Перейти к публикации

diadoh

Пользователи
  • Публикации

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя diadoh

  1. Не тред, а новогодний Голубой огонёк - все звёзды собрались в одном месте! Представляете, если они ещё и Капитана позвали?!
  2. В качестве запоздалой информационной поддержки мероприятия замечу, что на майских праздниках можно съездить в Горный даже ради самих гор. Алтай прекрасен всегда, однако поздняя весна и ранняя осень - самые красивые и яркие сезоны в наших краях. Всё большей популярностью пользуются майские туры, приуроченные к цветению Рододе́ндрона Ледебура, он же маральник, он же багульник, он же «алтайская сакура». В этом году, конечно, погода ставит под вопрос привычные сроки пробуждения природы, но все мы верим, что апрель приведёт-таки за собой весну. В подтверждение слов о красотах родной земли, под спойлером размещу ещё несколько любительских фото без фильтров, сделанных жаркими майскими каникулами прошлого года.
  3. Господа, боюсь читать, развейте опасения, пожалуйста: там любовь к маленькой собачке в характерном для топикстартера контексте или нет?
  4. И слово было у бога. Из машины. Вот и весь сюжет.
  5. Неплохая, с лорной точки зрения, пара. Но мне больше нравился вариант объединения Бараля с Пией Налаар. Вот это был бы сильный сюжетный ход: персонажи преодолевают по-настоящему смертельную вражду ради борьбы за родной мир. Замах прям на катарсис был бы.
  6. А вот не создал бы Фирексию - не пришлось бы сейчас разочаровываться!
  7. Босейдзю больше не терпит
  8. А учитывая, что речь идёт о Норильске, тряпка замерзала в лёд ещё на подлёте к лицу.
  9. А кто-нибудь ещё помнит, чем они были вызваны? А то я на месяц с регистрацией опоздал, исторический момент пропустил, но всегда было интересно (читаю (и перечитываю) тему наказаний ради креатива прошлых лет).
  10. О, а за этим не последует обвинение в ботоводстве (или как там называется смертный грех владения несколькими аккаунтами)? А ещё, возможно, в предоставлении аккаунта третьим лицам? Или всё норм и так можно? Или можно, но не то, чтобы всем?
  11. Никак не перестану умиляться с того, как неотвратимо забугорный супергерой Капитан Очевидность на российских просторах трансформировался в силовика.
  12. Товарищи путешественники, подскажите, пожалуйста, как на Бали обстоят дела с магией? В Денпасаре локатор показывает целый клуб, Bali Awakening Zone, со свежим расписанием, пионером и драфтами по Фирексии. Бывал ли кто-нибудь недавно в этом клубе? Играются ли там другие форматы? Единственное ли это место на острове, где играют в магию? И, наконец, успело ли уже сформироваться русскоязычное комьюнити?
  13. Ещё один силекс, уже можно собирать сервиз. Не в те руки он попал, ох не в те…
  14. Подвезли, видимо, последних недоделанных незавершенных плэйнсов и одного легендарного персонажа. Инфа с Миров Доминии.
  15. Не видать, похоже, никаких циклов двухцветных завершенных плейнсов. Перфекционисты должны страдать, не иначе.
  16. Там в Арене новый выпуск алхимии вышел и некоторые карты там явно из будущего. Например, вот (далее многа букав и вероятный спойлер к главной интриге выпуска): Однако всё это не так важно, ведь в конце арки, все как всегда исцелятся, возродятся и будут жить долго и счастливо Упд. Но это не точно. Похоже, всё будет по-другому.
  17. Всех, кто активно торгует запечатанной продукцией, рано или поздно начинают преследовать беды и баны. Мне кажется, она проклята!
  18. Интересно, что теперь Hasbro будут делать с этой информацией? - Так, ироды, у вас провалились продажи проксей по штуке баксов, чьей попкой будете закрывать финансовую дыру? - Там на реддите пишут, что кто-то покупает несуществующие русские карты по 2к евро за штуку...
  19. @Nerferoth Ого, поздравляю! Если не секрет, во сколько обошлась?
  20. Поздравляю, вы изобрели МтгТрейд.
  21. Ну они же в аутсайдерах не потому что оба подряд по Иннистраду. А оттого что оба про бомбы, которые за столом вскрыли все, кроме тебя. Особенно это касается Crimson Vow, который закономерно на последнем месте.
  22. Не трон, а табуретка какая-то получается.
×
×
  • Создать...