Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Национальные чемпионаты!


zontik7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Самое смешное, какая бы дата не была - будет вайн

Если ДО релиза нового сета "Кококо, наши карты превратятся в мусор"

Если ПОСЛЕ релиза "Кококо, карты не достать, только Москва нормально поиграет"

вот поэтому лучше уж до...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому лучше уж до...

Вот поэтому уж лучше после))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому уж лучше после))

ага, вот уже мнение москвичей и остальных магов разошлись...

фиг с ними с деньгами, поиграть и выиграть на наце - вот наше всё.

старый стандарт у большей части народа всё же большей частью есть.

а не будет карт - смысл ехать каким нибудь TR2 или самосборкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня насущный вопрос. Если игрок забанен в клубе, который будет проводить один (а не дай бог и два наца) нац, то, даже имея право участвовать в этом ивенте, он не сможет, потому что по локальным правилам клуба вход ему воспрещен, верно?

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я тут решил смеха ради посмотреть свои PP и обнаружил, что на казуал-турнирах, пререлизах и всяких прочих гейдеях нагриндил 306 очков, в связи с чем тема стала для меня резко актуальна :D Может кто-то человеку, который толком в магию пришёл через 2+ года после последних националов и вообще на премиум-турниры не выбирался, рассказать подробно, что, как и почему? =) Нет, то есть генеральная идея мне ясна, а вот как это конкретно выглядит — не понял пока. Типа, просто приезжаешь, там проверяют, что ты на момент отсечки проходил по очкам, и ты участвуешь, вкусно кушаешь 0-3-дроп и едешь домой? Премного извиняюсь за банальность, но выбраться на какой-нибудь премиум хотелось уже давно (PPTQ не наш метод), а тут возможность сама в руки идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня насущный вопрос. Если игрок забанен в клубе, который будет проводить один (а не дай бог и два наца) нац, то, даже имея право участвовать в этом ивенте, он не сможет, потому что по локальным правилам клуба вход ему воспрещен, верно?

Так нац будет только один. И вполне вероятно участников будет овер 200, так что в клубе вряд ли получится его провести. Если бан распространяется только на клуб, то на арендованной площадке по идее играть не запрещено, даже если организатор - тот самый клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нац будет только один. И вполне вероятно участников будет овер 200, так что в клубе вряд ли получится его провести. Если бан распространяется только на клуб, то на арендованной площадке по идее играть не запрещено, даже если организатор - тот самый клуб.

 

Национальные чемпионаты 2017 года пройдут 9–10 сентября, 16–17 сентября и 14–15 октября. Их формат будет смешанным — стандартный и бустер-драфт, — и на них можно будет заработать про-очки.

 

Я вот поэтому думал, что их таки будет три. И вопрос был конкретно про вариант с проведением Наца на территории клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот поэтому думал, что их таки будет три. И вопрос был конкретно про вариант с проведением Наца на территории клуба.

 

Ты серьёзно считаешь, что его отдадут "Рыбе"?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно считаешь, что его отдадут "Рыбе"?)))

Ну если ОЧЕНЬ постараться, то можно и бан в Роге "нагриндить" :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа, просто приезжаешь, там проверяют, что ты на момент отсечки проходил по очкам, и ты участвуешь, вкусно кушаешь 0-3-дроп и едешь домой?

Вроде того)

Списки квальнутых будут заранее. После отсечки в конце мае визарда обещают все вывесить на сайте. Там можно будет проверить, что ты квальнут. Если не найдешь своего имени, то свяжешься с суппортом, и они поправят.

Даты и место проведения наца появятся летом, когда определится организатор и решит все вопросы (смысла что-то планировать раньше без информации по количеству квалифицированных нет).

Количество раундов и соответственно дней (могут и в один день сделать весь турнир, могут в два, визарда оставляют это решать локальным властям) орг объявит вместе с остальной инфой.

