Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Чемпионат России 2017 года, 15-17 сентября


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче, нам нужен не официальный Единорог, а официальный Саша Семкин. Может, это просто недоразумение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я думаю, ребята просто перепутали, хотелось бы фидбек от Саши.

 

Ninjaed

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо настолько хочется бустеров наэкономить?

Для прохода во второй день нужно набрать минимум 15 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша оповещен, сейчас разберётся

Upd: Артем - дно!)

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп панику, простите Артема он перепутал отсечку с ЧР по Модерну и Чемпионат России.

На ЧР в гостинице Бета никакой отсечки НЕТ!

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2011 году на наце было около 200 человек. И раундов было 14. После двенадцатого раунда в пределах топ8 было три человека с результатом 9-3. Так что это проходной балл.

 

Сейчас расклад несколько иной, насколько я понимаю - победитель триала считается за 4 человек, обладатель бая - за двоих. Поэтому цифры будут иными (но я гуманитарий и посчитать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, лол, праздник магии)

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за ЧР по модерну такой, двухдневный с х-2 отсечкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы:

 

1. Я оплатила участие в пятницу, в списках наших фамилий нет. Александр, прошу вас ответить на личное сообщение. Спасибо.

 

2. Если все будут играть национальный чемпионат два дня, в субботу и воскресенье, то кто будет играть сайд эвент модерновый пптку в воскресенье? Это надо с чемпионата дропаться что ли?

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все будут играть национальный чемпионат два дня, в субботу и воскресенье, то кто будет играть сайд эвент модерновый пптку в воскресенье? Это надо с чемпионата дропаться что ли?

Мне кажется, что многие, кто сыграет 2-5 (условно) будут играть пПТК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что многие, кто сыграет 2-5 (условно) будут играть пПТК...

 

Но ведь после 2-5 тебя ждет второй драфт, включенный в стоимость. Просто забьешь на него?

 

Это, правда, если там регламент внезапно не изменится из-за количества игроков меньше 227 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы:

 

1. Я оплатила участие в пятницу, в списках наших фамилий нет. Александр, прошу вас ответить на личное сообщение. Спасибо.

 

2. Если все будут играть национальный чемпионат два дня, в субботу и воскресенье, то кто будет играть сайд эвент модерновый пптку в воскресенье? Это надо с чемпионата дропаться что ли?

Очевидно же, что надо дропаться с одного турнира, чтобы играть другой. Будут играть, те кто не захотят продолжать своё выступление в д2 и те кто не собираются играть Мейн эвент. Таких в достатке.

 

Но ведь после 2-5 тебя ждет второй драфт, включенный в стоимость. Просто забьешь на него?

 

Это, правда, если там регламент внезапно не изменится из-за количества игроков меньше 227 =)

Успеешь вскрыть 3 пака и сесть играть пПТКУ. Мб организаторы дропнувшимся в д1 дадут просто 3 пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь после 2-5 тебя ждет второй драфт, включенный в стоимость. Просто забьешь на него?

 

Это, правда, если там регламент внезапно не изменится из-за количества игроков меньше 227 =)

 

так там время подобрано так, чтобы ты мог порародрафтить и идти играть пптк, емнип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос мучает меня уже второй день, поэтому надо его таки задать.

А почему Шапиро единственный желтый у вас в табличке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы:

 

Если все будут играть национальный чемпионат два дня, в субботу и воскресенье, то кто будет играть сайд эвент модерновый пптку в воскресенье? Это надо с чемпионата дропаться что ли?

Не все будут играть нац.

Знаю нескольких людей, кто только на пптку будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Шапиро единственный желтый у вас в табличке?

 

Специальная просьба от меня

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальная просьба от меня

Ты только заинтриговал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за ЧР по модерну такой, двухдневный с х-2 отсечкой?

Точно такой же как был в прошлом году, который выиграл Гапонов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы:

 

1. Я оплатила участие в пятницу, в списках наших фамилий нет. Александр, прошу вас ответить на личное сообщение. Спасибо.

 

2. Если все будут играть национальный чемпионат два дня, в субботу и воскресенье, то кто будет играть сайд эвент модерновый пптку в воскресенье? Это надо с чемпионата дропаться что ли?

