Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. такая меня печаль одолевает знаю десятки толковых сантехников, не вылезающих из 70 не знаю ни одного с 200+ знаю сотни толковых "джунов" не знаю ни одного с зп 150+ может из "ожиданий"
  2. госты на люкс и альфа спирты допускают минорные количества метанола в водке вероятность правды на этикетке стремится к 0, даже в премиальных водках он присутствует
  3. какая-то у тс фиксация на тему чистых и хорошо пахнущих людей возможно, его в детстве "потрогал" немытый и плохо пахнущий дядя
  4. свечку не держал, но думаю что а) они хуманы (хочется уметь с каверны и мокса кастить на 1ый) б) это счетчик в) он ими давно в мишках играет
  5. так, а что случается, если 2 не гиндера играют матч за топ8? каждый понимает, что происходит, но, очевидно, до статистики дело не дошло а еще что делать если кто-то выигрывает всё кроме гп и пт? не везет ему на них категорически
  6. играть с такими оленеводами <> фан, остальное всё что угодно = фан вы его окрестили компетитив, не я я у вас спрашиваю, что в нём компетитив кроме ничего?
  7. он же писал, феникс лейтенант = всё что генерит стол бесплатно что в общем видно на фоточке 3 партии финала, где лейтенант + феникс + генерал + петушок
  8. я не понимаю как вы приплели компетитив, если о дипломатии нигде не написано, а в самом описании "Commander is for fun" получается вы себе придумали маянмирок в котором вы компетитив договариваетесь кто кому что контрит/ремувит
  9. спасибо! как-то раньше на неё внимания не обращал
  10. наверное уже спрашивали, но я повторюсь, невозможно искать карты типа Fury я понимаю контекстный поиск все дела, но может можно что-то придумать?
  11. это же дух Питерской магии подворотня, набережная в 100 метрах, старое здание завода, бомжвей максимальный
  12. То есть если с пушами администрация проконтролировала факт реальной продажи, то с таким крупным аукционом не сможет?
  13. На небе только и разговоров, что о мореКорвольде
  14. если речь про иззетов, то они иезуиты, им можно
  15. есть "маналес" пушка играю ею, чтоб закрывать 15 побед в неделю, только бомбит от тотсизов, особенно от колод, которые и убивать-то тебя не собираются, но 2 пушку ты никогда не подроваешь
  16. я вот который раз вижу ньюфагов и каждый раз одно и то же ой система аукционов неидеальна ой я не получил сити*1000 за свой руфойл мусор ровно один вопрос, вы вообще изучаете площадку, на которую пришли? всё хорошее, что сделано в рамках трейдинга карт в РФ - сделано на этом форуме
  17. боглы 1 Plains 4 Temple Garden 1 Godless Shrine 4 Concealed Courtyard 4 Razorverge Thicket 1 Brushland 1 Eiganjo, Seat of the Empire 4 Mana Confluence 4 Skrelv, Defector Mite 4 Light-Paws, Emperor’s Voice 4 Illuminator Virtuoso 3 Sram, Senior Edificer 1 Loran’s Escape 4 Ethereal Armor 4 Sentinel’s Eyes 4 Audacity 1 Gryff’s Boon 1 Glaring Aegis 1 Zealot’s Conviction 1 Mogis’s Favor 1 Kaya’s Ghostform 1 Combat Research 1 Rune of Sustenance 1 All That Glitters 1 Alpha Authority 1 Warbriar Blessing 2 Mox Amber Sideboard 3 Portable Hole 2 Hushbringer 2 Extraction Specialist 2 Damping Sphere 1 Boseiju, Who Endures 1 Loran’s Escape 1 Zealot’s Conviction 1 Kaya’s Ghostform 1 Escape Velocity 1 Jegantha, the Wellspring
  18. как же бомбит "перевод по номеру карты" он длиннее номера телефона в 1,5 раза, получатель не идентифицируется, комиссия взымается специально надо сделать жизнь других хуже?
  19. а на новый сет нет кода на 3 бустера? (PLAYONE должно быть но не работает)
  20. немного не мой уровень, не влезет едхшный моноред
  21. спасибо, еле выиграл спасибо, пойду отработаю аукционы на гору пайлофойлушек
×
×
  • Создать...