Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. ты точно из Санкт-Петербурга? по этому сообщению больше похож на типичного московского олигарха
  2. тут гдето выше писали что это дэмэджд а в чём собственно проблема с ауком? это контерфейт? не такой эксклюзивности я от руфоел ожидал =(
  3. бро, а руфоел вообще нет? даже посмотреть? а то там эквипов пешеходов наиздавали, аж трисёт
  4. обратная же очередность, индекс, город улица фио
  5. уверен тут полно боссов айос\андройд разработки, чтобы помочь раньше (лет 10 назад) тоже всякие сборки ставили на айос без маркетплейса
  6. на айос и не ждать? в целом, я и сам думаю перейти на андройд, но вдруг
  7. фильм Зелёная книга, сцена с рестораном в Бирмингеме
  8. а объяснить почему твистер в бане как-то можно, если уж так много функциональных репринтов плюс наличие в каждой колоде нарсет хулбричера т3фери итд обеспечивает таким картам фривины в случае резолва
  9. видимо, слишком низкий ценник, зачем играть картой за 5 доларiв когда есть за 1,5к доларiв тут правда сразу возникнет вопрос к пацифизму в омнате..
  10. с тех пор концепция поменялась теперь это "Американская корпорация душит ограничениями Россию"
  11. а нет ощущения, что магия на русском существует только потому, что о ней никто из "правдорубов" не знает?
  12. всего один вопрос, почему Day's Undoing не в бане, когда Timetwister в бане ну и риторический, почему им никто не играет
  13. я бы смотрел на контрспелл, галазет, полиморф за чемнибудь крутым и больше оживляющих стафов еще надо подумать что с моногрином\рг делать, там все существа больше
  14. всё коды использованы отдельное спасибо тем, кому лень написать, что забрали
  15. Nettle Sentinel в легаси эльфах, чтоб под херитажем и глимпсом изейше крутиться да и симбиота с курионцем норм зы перечитал и понял что зенит на 1 в сто раз лучше, а текст выше "плохой"
  16. расшифруй пжлст вроде было очевидно что они будут крутить эти карты как хотят
  17. ладно, раз тут перестрелка, то я немного орал в первой от комментаторов Назар озвучивает, что на руке хайдэвей земля на столе джейс, резолвится инвертер, Саша говорит и что же теперь делать, ведь карты надо как-то подровать, и резюмируют что Рома сдаётся, а там как бы ленддроп хайдэвея и джейс в себя, что видно по жестам игрока если бы не суммарно с десяток таких ляпов что от игроков что от комментаторов, было бы гораздо лучше а так тот самый комментарий Васи про топ8 драфт Нагойи
  18. вообще не важно чем тебя пежат, твой результат зависит от тебя мне, например, не понятна позиция про рандом в игре, который влияет на половину игр думаю, что тезис про сложность игры именно в этом, ты принимаешь решения еще до игры. кладя сильвербуллеты, изучая метагейм, потом ты долго думаешь муллиганить ли руку, между турами скаутишь колоды возможных оппонентов, чтобы принятие решения о муллигане было точнее столько аспектов, каждый из которых влияет на результат, но мы решили что всему виной именно то, как расположены карточки в колоде как говорится, про они такие же как и мы просто им везет
  19. выработал для себя позицию не ставить нигде лайков, колобков и прочие колокольчики потому что их сначала обесценили суши за репост, а потом борцы за справедливость если я вдруг не согласен с чем-то, я лучше напишу комментарий, хотя последнее время самоцензура уровня "да кому твое мнение интересно" побеждает и это
  20. я скорее даже об общем новостном фоне раз в месяц какой-нибудь скандал, посмотри, например, на проф доту
  21. а нет ощущения, что весь этот хваленый органайзед плей ничем другим закончиться не мог? думается мне, что подобное уже писали, но все эти про, семипро, воннабипро по большей части редкостные скоты и токсики, а встреча с ними в турнире ничего кроме разочарования не принесет
×
×
  • Создать...