Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Вопросы к Хекспруфу


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Существует стереотип, что игрок приносит деньги только первые 1-2 года игры. Далее они либо перестают играть, либо "выходят на самоокупаемость", перестают приносить деньги, играют только со счетов или на призовые, колоды собирают из обменников и т.д.

Как по вашему, опытные игроки нужны с коммерческой точки зрения?

 

Абсолютно все "старички" не могут играть на призовые бесконечно - в каждом турнире не так много победителей.

 

Предположим, что соревновательный маг играет 6 силедных пптку за год. Такому игроку организатор "продаёт" 54 пака. Добавь сюда 20 дейликов (еще 40 паков, это без драфтов), сколько-то синглов, протекторов и так далее - получится весьма жирно. И с этим человеком не надо нянчиться особо - просто skullclamp хотя бы пять минут в реальной игре тестировать перед выходом каждого сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще когда много играл старался много писать и переводить по магии

Много актуальных тем по сей день осталось идеями , а в магию после полугодового решения проблем вернулся

Интересно ли вам такое сотрудничество? Вообще в будущем очень хотелось бы работать админом (ну или курьером хотя бы, да да, вопрос работы за полгода не совсем решеный остался) потому что нравится сфера и такая работенка, ну а насиловать себя , работодателя и клиентов и устраиваться туда, где мне не интересно заниматься тем, чем я не умею я не стал и не стану.

Изменено пользователем Junkie Lizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще когда много играл старался много писать и переводить по магии

Много актуальных тем по сей день осталось идеями , а в магию после полугодового решения проблем вернулся

Интересно ли вам такое сотрудничество? Вообще в будущем очень хотелось бы работать админом (ну или курьером хотя бы, да да, вопрос работы за полгода не совсем решеный остался) потому что нравится сфера и такая работенка, ну а насиловать себя , работодателя и клиентов и устраиваться туда, где мне не интересно заниматься тем, чем я не умею я не стал и не стану.

 

А на кого учился, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кого учился, например?

Вообще я бросил и быстро. Долго пояснять почему (ненавижу истории которые замучался всем рассказывать, но выложить на всеобщее обозрение не могу)

Курсы на малой родине по журналистике и юриспруденции заканчивал, преподаватель очень сильный была, выпускница журфака МГУ

Да и какое то минимальное портфолио есть, отчетики там, праймер по трону, перевод статьи Андерсона про модерн (летней, название не помню)

А , точно, я же еще редактор в одном не самом мелком музыкальном паблике вк, всегда генерил только оригинальный контент (не копипэйст с ласта) , даже рецензии на заказ писал.

Ну и я вообще типа НАЧИТАННЫЙ Ахах)

Изменено пользователем Junkie Lizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я бросил и быстро. Долго пояснять почему (ненавижу истории которые замучался всем рассказывать, но выложить на всеобщее обозрение не могу)

Курсы на малой родине по журналистике и юриспруденции заканчивал, преподаватель очень сильный была, выпускница журфака МГУ

Да и какое то минимальное портфолио есть, отчетики там, праймер по трону, перевод статьи Андерсона про модерн (летней, название не помню)

А , точно, я же еще редактор в одном не самом мелком музыкальном паблике вк, всегда генерил только оригинальный контент (не копипэйст с ласта) , даже рецензии на заказ писал.

Ну и я вообще типа НАЧИТАННЫЙ Ахах)

 

А учеба относится к занятиям, которыми тебе неинтересно заниматься, потому что ты не хочешь или я ничего не понял?

 

Зы. Ладно, выдохну, пожалуй, сорян, просто меня обычно сильно тревожат судьбы молодежи, которая "никогда не будет заниматься".

 

Прочитал статбью Волка и не понял, в чем ее проблема, поясните для слабых? Ну, разумеется кроме голографической фольги, пирожков и неизменного дизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал статбью Волка и не понял, в чем ее проблема, поясните для слабых? Ну, разумеется кроме голографической фольги, пирожков и неизменного дизайна.

 

Меня больше всего смутила откровенная неправда в тех местах, где врать-то и незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А учеба относится к занятиям, которыми тебе неинтересно заниматься, потому что ты не хочешь или я ничего не понял?

 

Зы. Ладно, выдохну, пожалуй, сорян, просто меня обычно сильно тревожат судьбы молодежи, которая "никогда не будет заниматься".

 

Прочитал статбью Волка и не понял, в чем ее проблема, поясните для слабых? Ну, разумеется кроме голографической фольги, пирожков и неизменного дизайна.