Ну а дальше покупаешь билеты на поезд/самолет/метро, решаешь вопрос с жильем, приезжаешь, веселишься на празднике магии, довольный едешь домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде того)

Списки квальнутых будут заранее. После отсечки в конце мае визарда обещают все вывесить на сайте. Там можно будет проверить, что ты квальнут. Если не найдешь своего имени, то свяжешься с суппортом, и они поправят.

Даты и место проведения наца появятся летом, когда определится организатор и решит все вопросы (смысла что-то планировать раньше без информации по количеству квалифицированных нет).

Количество раундов и соответственно дней (могут и в один день сделать весь турнир, могут в два, визарда оставляют это решать локальным властям) орг объявит вместе с остальной инфой.

Ну а дальше покупаешь билеты на поезд/самолет/метро, решаешь вопрос с жильем, приезжаешь, веселишься на празднике магии, довольный едешь домой.

Это не праздник Магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не праздник Магии.

Это праздник жизни!!!

Как минимум цвет магии со всей страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не праздник Магии.

Я в свое время 3 раза ездил из Хабаровска (!) в Москву на Нац, причем 1 или 2 раза неквальнувшимся ,надеясь на Ласт Чанс. Это был настоящий праздник магии, что бы кто не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не праздник Магии.

Если у меня получится нагриндить очков на нац 18-го года (на этот нац не хватает чуть меньше половины), то обязательно поеду и это будет праздник магии. Почти как ГП, только без иностранцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это праздник жизни!!!

Как минимум цвет магии со всей страны!

Просто, видимо, весь праздник там в первом раунде, на который из-за бая не все попадут :rolleyes:

 

А, ещё, по идее, мультиформатность там обычная: сквозная швейцарка через и драфт, и стандарт?

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, видимо, весь праздник там в первом раунде, на который из-за бая не все попадут :rolleyes:

В голос. Спасибо.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти как ГП, только без иностранцев.

Аналогия с ПТ ближе по формату и количеству участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогия с ПТ ближе по формату и количеству участников.

Тем, у кого там праздник плевать на твои точности и сравнения.

У них скорее будет похоже на карнавал без иностранцев, а у тебя на ПТ с болью и страданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, у кого там праздник плевать на твои точности и сравнения.

У них скорее будет похоже на карнавал без иностранцев, а у тебя на ПТ с болью и страданием.

Если для кого-то крупные турниры - боль и страдание, зачем тогда вообще играть? Сиди дома на диванчике и не раздражай никого своим нытьем!

Изменено пользователем GWoFR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиди дома на диванчике и не раздражай никого своим нытьем!

Он так не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если для крупные турниры - боль и страдание, зачем тогда вообще играть? Сиди дома на диванчике и не раздражай никого своим нытьем!

Если у нас разная система ценностей, то это ещё не повод переходить на хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогия с ПТ ближе по формату и количеству участников.

Тем, у кого там праздник плевать на твои точности и сравнения.

У них скорее будет похоже на карнавал без иностранцев, а у тебя на ПТ с болью и страданием.

Ой, вы так говорите, как будто это плохо.

 

Или вы на самом деле думаете, что овер 200 рыл приедут на нац обязательно выигрывать место в нацтиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боль и страдание это на ГП с некоторыми итальяшками играть, которые начиная проигрывать начинают жаловаться на твои жесты и выражение лица судьям... (да простят меня нормальные итальянцы!).

 

Просто, видимо, весь праздник там в первом раунде, на который из-за бая не все попадут :rolleyes:

 

 

а праздники все по разному проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вы так говорите, как будто это плохо.

 

Или вы на самом деле думаете, что овер 200 рыл приедут на нац обязательно выигрывать место в нацтиме?

Нет, не думаю. Я же и говорю Крокодилу, что его сравнение не применимо к некоторым.

Я не думаю, что это плохо. Каждому сввое, но от этого такая позиция не становится мне понятней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...