Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. никогда нельзя делать 20% у тех, кто играет дольше должно быть преимущество
  2. вот ду ю мин бай сэй дикая проблема? (сарказм распознал, но не очень понял как магия связана с хс)
  3. да нигде он, братан 4/3, с которым ничего не сделать (ну ок есть пискипер и 3 дамага за 4) он скорее всего поставит 2 существа, получит кобольда, бетрейл, и атаку и все, он уже никто на столе если 1 существо покастит, нужен тафнес 5, ибо есть метатель бомб
  4. я могу допустить замануху, но всегда проще написать проценты для всего нежели "вот тут он вскрыл то, это третий пак подряд, пора выдать легенду"
  5. минут 15 ждал пока появится видео, так и не дождался проблема с инетом у меня, но и твич заметно хуже стал
  6. Окей, когда мне говорят про принтраны, я верю, ибо это достаточно логично. Когда мне говорят, что в компьютерной игре существует некая зависимость, я верю не очень.
  7. Я еще тут поумничаю, с Вашего позволения. Это разговоры обо всем. Ваш постулат сформирован, под него Вы подгоняете статистические данные. Скорее всего, больше никто не напишет. Да и если напишет, это легко укладывается в погрешности. Не вижу причин, которые заставили бы меня перестать вести размеренную светскую беседу.
  8. Про меня даже фильм сняли: Я Зануда. Так что нет.
  9. #спор_с_женщиной Полагаю, что человек ничем не отличается от обезьяны. Курица от динозавра. Марс от Венеры. И Оскар за лучший аргумент получает.. Маргарита с аргументом про мифических существ, которых она лично не встречала.
  10. Серьезно? Вперед, адаптируй мне властелина колец в русскую мифологию. Пожалуй, еще в японскую и еврейскую.
  11. С куролиском вы так жестко фейлите. Я не знаток ваших этих фентезей, но интернеты легко выдают инфу про него и василиска, объясняя попутно разницу. Это даже по иллюстрациям понятно: один петух с змеиным хвостом, другой ящерица с головой петуха.
  12. еще раз повторю, что такое, если ты промышленный почтотрейдер, лучше купить в специальной конторе, они правда продают от 100, но цена в среднем в 2 раза ниже
  13. ростом и ритуалом ни разу не играл, мне пару раз показывали монетка ритуал 7/6 за 5, не очень приятно
  14. тут на меха с виндфури уже жаловались? отправил турн 3 диван (хэндлока), это не норма зы вспомнил скрины Путеводного с арены, там такой же адок =(
  15. Вам описали стандартную схему воспитания кнут-пряник. Без пряника система не работает. Можете привлечь за коррупцию: "Хватит обсуждать. Звони!"
  16. DeaDMopo3

    АДМ 2014

    ПР никто кроме Вас с колен подняться не поможет..
  17. DeaDMopo3

    АДМ 2014

    У меня крутая идея Все всем отправляют 100 баксов
  18. горите в аду нельзя НЕЛЬЗЯ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!! кипать 1лэндер, мистер миллион синих существ
  19. я сломал формат чалис на 1 и как-нибудь поконтрить абзан
×
×
  • Создать...