здесь эту причину, чтобы избавить пользователей от ненужных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, уже неделю не могу связаться с Владом, он не отвечает в вк, не берет трубку и о его судьбе не знают его тиммейты.

Я переживаю, вдруг с ним что-то случилось, последнее что я от него слышал это то, что он доедет домой и ответит.

Если кто-то его видел на этой неделе, дайте знать что бы я не переживал

 

Почему вот так нельзя написать? А надо писать в скандалы и интриги тоном которым обычно уклоняющихся от сделок разыскивают? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, уже неделю не могу связаться с Владом, он не отвечает в вк, не берет трубку и о его судьбе не знают его тиммейты.

Я переживаю, вдруг с ним что-то случилось, последнее что я от него слышал это то, что он доедет домой и ответит.

Если кто-то его видел на этой неделе, дайте знать что бы я не переживал

 

Почему вот так нельзя написать? А надо писать в скандалы и интриги тоном которым обычно уклоняющихся от сделок разыскивают? .

А, ну то есть я такой дурачок - не справился сам с поиском телефона.

Что сложного в том, что я написал в стартовом посте? Что Высказал свою озабоченность, обозначил временные рамки в пределах которых он пропал и прошу помощи по информации о нём? А почему я всё не расписываю до мелочей личной жизни - на то есть причины. Но нет, лучше прийти, показать, что вокруг сидят глупые обезьяны, а потом обиженным видом ещё и расписываться не по делу. Твоя попытка выставить меня виноватым выглядит ещё омерзительнее.

А пишу в этом разделе - потому что обычно здесь людей и ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну то есть я такой дурачок - не справился сам с поиском телефона.

Что сложного в том, что я написал в стартовом посте? Что Высказал свою озабоченность, обозначил временные рамки в пределах которых он пропал и прошу помощи по информации о нём? А почему я всё не расписываю до мелочей личной жизни - на то есть причины. Но нет, лучше прийти, показать, что вокруг сидят глупые обезьяны, а потом обиженным видом ещё и расписываться не по делу. Твоя попытка выставить меня виноватым выглядит ещё омерзительнее.

А пишу в этом разделе - потому что обычно здесь людей и ищут.

По дефолту здесь ищут людей, которые кого-то кинули или есть подозрение, что кинули.

Подфорум же называется "скандалы".

 

В чем именно скандал или интрига с пропажей Влада?

Мне кажется, немного странно после этого обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По дефолту здесь ищут людей, которые кого-то кинули или есть подозрение, что кинули.

Подфорум же называется "скандалы".

 

В чем именно скандал или интрига с пропажей Влада?

Мне кажется, немного странно после этого обижаться.

А где ещё создавать, Паш?

И у меня горит от снобизма некоторых людей. Я волнуюсь, что с Владом то-то случилось, а они херню пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у всех, кому не отвечал. Были большие проблемы со связью. Сейчас немного восстановил связь, но не до конца.

 

Не нападайте на Лирчика, он по делу написал все. Я действительно выпал из поля досягаемости.

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну то есть я такой дурачок - не справился сам с поиском телефона.

Что сложного в том, что я написал в стартовом посте? Что Высказал свою озабоченность, обозначил временные рамки в пределах которых он пропал и прошу помощи по информации о нём? А почему я всё не расписываю до мелочей личной жизни - на то есть причины. Но нет, лучше прийти, показать, что вокруг сидят глупые обезьяны, а потом обиженным видом ещё и расписываться не по делу. Твоя попытка выставить меня виноватым выглядит ещё омерзительнее.

А пишу в этом разделе - потому что обычно здесь людей и ищут.

Я тут надену форму КО но скажу: выражая вашу мысль, помните, что имеет значение не только содержание, но и форма. Выше мы видим конкретный пример, как форма испортила годное содержание, не надо так.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоило создать тему просто в Разговорах, так вроде делают.

Но человек нашелся, так что всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут надену форму КО но скажу: выражая вашу мысль, помните, что имеет значение не только содержание, но и форма. Выше мы видим конкретный пример, как форма испортила годное содержание, не надо так.

 

Стоило создать тему просто в Разговорах, так вроде делают.

Но человек нашелся, так что всё ок.

Спасибо, учту советы на будущее.

Хорошо, что всё хорошо кончается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну раз так распиарили, давайте уже подробностей, где как и зачем пропадал и каких-нибудь прохладных (или горячих) историй.

 

mod: Из того, что я знаю, Влад закончил девятым (последний 10-очковый) на Ласт чансе в субботу. Кмк, он расстроился и на пару дней ушел в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банальные проблемы были: телефон сошёл с ума и не слушается, чуть меньше недели жил у родителей, которые уехали, чтобы смотреть за псом. При этом они не оплатили инет, а все данные для оплаты - на отцовском ноуте, к которому он забыл зарядку. Поэтому был отрезан от связи.

Теперь вернулся домой, тут есть инет, завтра будет и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что живой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банальные проблемы были: телефон сошёл с ума и не слушается, чуть меньше недели жил у родителей, которые уехали, чтобы смотреть за псом. При этом они не оплатили инет, а все данные для оплаты - на отцовском ноуте, к которому он забыл зарядку. Поэтому был отрезан от связи.

Теперь вернулся домой, тут есть инет, завтра будет и телефон.

А где же погони, перестрелки и горячие красотки? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где же погони, перестрелки и горячие красотки? :(

Так он тебе всё и рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад проявился, с ним все хорошо, это отлично, мелодрама закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...