Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. а можно вопрос, какая из 3 сторон равностороннего треугольника является основанием, которому параллельно число?
  2. продолжаю гореть, спасибо, что отметили меня в ауке https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/361798
  3. ты ж понимаешь, что причина в том, что я не могу
  4. а можно поподробнее, где она играбельная, даж в рудх уже она стухла ибо не вывозит конкуренции в ауке написано примерно честно что это единственный аук на такой арт но бомбит из-за "никому не нужна - стоит как самолет"
  5. как похорошела Москва при Собянине
  6. в некоторых странах Европы это явление обозначалось другим словом
  7. кто б спорил, все там будем я стараюсь уважать окружающих и их просьбы по отношению к моей пагубной, что уж тут скрывать, привычке (тут речь про пиво, а не про едх и не про прокси, хотя я и тут виноват) что характерно, окружающие ведут себя соответствующе, и, мне кажется, в этом и суть магии (магии человеческих отношений тоже) одна из лучших фраз, что я почерпнул на этом форуме: "разумные люди всегда смогут договориться", в ней вообще всё сказано спасибо @Summoning
  8. "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт"
  9. мы рассматриваем ситуацию, когда оппонент кипнул 5/2, а ты скинул гимном 2? а зачем ты с ритуала начал? говори тотсиз с земли нет такого условия в вопросе
  10. а почему он без маршей играет ну и классические японцы, положим хороших по 1, авось придут
  11. почему инвестиция-то? например, прекраснейший @Loxmatii таким промышляет в своих колодах, просто потому что ему это нравится историю про лес/равнину из 4 кажется и её стоимость я пожалуй опущу, потому что те кто хотел уже слышали её вот ощущение, что люди положат это в свои колоды и будут наслаждаться каждый раз отвечая на вопросы "а что это блин за карта такая", просто потому что это такое отношение к игре наверное, я бы сравнил это с альтерациями, но тут за сравнения делают атата как в тюрячке, так что не буду
  12. вот так должны меняться взгляды на вопрос относительно вменяемой аргументации @Xenobait земной поклон
  13. нет, этого нету, хоть уже и были предложения "плотиналоги"
  14. Уважаемый @var, Вы, как и эти жалующиеся, просто не умеете пользоваться текущими особенностями аукционной системы. А пассаж про то, что кто-то что-то написал на форуме и его забанили, а другого за те же действия нет, просто потому что он не на столько глуп, просто великолепен, зачем нужны расследования, достаточно подождать пока нарушитель сам о своем нарушении сообщит куда следует.
  15. за мыслепреступления как предлагаете наказывать?
  16. какая-то на этом сайте альтернативная математика шанс на 33 ходу с стартовыми 7 из 40 в колоде положить 33 из 33 в колоде землю 17,5%
  17. продолжим фестиваль альтернативно одаренных про ваше коммунити все всё поняли у меня остался один вопрос, из 188 человек, каждым из которых вы гордитесь, каждый является личностью и гением пауперной мысли, ни у одно не хватило, давайте назовём это чуйкой, проверить, а не тот ли самый он, который в другом топике был обмазан? в Спб же так много игроков, а переводы на одну и ту же карту, которая фигурировала в топике, ни на что не указывают, просто совпадение "интеллект толпы равен интеллекту её самого глупого члена"
  18. Какой-то фестиваль альтернативно одаренных людей из Санкт-Петербурга грустно
  19. дел, выше описали что 2 круга с 01 до 99 уже прошло
  20. вообще-то максимум ставить тупо потому что в результате за него ты и купишь, или не купишь проиграв 2% от ставки, которая конечно изи оплачивается, нет разницы между 5к и 5,1к, вот вообще никакой из всего вывод такой - ставь максимум, плати максимум и проигрывай иногда такому же упоротому
  21. прикидываю что бы стало с топдеком, если б все ауки проходили премодерацию и все торговые темы (покажите все свои 100500 карт, сейчас будем проверять) да и вообще все сообщения надо бы на премодерацию
  22. Они просто в города играют: пункТ-Тамбов теперь на В
×
×
  • Создать...