Перейти к публикации

Пара слов о релизе.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вообще я в эту ветку залез большой пост писать о накипевшем, но это меня сбило, попробую через часик все же запилить его.

Ну и где? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого нужно специальное резрешение администрации топдека, потому что подвергать цензуре используемую ненормативную лексику, я считаю недопустимым=)

Нуу.... хорошо (прости, Хан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою часть выброшу, когда до дома дойду после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай в пятницу с утра, чтобы было что на работе делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, давайте сёдня, чтобы к пятнице на работе было что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся переписка, имевшая место цитироваться в этом треде. Внутри срыв покровов, вся правда о московских пПТКУ, и немного нецензурной лексики из-за речи в свойственной мне манере.

 

 

9f1ad2b61e3acd065c041dfff9fd92d3.jpg

9ec8f099282e82f6f2505ae088f70a9b.jpg

48555acbda8bed4fac0e7bb211758633.jpg

a2cdd8f100dc147ccebce2a62bb63de9.jpg

9242b198ea404cb3c02297d3aca1fe70.jpg

 

 

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодно! Мало огня!

Да ладно, никто не обещал что будет жарко. Вот Антон напишет свой большой пост - там и погреемся.

Просто вы все теперь в курсе, как обстоят дела. Кто и за что борется. И можете делать выводы на основе более полной информации, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто первая доступная дата для заказа - это следующая суббота после пререлиза, а на май еще не открыты даты, и все её выбирают пораньше, что бы потом можно было перенести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал переписку, но так и не понял - а кто козёл-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал переписку, но так и не понял - а кто козёл-то?

Щётка, обв, всех на уши поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал переписку, но так и не понял - а кто козёл-то?

Ты правильно все понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто сюрреализм. Самое забавное, что, учитывая монопольное, так или иначе, положение любого клуба, заказывающего пптку, единственный кто неправ- это какой-то ноунейм. Поймите меня правильно, Женя молодец, что наводит кипешь, да еще и бесплатно, иначе б вообще народ не чесался. Но! Вы не забывайте, пожалуйста, что никто ничего и никому не должен. Ни переносить, ни заявлять, ни отменять. Единственный двигатель ситуации - это наличие/отсутствие прибыли (и это не плохо, это просто так работает). Если потребителя что-тотнеустраивает, он перестает потреблять, кроме случаев описанных метафорически в рассказах О'Генри. В данном случае, потребитель все равно потребит, судя по всему. И это вин-вин для продавца. Просто кто-то успеет опустошить прилавок, а кто-то нет.

 

Эт я к чему, если индейцы готовы менять золото на бусы и спички, то это проблемы индейцев в мире суровой реальности. Если же индейцев что-то не устраивает, то лучший способ что-то изменить - это продолжить делать из золота украшения самим, а на бледнолицых спекулянтов забить болт. культура потребленияв России, короче, развита ничуть не лучше культуры предпринимательства. И ни Илья, ни Саша тут никаким боком не виноваты.

 

Страсти на форуме не помогут. Голосуйте рублем, посоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в идеале перед началом сезона клубы крупных городов - Москвы и Питера - должны договориться, чтобы не было совпадений. Они могут это делать кулуарно, но если уж совсем не получается, то тогда можно делать какие-то публичные предварительные заявления по возможным датам или голосования там. Не уверен, что это сможет изменить ситуацию, но можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, никто не обещал что будет жарко. Вот Антон напишет свой большой пост - там и погреемся.

Просто вы все теперь в курсе, как обстоят дела. Кто и за что борется. И можете делать выводы на основе более полной информации, чем раньше.

написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...