Перейти к публикации

Иксалан


Ra_zor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А можно для офисных рабов, рассказать что там на пирате-то написано?

Hostage Taker 2UB

Creature - Human Pirate

When ~ enters the battlefield, exile target artifact or creature until ~ leaves the battlefield. You may cast that card for as long as it remains exiles, and you may spend mana as though it were mana of any color to cast that spell.

2/3

 

Выходит на пустой стол и ломает мтго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hostage Taker 2UB

Creature - Human Pirate

When ~ enters the battlefield, exile target artifact or creature until ~ leaves the battlefield. You may cast that card for as long as it remains exiles, and you may spend mana as though it were mana of any color to cast that spell.

2/3

 

Выходит на пустой стол и ломает мтго

Да он и не только мтго ломает

 

Минусы за то, что вы не понимаете, как работает эта игра или потому что Назар прав?))))

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот будет смешно (нет), если это будет финальным аккордом этого недотещенного стандарт-безумия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть банальный косяк в вординге карты, из-за которого, кстати, могли зарубить тираж. Тираж с косячным пиратом отправили на утилизацию, чтобы напечатать тираж с правильным пиратом (где будет, например, another creature), и кто-то ловкий успел несколько листов (один лист) урвать себе.

 

Что-то я не догнал, в чём проблема пирата. Разъясните для тупого, пожалуйста.

Он входит в игру с пустым столом, удаляет сам себя, тут же возвращается и так до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не догнал, в чём проблема пирата. Разъясните для тупого, пожалуйста.

Он обязан выбрать кого-то в качестве цели триггера. При выходе на стол, где, кроме него, легальных целей нет, он обязан изгнать себя. Когда это происходит, он возвращается на стол, ибо условия изгнания кончилось. Повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не догнал, в чём проблема пирата. Разъясните для тупого, пожалуйста.

Пустой стол. Входит пират. В триггере нет слова may или oponent's control, пират должен изгнать себя. Изгнал-вернулся. Повторить.

 

Это может быть банальный косяк в вординге карты, из-за которого, кстати, могли зарубить тираж. Тираж с косячным пиратом отправили на утилизацию, чтобы напечатать тираж с правильным пиратом (где будет, например, another creature), и кто-то ловкий успел несколько листов (один лист) урвать себе.

Люди делают эту игру 25 лет. Я понимаю, что ошибки у них случаются, но не такого уровня. А вот фейкоделы всегда оставляют публике подсказку.

 

Ну кто-нибудь из минусящих предыдущих 2 поста расскажите за что? Я очень заинтересовался. Будьте мужчинами, скажите хотя бы что вы просто меня не любите и минусы ставите автоматом.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится красивая история семейного. Мб не точь-в-точь, но что-то подобное. Потому что имхо нарисовать такой лист с нуля дело не пяти минут, а о том что тема сета - пираты и динозавры мы узнали пару дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю это здесь:

 

https://www.youtube.com/watch?v=AGXG5rNe_tI

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди делают эту игру 25 лет. Я понимаю, что ошибки у них случаются, но не такого уровня. А вот фейкоделы всегда оставляют публике подсказку.

 

Если ещё нароют в интернетах арты, которые для карт взяты, будет доказательством. А так я сомневаюсь, что ~100 артов были нарисованы просто форфан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди делают эту игру 25 лет. Я понимаю, что ошибки у них случаются, но не такого уровня. А вот фейкоделы всегда оставляют публике подсказку.

Жень, ну это ж упороться можно - целый лист нарисовать. Только если сами Визарда такой фейк сделали, но зачем? Прибыля ж растут, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, ну это ж упороться можно - целый лист нарисовать. Только если сами Визарда такой фейк сделали, но зачем? Прибыля ж растут, вроде.

У обоих историй примерно одинаковое обоснование и кол-во доказательств. Мир видел мистификации и поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди делают эту игру 25 лет. Я понимаю, что ошибки у них случаются, но не такого уровня. А вот фейкоделы всегда оставляют публике подсказку.

 

 

Баны в стандарте после двух дней сбора данных это норм, а вот отдать в печать сет с косяком в вординге, который выйдет через пол года, это зашквар. ок ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печатали уже Walking Atlas с одновременным изменением в оракле, что он все же артефакт. И здесь могут another вставить мимоходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marath, Will of the Wild тоже поэрратили почти сразу после выпуска, хоть это и коммандер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если лист все же настоящий (во что я верю, так как для подделки слишком заморочились, особенно учитывая клоузап фотку с черным пиратом, где виден даже печатный паттерн), то поэрратят ли визарды уже существующих динозавров, которые сейчас имеют тип существ Lizard? Я вижу тут у динозавров тип существ Dinosaur.

 

Кстати, отличная идея для коллекции, ведь такого типа еще не было в магии раньше, кроме Old Fogey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, вы правы, а я нет. Ваше доказательство более убедительно, потому что использует наличие человеческой лени, а это факт неоспоримый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, отличная идея для коллекции.

 

Да я уже деньги откладываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял как пират до бесконечности сам с собой это вытворяет, ведь он за себя ману на дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэрратят ли визарды уже существующих динозавров, которые сейчас имеют тип существ Lizard?

Поэрратят

 

http://markrosewater.tumblr.com/post/161822379283/are-the-dinosaurs-in-ixalan-lizards-lizard-beasts

 

Я не понял как пират до бесконечности сам с собой это вытворяет, ведь он за себя ману на дает

А что, если какой-нибудь облоринг ломают, за выходящий из-под него перманент надо ману платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял как пират до бесконечности сам с собой это вытворяет, ведь он за себя ману на дает

 

Изгнанная карта возвращается на стол, когда с него исчезнет убравший её пират.

Пират вышел - других целей нет - изгнал себя - ага, пират покинул стол, надо вернуть изгнанную карту - вышел пират - других целей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, выходит, половину Иксалана уже заспойлили?

Можно начать думать что нужно начать скупать синергичные недооцененные поломы из выпущенных изданий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вк родили гипотезу, что длинные типы мироходцев объясняются какой-то новой механикой, своего рода next level мироходцев, требующих для каста уже проинсталированных мироходцев обычных. Как это делает Boggart Mob, например. В принципе, при таком количестве наизданных гейтвотчевых мироходцев это даже имеет смысл.

Изменено пользователем Antalis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно начать думать что нужно начать скупать синергичные недооцененные поломы из выпущенных изданий....

Кари Зев за два дня уже взлетела на два цента, только тсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вк родили гипотезу, что длинные типы мироходцев объясняются какой-то новой механикой, своего рода next level мироходцев, требующих для каста уже проинсталированных мироходцев обычных. Как это делает Boggart Mob, например. В принципе, при таком количестве наизданных гейтвотчевых мироходцев это даже имеет смысл.

 

Может просто изменили таким образом, чтобы не было Legendary и мироходцев, которые не легендарные, но типа как легендарные?

 

Другой вопрос в том, что раньше нельзя было иметь под контролем одновременно двух мироходцев с одним подтипом, а в Иксалане, выходит, будет можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...