-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
каждый раз читаю про "шлачину" с легким изумлением да тут каждый первый, кто про "шлачину" поет, в жизни не сказал бы, что волк играбелен или ансамон с лузлайфом молю, прекращайте
-
без неожиданностей, но не фонтан =(
-
а как комбятся демайзы и шаманы?
-
да, понял 1-2-3-4, спс я внимательно почитал и сообразил, что у копии карту не сремувить
-
а как этот сифер работает на том спеле, что показали сначала один, потом 2, потом 4, потом 8 или 1-2-3-4? перефразирую, генерит ли сифер с существа новый сифер?
-
классического треугольника не существует
- 95 ответов
-
- 10
-
-
-
ага, проблема всяких агроколод именно в манабазе пятицветки
-
мда, честные димиры, и анблокбла обв навесят для простоты
-
расскажи ка, что ты делаешь, когда оппонент пропускает обязательный триггер по старым правилам о триггерах
-
это значит, что у него достаточно шторма, чтобы турн 1 покастить бесплатный спелл без потерь
-
дак а почему пасить в свой ход плохо? только из-за второго электромага? мне кажется, что рискованно пасить в апкип, так мы надежно приезжаем от 1 грейпшота, а в свой ход ему надо еще что-то покастить, чтобы талию и фигуру
-
да, какая разница между циклингом за бесплатно и спелом за 3 маны, делают то одно и то же
-
срочно нужна карающая рука правосудия инквизиции
-
себя не обмандтрикни только, нормальная практика
-
нука, не простой смертный, расскажи не инфернал тутор и не паст ин флеймз
-
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/lettercorrespondence/local#letter до 100 грамм веса можно лесом слать, если проблемы с сотрудниками, говоришь, что это календарь редкий
-
или разгон, чтоб на 3 крутиться, или много контры, имхо
-
да, давайте из доброй сказки про деда мороза устроим гулаг кто не отправил, на расстрел, всех получивших заставить выложить подарки, чтобы независимая экспертная группа могла оценить их стоимость за самый дорогой подарок выдадим приписку мажор, за самый дешевый - жлоб
-
про контру согласен в таких колодах все делает и стенку 0/4, а то и обе
-
на 23 солдаты, на 8 всякие тёлы, на 9 карты на немецком (трофеи обв)
-
в чем смысл деанона? тут у многих в профиле имя фамилия сложно только с москвой будет
-
я, кстати, заврался, одна Мария чего стоит прошу прощения