-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
заплакал кровавыми слезами
-
все возвращается к тому, что посреднику надо 10%+ платить и довольно большое число уйдет торговать на мтгру
-
да господи "не работает система отзывов" "когда же уже сделают поручителя/посредника" система работает никогда не сделают на 1 трейд такого рода, который, к слову, еще не самый страшный по результату, приходится 99 спокойных, результативных трейдов
-
Несостоятельность капитализма тоже вполне себе очевидна, не правда ли? Треть планеты как проклятые пашут, а эффект только после накачки баблом Это мы еще про трежериз вспоминать не будем, пожалуй.
-
Про Китай проиграл
-
Понять-то не затруднительно. "Я такой-то. А чего добился ты?" Я вот человек хороший. Все на этом.
-
Дело не в сечине, а в культе золотого теленка
-
ну вот у Сечина норм зп, уважение к закону, пример для тебя? во всех твоих сообщениях написано "высокая зп - мерило успеха" очень жаль
-
Васильева и Сердюков. Сечин фамилия трудяги. Принимать действительность - не значит считать это правильным и хорошим. Вот они достигли высот. Пример для тебя?
-
Нет, не важен. Человек 2 (два) года работает в компании, из этих 2х лет еще сколько-то учится. По их прошествии получает награду за Многолетний труд. Возраст не при чем. Результат - остаться человеком, что нынче считается непозволительной роскошью. Самый простой пример: украл, заплатил, не сел, результат.
-
А потом в 25 тебя награждают "за многолетний добросовестный труд" Именно потому что важен результат. И нет, мне не жалко. Мне жалко тех, кто считает это нормой. Потому что разруха в головах.
-
в пятницу не было скандала, так хоть в понедельник отыгрались
-
а, там тупое условие про 5 земель на 5 локусах земли переворачивают без этого
-
вы про дреч лучше подумайте, контрится вастикоми портом только
-
А выложите, пожалуйста, силедный пул и колоды.
-
зато работает несколько ходов
-
У тебя появилась уникальная возможность
- 156 ответов
-
- 11
-
-
Почему вам так нужен скандал? Хлеба и зрелищ?
-
и каким образом это меняет факт, что такие зеленые заклинания и существа хорошие, а такие плохие?
-
чтобы было понятно к кому стоит подкатывать "слыш пацанчик, фойлушка есть?"
-
НУУУ ТУПЫЫЫЫЕЕЕ
- 68 ответов
-
- 18
-
-
ты же не против, чтобы они этим ебеем пользовались, раз уж им так хочется тут же не какие-то частные ситуации, вряд ли они бы этим занимались в минус а теперь вполне реально не только в минус, а вообще за бесплатно, это и удивляет зы: да, фойла дешевле на районе - мне лучше
-
потому что ты, не хороший человек, начинаешь с лепрогнома каждую партию или у тебя 2/5 за 3, который рад принять второй дроп, тысячи ситуаций, в которых этот второй дроп будет потраченный и как-то странно не прожимать хиропавер, чтобы менять гнома на дракончика, который, к слову, дракон, что имеет некие варианты так пару арен проиграл, тебе всю руку по курве раскладывают, ты ее волной(или еквалити-консекрейшн) смываешь, а там обв голем, танк, итд
-
я правда по каско ремонтировал, но с ресо не было проблем, что там сервис насчитал, то и заплатили там штука в том, что почти на каждую машину ездит эксперт от ресо и смотрит ее вместе с оценщиком сервиса (опять же, по каско так) у нас прямо в здании ресо сидят 2 независимых экспертизы, так что можно смело туда идти на лапу давать плохо