[
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"},
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"}
]
-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
никогда нельзя делать 20% у тех, кто играет дольше должно быть преимущество
-
вот ду ю мин бай сэй дикая проблема? (сарказм распознал, но не очень понял как магия связана с хс)
-
24 - охрана впереди едет!
-
А пробки - чтобы к метро
-
да нигде он, братан 4/3, с которым ничего не сделать (ну ок есть пискипер и 3 дамага за 4) он скорее всего поставит 2 существа, получит кобольда, бетрейл, и атаку и все, он уже никто на столе если 1 существо покастит, нужен тафнес 5, ибо есть метатель бомб
-
я могу допустить замануху, но всегда проще написать проценты для всего нежели "вот тут он вскрыл то, это третий пак подряд, пора выдать легенду"
-
минут 15 ждал пока появится видео, так и не дождался проблема с инетом у меня, но и твич заметно хуже стал
-
Это третья загадка сфинкса.
-
Окей, когда мне говорят про принтраны, я верю, ибо это достаточно логично. Когда мне говорят, что в компьютерной игре существует некая зависимость, я верю не очень.
-
Я еще тут поумничаю, с Вашего позволения. Это разговоры обо всем. Ваш постулат сформирован, под него Вы подгоняете статистические данные. Скорее всего, больше никто не напишет. Да и если напишет, это легко укладывается в погрешности. Не вижу причин, которые заставили бы меня перестать вести размеренную светскую беседу.
-
Про меня даже фильм сняли: Я Зануда. Так что нет.
-
#спор_с_женщиной Полагаю, что человек ничем не отличается от обезьяны. Курица от динозавра. Марс от Венеры. И Оскар за лучший аргумент получает.. Маргарита с аргументом про мифических существ, которых она лично не встречала.
- 323 ответа
-
- 14
-
-
-
Серьезно? Вперед, адаптируй мне властелина колец в русскую мифологию. Пожалуй, еще в японскую и еврейскую.
-
С куролиском вы так жестко фейлите. Я не знаток ваших этих фентезей, но интернеты легко выдают инфу про него и василиска, объясняя попутно разницу. Это даже по иллюстрациям понятно: один петух с змеиным хвостом, другой ящерица с головой петуха.
-
Daggerback basilisk Greater basilisk
-
Это очень плохо
-
ростом и ритуалом ни разу не играл, мне пару раз показывали монетка ритуал 7/6 за 5, не очень приятно
-
тут на меха с виндфури уже жаловались? отправил турн 3 диван (хэндлока), это не норма зы вспомнил скрины Путеводного с арены, там такой же адок =(
-
ПР никто кроме Вас с колен подняться не поможет..
-
У меня крутая идея Все всем отправляют 100 баксов
-
горите в аду нельзя НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!! кипать 1лэндер, мистер миллион синих существ
-
я сломал формат чалис на 1 и как-нибудь поконтрить абзан