Ладно, дело было вечером, делать было нечего, раз уж хочу писать попишу немного

Это прозвучит странно, учитывая , что я упоминал курсы по журналистике и юриспруденции, но поступал я на инженера метро, мостов и транспортных тоннелей, слинял оттуда практически мгновенно, потому что как таковой ни учебы не было (пришел на практику по физике - показал, какие задачи решил - поставили галочки и отпустили, да и лектор по настоящему сильный всего один был), ни общаги (а это вопрос очень насущный, квартирный вопрос, как известно, испортил москвичей)), да и общения со сверстниками никакого. Помню, на первой паре по английскому спрашивали, почему ты поступил сюда, и мало того, что английский у всех стыдный (у меня не то, чтобы очень лучше, но разговорный еще вменяемый, опыт богатый был общения), так и все как один твердили МАМА ЗАХОТЕЛА, НУ НЕ ЗНАЮ и тд

А еще взятки. Институт не назову конечно.

Ну и это все просто история, не попытка преподнести себя как нетакогокаквсе, self made и тд

Потом по совету Миши Турецкого сунулся в Пед, и там что то даже уже внешний вид внушал отвращение и недоверие

Последнее время появляются мысли этот годик чуть подготовиться , да и на психолога пойти, но что то я так обжегся, что такие мысли хочется отгонять далеко и надолго.

Изменено пользователем Junkie Lizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал статбью Волка и не понял, в чем ее проблема, поясните для слабых? Ну, разумеется кроме голографической фольги, пирожков и неизменного дизайна.

Что за статья Волка?

 

Ладно, дело было вечером, делать было нечего, раз уж хочу писать попишу немного

Это прозвучит странно, учитывая , что я упоминал курсы по журналистике и юриспруденции, но поступал я на инженера метро, мостов и транспортных тоннелей, слинял оттуда практически мгновенно, потому что как таковой ни учебы не было (пришел на практику по физике - показал, какие задачи решил - поставили галочки и отпустили, да и лектор по настоящему сильный всего один был), ни общаги (а это вопрос очень насущный, квартирный вопрос, как известно, испортил москвичей)), да и общения со сверстниками никакого. Помню, на первой паре по английскому спрашивали, почему ты поступил сюда, и мало того, что английский у всех стыдный (у меня не то, чтобы очень лучше, но разговорный еще вменяемый, опыт богатый был общения), так и все как один твердили МАМА ЗАХОТЕЛА, НУ НЕ ЗНАЮ и тд

А еще взятки. Институт не назову конечно.

Ну и это все просто история, не попытка преподнести себя как нетакогокаквсе, self made и тд

Потом по совету Миши Турецкого сунулся в Пед, и там что то даже уже внешний вид внушал отвращение и недоверие

Последнее время появляются мысли этот годик чуть подготовиться , да и на психолога пойти, но что то я так обжегся, что такие мысли хочется отгонять далеко и надолго.

А чего сразу не пойдешь в нормальный ВУЗ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще когда много играл старался много писать и переводить по магии

Много актуальных тем по сей день осталось идеями , а в магию после полугодового решения проблем вернулся

Интересно ли вам такое сотрудничество? Вообще в будущем очень хотелось бы работать админом (ну или курьером хотя бы, да да, вопрос работы за полгода не совсем решеный остался) потому что нравится сфера и такая работенка, ну а насиловать себя , работодателя и клиентов и устраиваться туда, где мне не интересно заниматься тем, чем я не умею я не стал и не стану.

 

Нам крайне интересно любое сотрудничество - в виде статей тем более. Давайте перенесём это обсуждение в личную переписку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам крайне интересно любое сотрудничество - в виде статей тем более. Давайте перенесём это обсуждение в личную переписку! :)

Замечательно!

 

А чего сразу не пойдешь в нормальный ВУЗ?

 

А такие остались? Мой брат поступал в вуз, который закончил мой дед. У него волосы дыбом встали, когда он увидел, во что это все превратилось.

Ну а меня еще отлично настроила семья и друзья постарше, что де, школа позади, в универе все будет не так

А было все самое мелочное и мерзкое, что было в школе, совсем уже в каких то фантасмагорических масштабах

В школе хоть преподов 3-4 вспоминаю реально хороших, с огнем в глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня не открывается ваш магазин? Скриншот: http://imgur.com/a/zDy45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на Монетчиковском Кубок Топдека. Помещение не очень понравилось.

Вы и сами пишете, что организация данного кубка оставляла желать лучшего. Зал явно не рассчитан на 100+ людей, да даже половина из пришедших было бы многовато для комфортной игры.

Вопросы: планируются ли Хекспруфом иные крупные турниры? Если да, то рассматриваются ли иные площадки (ранее, помню, у вас была Горбушка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие остались?

Вышка,МГУ,ФизТех. Это топ в Москве. Если брать в целом по России, то ЮФУ, СПбГУ,Сибирский федеральный, недавно закрытый Европейский университет...

