Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. распишите матчапы а то я в другую игру играю, а дедгай не але и не парит комбу вообще
  2. вегас бредит итт =( белый = 90% мистики, мистики - эквипы БТВ ФАКЕЛ НЕ РАБОТАЕТ =(
  3. на сколько я понимаю, это может появиться в поксах
  4. есть хороший вариант не делать металкрафт, если не можешь ну да не суть мина очевидно лучше трейнинг дрона
  5. с нульродами проблема была =)
  6. DeaDMopo3

    [DTB] Abzan Company

    есть пакт оф негейшн, например есть опять же синяя ловушка - вестница разлуки а ты какой-то крап советуешь
  7. ставишь кровососа, делаешь мышей, переворачиваешь, убиваешь
  8. играть не будут, если хочешь собрать кворум, ищи легосе магов инфа 100% такие дела братюнь
  9. меня звали, вроде, но я пока не решил да-да, меня звали не легосе играть напрошусь к кому-нибудь, когда куплю билетов
  10. вы с Василием смешные если кто-то ездит на миллион гп в сезон, то почему бы ему не давать баи на след гп это разрыв шаблона что ли? а еще визарда виноваты, что у кого-то работа/семья/дети/ипотека, а у кого-то папа банкир все претензии в том, что хороший игрок, играя мало, не получает баев на гп? хороший игрок их получает на гпт/птку, попробуй оспорить это
  11. у людей попоболь от того, что они 20ого уровня и не в топ 100? для этого есть показатель компетитив за сезон всем чхать на рейтинг, его для проходки на нац использовали
  12. а вы можете внятно выразить свои претензии? это я к чему собственно тут про уровни какие-то бугароз пошел - не смешно про поощерения мо игроков - они сами смогут поощериться про задротов - сколько их будет? для России вроде не очень актуально про тех, кто играет мало - а что они теряют? опять же не в Рашке беды что забыл, напоминайте
  13. смотри рейтинг Падуса, он тот еще катала а с гп Эльдар Таги-Заде вроде под 200 привез топик ОГОНЬ
  14. можно еще топ4 добавить у драфта, тоесть 5 побед
  15. 700-1000 гриндятся участием во всех фнмах+пререлизы/релизы/гпт/птку/квалы это навскидку
  16. кочурий, я лохануся открываешь списки лидеров сверху пишут общие очки лайфтайм (в них входят фнмы) открываешь комптетитив лайфтайм и видишь сверху свой компетитив, который (у меня) равен общим очкам
  17. 3 протура - по 1 на сезон топ 100 сезона - приглашение+перелет
  18. Василий, тут не хитрая математика ув. Егору за 1 прекрасно сыгранный турнир дали ТРЕТЬ (примерно офк) от необходимого для баев на всех гп след сезона я вот дурачек, но думаю, что еще 2-3 гп и ему не надо будет сидеть сутками в клубах
×
×
  • Создать...