Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. коллекция легенд небезызвестного @stingeraa её часть можно глянуть в топиках про коллекции "царь кощей над златом чахнет"
  2. гооврят, очаково сделал хорошие альтернативы всем 3 напиткам от колы и на текущий момент они реально вкусные
  3. извините, а в чём проблема зафиксировать прибыля? я имею ввиду купить ойро по текущему курсу и таким образом точно знать "почём опиум для народа" ноу оффенс, простое любопытство
  4. буква Н - коллекционер Никогда не совпадает с коллекцией
  5. я чёрный экран лечу периодически переименовывая папку Downloads и правя версию в какомто текстовом файле качает все файлы с нуля, попробуй, вдруг поможет нет, это всё ещё через роутер, надо или с другим роутером попробовать или провод не в роутер а напрямую в комп пихать
  6. ну так всегда было и будет, некоторые ограничения для любого решения должны быть снайперы лично мне не нравятся, так как уводили у меня пару нужных мне лотов, но, как будто, это меньшее из зол потому что мы сейчас обсуждаем 1 минуту, что выглядит разумно, как на живом аукционе, но потом появятся предложения увеличить время до 3-5-15 минут так как надо было "припудрить носик", открыть курьеру итд
  7. и сколько такой умник протянет, который с 2 аккаунтов крутит ставки на 100+ аукционах с таймаутом в минуту не знаю как там правила насчёт скриптов, но правило за подобные абузы ввести элементарно
  8. ну тогда и гп нет смысла проводить в России руфоел всё таки долгое время был крайне редким, а значит высоко ценился как коллекционная составляющая а то что кому-то не нравится качество локализации, так это скорее объект для шуточек, нежели отвращение (но тут, как говорится, кесарю - кесарево)
  9. очень интересно кто из вас потом за месяц апов заплатит, потому что даже по минимуму это 60*24*30*20 (по факту 20 это при 500, а дальше - больше)
  10. там какой-то адово неверный подсчёт у меня получилось 2^33554457, а у автора 2^78 сурен, просто формула, которую он представил, получает 2^78, а в описании все корректно
  11. долгое время играл все пререлизы, потом с ночными начались фокусы, потом вышла аренка поиграть пререлизы аренки достаточно, как и в целом магии, хожу ради "комьюнити", обв играю маргинальные форматы, ибо чтобы играть легаси модерн итд - надо хотя бы наиграть колоду, а мтго за пейволлом
  12. ты забыл добавить что драко турн2 с триомы + шокленда не такой уж и редкий гость
  13. думаю, ему в комментах прилетит
  14. в четверг после релиза нью капенны нельзя было сыграть ни в какой формат, вечером починили закончилось кодом на 4к экспы (код в теме с кодами)
  15. Назар устал пахать и подсознание подкинуло ему пароль из чертогов разума
  16. @Ръгаэлло @OptionParalysis @zeliboba сделайте в 1 месте анонс всех мероприятий этих выходных, бесит по 10 темам ползать
  17. 20 лет ищу, зависимости никакой
  18. простите, а что делать коллекционерам руфоел? целый 1 дисплей засветился в продаже, а на сколько я знаю для удовлетворения спроса нужно не одну сотню а уж почём выйдет Босейжу, я и думать боюсь
×
×
  • Создать...