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышка,МГУ,ФизТех. Это топ в Москве. Если брать в целом по России, то ЮФУ, СПбГУ,Сибирский федеральный, недавно закрытый Европейский университет...

ООО ну в физтех я вообще мечтал поступать изначально

Потом съездил на конференцию Старт в науку

У меня проект - спектрометр и его использование , максимально из подручных средств, прибор при себе, помогал батя, все выступление рассказывал сам

У большинства (брр хотел избежать этого слова) - начиная от Лего заканчивая просто чтением чего то там с презентации

Зато помогал доцент такой то такой то кафедры такой то такой то

Угадай, кто попал в призы, а кто нет?

 

Ладно, надо кончать с этим оффтопом

Изменено пользователем Junkie Lizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО ну в физтех я вообще мечтал поступать изначально

Потом съездил на конференцию Старт в науку

У меня проект - спектрометр и его использование , максимально из подручных средств, прибор при себе, помогал батя, все выступление рассказывал сам

У большинства (брр хотел избежать этого слова) - начиная от Лего заканчивая просто чтением чего то там с презентации

Зато помогал доцент такой то такой то кафедры такой то такой то

Угадай, кто попал в призы, а кто нет?

 

Ладно, надо кончать с этим оффтопом

Я может чего-то не знаю, но разве в ВУЗ по ЕГЭ поступить нельзя? Зачем от мечты-то так быстро отказываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какой-то кошмар для дебилов написан. Магия всегда привлекаоа наличием мозга.

Наличием мозга. То есть теперь осилить 3,5 страницы текста стало признаком наличия мозга?

Не смешно уже читать этот илитаризм, вот правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за крик души, но психология как специальность в дипломе нужна только если вы вот прямо собрались этим заниматься. В противном случае, это полный отстой.

 

А вообще, любое образование имеет смысл получать, если вы хотя бы примерно представляете, что вы будете с ним делать. И уж тем более, если это не первый ваш заход.

 

З.Ы. Хотел написать просто, что психология не нужна. Но исправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал статбью Волка и не понял, в чем ее проблема, поясните для слабых? Ну, разумеется кроме голографической фольги, пирожков и неизменного дизайна.

От рассказа про ЭЛО рейтинг сложилось мнение, что большая часть статьи тупо содрана с какого-нибудь старого журнала.

Странно слышать от нуба про ЭЛО, если он пришел в эту игру уже при ПП с уровнями (которые на самом деле выглядят гораздо привлекательнее для ЦА статьи).

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, повторюсь, прочитай последний внизу комментарий к этой статье на дтф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего смутила откровенная неправда в тех местах, где врать-то и незачем.

в каких именно? Ну так интересно просто диалог поддержать.

 

Последнее время появляются мысли этот годик чуть подготовиться , да и на психолога пойти, но что то я так обжегся, что такие мысли хочется отгонять далеко и надолго.

А зачем? ты вроде же все для себя уяснил уже. Зачем в 3(?) раз на те же грабли?

 

Ну а меня еще отлично настроила семья и друзья постарше, что де, школа позади, в универе все будет не так

А было все самое мелочное и мерзкое, что было в школе, совсем уже в каких то фантасмагорических масштабах

В школе хоть преподов 3-4 вспоминаю реально хороших, с огнем в глазах

Школа по уровню преподавания и качеству даваемых знаний была в сотню. раз лучше институтов, где я побывал.

 

Простите за крик души, но психология как специальность в дипломе нужна только если вы вот прямо собрались этим заниматься. В противном случае, это полный отстой.

Это же и так очевидно. Разве нет?

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли сохранить дружбу с партнерами по бизнесу?

особенно актуально в случае провала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня не открывается ваш магазин? Скриншот: http://imgur.com/a/zDy45

 

Очень странно, попробуйте обновить кэш (CTRL + F5). Если ошибка останется, напишите, пожалуйста, в личные сообщения - будем разбираться.

 

Играл на Монетчиковском Кубок Топдека. Помещение не очень понравилось.

Вы и сами пишете, что организация данного кубка оставляла желать лучшего. Зал явно не рассчитан на 100+ людей, да даже половина из пришедших было бы многовато для комфортной игры.

Вопросы: планируются ли Хекспруфом иные крупные турниры? Если да, то рассматриваются ли иные площадки (ранее, помню, у вас была Горбушка)?

 

Мы пока не можем рассказывать о каких-либо крупных турниров, пока точно не будем уверены, что у нас будут все условия для проведения мероприятий в комфортных условиях. С Горбушкой есть ряд сложностей, например, надо освободить помещение в девять вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может чего-то не знаю, но разве в ВУЗ по ЕГЭ поступить нельзя? Зачем от мечты-то так быстро отказываться?

Грешно, говорят, по ЕГЭ поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...