Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. DeaDMopo3

    [Modern] О разделе

    лично мне кажется, что тонкая грань между свежей идеей в казульном разделе и дтб для модерна вообще прозрачна если эта свежая идея хоть чуть-чуть тестилась, а не приснилась, то с выкладками ее врядли сразу перенесут в казуал
  2. все таки матрицы =) рип энд соу с энтвайном не играл ты, Иван
  3. DeaDMopo3

    [Modern] О разделе

    белчер еще одна из тысяч комб через лотусблум и песняпеснядрагошторм
  4. DeaDMopo3

    [Modern] Belcher

    защита от канониста/тига турн2 просто запредельная
  5. я тайну раскрою наверно, но лд работает только в легосе, и то потому, что там 20 земель, включая фечки (ключевой фактор так же вастик-лоам/кусибл и смолпоксы с синкхолами, 2 маны это не 3) а дело все в том, что пока ты ломаешь 1 землю оппоненту, ты больше ничего не делаешь а у него сакуры, скраинги, эксплоры, стенки 2х видов, карты экспедиции это я все к тому, что одной земли явно не хватает
  6. весь Валера в этом посте
  7. вы точно про ливинг енд говорите, а не про 8 лд существ во все посты?
  8. я ничего не знаю, я никуда не летаю но там написано, что в старый паспорт новую визу не поставят
  9. маны сколько, когда комбуу вращают есть иголка на пестерсмит, дизмембер
  10. а вы собственно хороших оборотней видели?
  11. мозгой дошел до плохого Torpor Orb вспомнил получше, Храмовое Крыло Норн Damping Matrix
  12. хаха, у вас проблемы, что бот вам должен полтика? или вы пользуетесь услугами 1000 разных систем ботов, и набегает приличная сумма? или 2-3 тика это потеря потерь?
  13. флип - триггер, убит вреспонс триггера, всем очень жаль
  14. мб тем, что красную ману девать куда-то надо, а черную ни с риуалов ни с глаз ни с петалей не получить? и это, 7 грейпшотов по три, или еще проще, 5 по три и 6 по три, это суровая реальность?
  15. в базовом зу еще были аджани 2хцветные, 1, редко 2 вроде все делают с такими колодами
  16. почему никто не играет тапками они же инстант вин дают карт нет играть не умею
  17. на сколько я знаю, ирл трейд куда специфичней так что я, скорей, пукнул в вечность, задав такой вопрос бтв это не более чем восхишение успеху капиталиста
  18. я только не совсем понимаю, как Богдан с такими аналитическими способностями, не заработал миллион на ретейле карт ирл
  19. ЭТО И ЕСТЬ АНАЛИТИКА она работает на закрытой информации бтв футбол коментирует действия, а не смысл этих действий как-то так олений передает пас бычему, чтобы тот пробросил между барановым и борщовым и забил в ворота, пока слабозадов отвлекся на действия слабопередова
  20. типичный пример непонимания происходящего любой человек, даже видя руку игрока, не может сказать, о чем игрок думает аналитика - ключевой момент, но даже он работает на закрытой информации ну я не могу сказать определенно, но вот смотрел, как Василий играет из 1 колоды на наце у него 4 маны и есть сплайсер, он же за 2 кастит чувака, ремувящего артефакт, и ремувит токена от вражеского сплайсера у Василия есть четкое понимание происходящего а у стримера нет возможности заглянуть в мозг
  21. как же она меняется, если все играют комбами и рыбами я что-то не видел миллионов контролей
×
×
  • Создать...