Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Иксалан


Ra_zor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джасе-то интересный, 3 маны же всего. Только вот с защитой у него не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новым правилам гидеон трайбл из риал. Можно будет одновременно держать разных чандр на столе и всё такое прочее. Довольно актуально для модерна, там две лили пересекаются, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с этим то парнем что в итоге? Если в пустой стол выходит что произойдет?

 

en_PxlYqa3ZQJ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джасе-то интересный, 3 маны же всего. Только вот с защитой у него не очень.

 

Уж очень он сейфовый, имхо. Делать плюс у моноУ мироходца зависимым от крич ну вот вообще не по пирогу. Делать мишек, конечно, благо, но не совсем понятно, что с ними делать. Такое ощущение, что он, как и Нисса, должен быть УГ (я про цвета,да-да). Пока вообще не могу понять, куда он может лечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя изгоняет? а потом его можно ксатить за любого цвета ману?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с этим то парнем что в итоге? Если в пустой стол выходит что произойдет?

Изи ничья

 

Сам себя изгоняет? а потом его можно ксатить за любого цвета ману?

Когда он себя изгоняет, сразу же возвращается на поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя изгоняет? а потом его можно ксатить за любого цвета ману?

 

 

Я так понял, что скастить можно, только пока сам пират в столе.

Т.е.:

поставили пирата - перманент ушёл в экзайл.

Пока пират на столе - можем перманент разыграть. Как только пират ушёл - перманент вернулся сам.

 

При таком раскладе получается, что он действительно вешает игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что скастить можно, только пока сам пират в столе.

Т.е.:

поставили пирата - перманент ушёл в экзайл.

Пока пират на столе - можем перманент разыграть. Как только пират ушёл - перманент вернулся сам.

 

При таком раскладе получается, что он действительно вешает игру.

tumblr_oveiqbmmKK1rsid3vo2_540.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/ixalan-mechanics ссылка на статью, вдруг кто не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Dominate таки сорсери, а не инстант. А я уж думал, будет крутой ответ в синем на Гидеона и Сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это провал, конечно, просмотреть двухкарточное комбо в блоке ещё можно, но вот в одной карте — тут полетят головы. Когда там последний раз карту эрратили вообще?

 

А «взять под контроль» — это, скорее, строго лучший Welcome to the Fold, чем Доминейт.

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starting with this set, all planeswalkers past, present, and future will have the supertype legendary. They will also be subject to the "legend rule." The "planeswalker uniqueness rule" is going away. What does this mean? In short, everything that's true about legendary creatures will now be true about legendary planeswalkers.

Captain Sisay теперь умеет искать волкеров? :shok:

 

upd

 

Да, это провал, конечно, просмотреть двухкарточное комбо в блоке ещё можно, но вот в одной карте — тут полетят головы. Когда там последний раз карту эрратили вообще?

Марата из коммандера, емнип.

Изменено пользователем bkszbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Джейс под Doubling Season - бесконечные Джейсы и заодно бесконечные иллюзии, и бесконечные карты, если есть чем пробить по оппоненту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провал за провалом... хостейдж тэйкер -это, конечно, зашквар тот еще. Эрратили последний раз тандер мо в русском переводе.

 

Ну и два волкера на поле это прям гвоздь в крышку моего гроба. Неужели сложно придумать как сделать игру интересней для современной аудитории и перестать ломать все хорошо работающее в угоду казуальным продажам?.. бесят черти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Джейс под Doubling Season - бесконечные Джейсы и заодно бесконечные иллюзии, и бесконечные карты, если есть чем пробить по оппоненту.

И бесконечный етб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провал за провалом... хостейдж тэйкер -это, конечно, зашквар тот еще. Эрратили последний раз тандер мо в русском переводе.

 

Ну и два волкера на поле это прям гвоздь в крышку моего гроба. Неужели сложно придумать как сделать игру интересней для современной аудитории и перестать ломать все хорошо работающее в угоду казуальным продажам?.. бесят черти.

Вообще, выглядит довольно логичным шагом, кмк.

Ну то есть не очень понятно чем, например, Джейс лучше Талии. Оба являются вполне конкретными персонажами в лоре, только двух Талий держать под контролем можно, а двух этих парней - нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провал за провалом... хостейдж тэйкер -это, конечно, зашквар тот еще. Эрратили последний раз тандер мо в русском переводе.

Тандермо разве эрратили? Просто надмозги поработали.

 

Последний раз вроде Марата эрратили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я смогу собрать гидеон-трайбл-мартиру. Старший на себя удар принимает, средний пацанов призывает в блок, младший самого толстого вырубает. Потом Врас и атака на 15!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благородные доны, прощения прошу, если писали уже, а я проглядел.

Подскажите, чью руку будет смотреть Sorcerous Spyglass в мультиплеере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провал за провалом... хостейдж тэйкер -это, конечно, зашквар тот еще. Эрратили последний раз тандер мо в русском переводе.

P. S. Но вообще, смешно, конечно. У них там у РнД окончательно уже деменция пошла? Ладно они еще не замечают итерации между двумя картами.

Но то, что эта карта сама по себе в пустой стол игру выводит в луп инфинитный, это же даже трехлетний ребенок увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, любопытный моментик: такой мальчик

 

en_lvIrNYtCaH.png

 

зело напомнил мне один старый сальвовский (вроде) контест трёх-четырёхлетней давности "придумай карту лучше чем есть в резервед листе" - там почти такого предлагали в качестве Khabal Ghoul версии 2.0 (тип был не Вампир а Зомби).

 

Не то чтобы это что-то означает (ну, помимо умения сотрудников одной фирмы пользоваться Гуглом), но замечу - единственный вменяемый способ поXYZрить резервед лист это напечатать карты лучше, чем есть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, любопытный моментик: такой мальчик

 

en_lvIrNYtCaH.png

 

зело напомнил мне один старый сальвовский (вроде) контест трёх-четырёхлетней давности "придумай карту лучше чем есть в резервед листе" - там почти такого предлагали в качестве Khabal Ghoul версии 2.0 (тип был не Вампир а Зомби).

 

Не то чтобы это что-то означает (ну, помимо умения сотрудников одной фирмы пользоваться Гуглом), но замечу - единственный вменяемый способ поXYZрить резервед лист это напечатать карты лучше, чем есть там.

 

Один раз етб, или каждый ход баф? не думаю, что 1 маны и флэш на столько хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с этим то парнем что в итоге? Если в пустой стол выходит что произойдет?

 

en_PxlYqa3ZQJ.png

 

Ходят слухи, что судьба Марата пиратку эту постигла

 

Какой же это позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P. S. Но вообще, смешно, конечно. У них там у РнД окончательно уже деменция пошла? Ладно они еще не замечают итерации между двумя картами.

Но то, что эта карта сама по себе в пустой стол игру выводит в луп инфинитный, это же даже трехлетний ребенок увидит.

РнД начал творить адовую дичь примерно в то же время, как в штатах массово пошёл лигалайз. Совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом того куда уже ушли изменения когда-нибудь можно ожидать карту "снимающую" эмблему с игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...