Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Иксалан


Ra_zor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пираты на динозаврах - да, выглядит неплохо.

 

Скорее, пираты против индейцев, которые на динозаврах. Надеюсь, мы не увидим Джека-Воробья в качестве мироходца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой капитан Джек Воробей. У нас же есть мистер Дак Фейден! Будет аки Индиана Джонс грабить корованы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините

65TzG9zrbOc.jpg

 

Ждем в следующем обновлении Hearthstone египетскую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем в следующем обновлении Hearthstone египетскую тему.

 

Несколько идей для карт в Иксалане:

 

Satches the Pirate® 1/1, Haste. Legendary creature - Pirate. When you cast a pirate card, you may look for Satches the Pirate and put it onto the battlefield.

 

Northsea Captain 1(U)(U), 3/3. Creature - Pirate. Other Pirate creatures you control get +1/+1.

 

Bloodsail Follower, 2®, 3/4. Creature - Pirate. When Bloodsail Follower enters the battelfield put a jigger (у этого слова есть несколько неоднозначных переводов, мб другой вординг будет) counter on target equipment. As long as a creature is equipped, it gets +1/+1 for each jigger counter on this equipment.

 

Captain Redskin, 4®, 5/4, Legendary creature - Pirate. When Captain Redskin enters the battlefield, put a jigger counter on each equipment you control. When Captain Redskin enters the battlefield, you get an emblem "When an equipment card enters the battlefield, put a jigger counter on target equipment". As long as a creature is equipped, it gets +1/+1 for each jigger counter on this equipment.

 

Big-time Buccaneer, ®, 1/1. Creature - Pirate. As long as you control an equipped pirate, Big-time Buccaneer gets +1/+0 (мб +2/+0, но есть риск бана).

 

Vraska's First Mate, (B), 1/1. Creature - Pirate. When Vraska's First Mate enters the battlefield, you may put "Get your ass prepared" equipment card from outside of the game onto the battlefield (Get your ass prepared, Artifact - Equipment. Equip (2). Equipped Creature gets +1/+3"

 

Bloodsail Freebooter, (B)®, 2/3. Creature - Pirate. When Bloodsail freebooter enters the battlefield, it gets +x/+0, where X is the power of target equipment you control.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Imperiosaur

Говорят, он с Мураганды, как и Muraganda Petroglyphs, но ведь ещё есть вариант, что Иксалан - это новый слёрм вариант обозвать Мураганду. С Теросом ведь тоже другое наименование было - Arkhos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу поставить плюс, поэтому плюсую мануально.

 

Но вообще, похоже, что Визарды опять где-то перемудрили, и сделали разделение вынужденно.

А жаль, тема абилок по базовым землям и ванильным существам интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу поставить плюс, поэтому плюсую мануально.

 

Но вообще, похоже, что Визарды опять где-то перемудрили, и сделали разделение вынужденно.

А жаль, тема абилок по базовым землям и ванильным существам интересная.

 

Кстати, тему про нытьё закрыли, тему про третий ансет ещё не открыли, поэтому напишу здесь, что активно обхайпанный ванильный мифик таки будет в этом самом анстейбле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Сомалийский, и не Карибский,

А я российский новый пират! ©

Танец спляшете сами :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ra_zor

Тармо будет в Un-3?

Тармо не ванильный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Теросом ведь тоже другое наименование было - Arkhos.

 

Терос и Arkhos это два отдельных мира.

 

http://dougbeyermtg.tumblr.com/post/65015974110/why-theros-and-not-arkhos-are-they-similar

 

"For the record, I prefer the name Theros anyway, and Theros became a much more ambitious and gorgeous world than Arkhos was destined to be. And now the Multiverse has both!"

Изменено пользователем Esterhazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терос и Акрос это два отдельных мира.

Акрос - один из полисов Тероса, на минутку. Но это оффтоп.

 

Я вот надеялся в Иксалане Киору увидеть, как только стало известно про а-ля индейскую тематику. Но Нисса из амонхета как-то порушила надежды своими цветами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот надеялся в Иксалане Киору увидеть, как только стало известно про а-ля индейскую тематику. Но Нисса из амонхета как-то порушила надежды своими цветами :(

 

И хвала Боласу, а то достала уже эта шизофреничка с манией величия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли шанс на Birds of Paradise?

 

Не думаю. Любой одномановый дорк перевернет типок с ног на голову, учитывая силу текущего зеленого.

Изменено пользователем xpycteg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Любой одномановый дорк перевернет типок с ног на голову, учитывая силу текущего зеленого.

 

текущего

текущего

текущего

текущего

текущего

 

Учитывая, что к ротации у зелёного останется типа 4-5 карт, которыми играют сейчас, вот прям перевернёт так перевернёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что к ротации у зелёного останется типа 4-5 карт, которыми играют сейчас, вот прям перевернёт так перевернёт

Ну хорош, пруфов не накидаю, но визарда вроде не раз говорили, что одномановые дорки - это слишком сильно для типка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

текущего

текущего

текущего

текущего

текущего

 

Учитывая, что к ротации у зелёного останется типа 4-5 карт, которыми играют сейчас, вот прям перевернёт так перевернёт

 

Посмотри зеленые рары/мифики из сетов которые останутся после ротации и представь, что в формате есть одномановый дорк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу перестать орать с пиратов и динозавров, простите.

 

KCaCchJC2Bk.jpg

 

Иголка-смотрелка прикольная

Синию чарку с типом существ можно нужно сломать

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, кто-то что-то слил?

 

 

r7yoylx9ht3z.jpg

 

 

Охохо, если это не массовый фэйк, то у кого-то будет секс.

 

Чекленды — славно. Дровать семь за семь — вершина дизайнерского мастерства. Прокачанный и удешевлённый на две маны Xenograft прекрасен =)

 

Я не могу перестать орать с пиратов и динозавров, простите.

 

KCaCchJC2Bk.jpg

 

 

 

Напомнило, простите

 

1444962444892.png

 

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...