1. Я все выходные был не в городе, без доступа к интернету, все в порядке вы есть в списках, списки обновлены. Извините за задержку.

2. Как я понимаю уже ответили. Основная идея в чем: второй день наца начинается в 9-00, пптку начинается в 11-00. Если нац будет двухдневный, то при записи на пптку мы будем выдавать 3 бустера на руки, что бы человек мог поиграть ППтку и получить бустера)

 

Вопрос мучает меня уже второй день, поэтому надо его таки задать.

А почему Шапиро единственный желтый у вас в табличке?

У него при записи была проблема с ДЦИ номером, с ней уже разобрались. Зеленым цветом обозначены те, кто проверен по списку Визардов. Без цвета те кто не проверен. Желтым те у кого возникли какие-то нюансы.

Это наша внутренняя маркировка.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Если нац будет двухдневный...

 

Это как?

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как?)

Формат Чемпионата

Формат Чемпионата России 2017 года будет определен исходя из количества участников.

От 227 участников:

1 день: 4 раунда Standard + 3 раунда первого Draft'a

2 день: 3 раунда второго Draft'a + 2 раунда Standard. Топ-8 Standard

При количестве участников меньше 227 регламент турнира может быть изменен.

Важно! При определении формата Чемпионата игроки с одной автопобедой считаются за двух участников, игроки с двумя автопобедами — за четырех участников.

 

"129-226 Players:

Day 1 - 5 rounds Standard, 3 rounds Draft

Day 2 – Top 8 Standard"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат Чемпионата

Формат Чемпионата России 2017 года будет определен исходя из количества участников.

От 227 участников:

1 день: 4 раунда Standard + 3 раунда первого Draft'a

2 день: 3 раунда второго Draft'a + 2 раунда Standard. Топ-8 Standard

При количестве участников меньше 227 регламент турнира может быть изменен.

Важно! При определении формата Чемпионата игроки с одной автопобедой считаются за двух участников, игроки с двумя автопобедами — за четырех участников.

 

"129-226 Players:

Day 1 - 5 rounds Standard, 3 rounds Draft

Day 2 – Top 8 Standard"

 

А, если так можно, то ок. Меня просто вот эта цитата напрягла с мазершипа:

 

 

"MULTI-DAY EVENTS

 

Some Nationals may be two- or three-day events. For Two-day events, the Swiss rounds will take place on Saturday and Sunday, and the Top 8 playoff will also take place on Sunday. For three-day events, the Swiss rounds will take place on Friday and Saturday, and the Top 8 playoff will take place on Sunday.

 

Events that will be multi-day tournaments will be announced in advance and reflected on the schedule. Events that are two-day tournaments, once announced as a multi-day event, will not reverse to a one-day event. The same goes for three-day tournaments which, once announced as such, will not revert to a two-day or one-day event. For full information, including which events will be multi-day tournaments, check with your local tournament organizer."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько на данный момент пререгнутых, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, если так можно, то ок. Меня просто вот эта цитата напрягла с мазершипа:

 

 

"MULTI-DAY EVENTS

 

Some Nationals may be two- or three-day events. For Two-day events, the Swiss rounds will take place on Saturday and Sunday, and the Top 8 playoff will also take place on Sunday. For three-day events, the Swiss rounds will take place on Friday and Saturday, and the Top 8 playoff will take place on Sunday.

 

Events that will be multi-day tournaments will be announced in advance and reflected on the schedule. Events that are two-day tournaments, once announced as a multi-day event, will not reverse to a one-day event. The same goes for three-day tournaments which, once announced as such, will not revert to a two-day or one-day event. For full information, including which events will be multi-day tournaments, check with your local tournament organizer."

 

Уточнил, наш турнир будет 100% в том формате, который указан на сайте.

 

Формат Чемпионата

Формат Чемпионата России 2017 года будет определен исходя из количества участников.

От 227 участников:

1 день: 4 раунда Standard + 3 раунда первого Draft'a

2 день: 3 раунда второго Draft'a + 2 раунда Standard. Топ-8 Standard

 

Прости что ввел в заблуждение, ты прав. По регалментной части не я самый актуальный источник. На сайте сейчас уберем

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...