Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

CrazzyPenguin

Пользователи
  • Публикации

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

О CrazzyPenguin

  • День рождения 16.08.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кораблино
  • Ник Arena
    CrazzyPenguin
  • ФИО
    Александр

Посетители профиля

10 256 просмотров профиля

Достижения CrazzyPenguin

  1. С выходом последнего обновления увидел на сайте выше колоду приста на драконах. Там есть разные вариации - шп на драконах, просто прист на драконах, прист на драконах с кучей дрова (эту не успел скрафтить). Из первых двух колод очень зашел прист на драконах. Эдакий мидренж с комбо аутом. ### Zarimi Priest # Класс: Жрец # Формат: Вольный # # 2x (0) Воскрешение мертвых # 2x (1) Внутренний огонь # 2x (1) Жрица драконов # 2x (1) Корабельный хирург # 2x (1) Подарочный дракончик # 1x (1) Слово силы: Щит # 2x (1) Сумеречный дракончик # 2x (2) Божественный дух # 1x (2) Слияние из глубин # 2x (2) Уменьшенная репродукция # 1x (3) Острокрыл # 2x (3) Рог Гневиона # 2x (3) Собор искупления # 2x (3) Янтарный дракончик # 2x (4) Вестник заката # 2x (4) Посланник будущего # 1x (5) Мастер времени Зарими # AAEBAZ/HAgTlBLLBBMj4BemoBg34AtEK7hHL5gKYtgPXzgPIrASGgwWjkwXIoQaeogbqqAbrqAYAAA== # # Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
  2. Я обычно смотрю здесь https://hearthstone-decks.net
  3. И правда. Совсем память дырявая стала. Ну, значит арматуре очень повезло.
  4. Начни уже тогда с альфа лотуса что ли. А потом еще из summer edition его купи) Ну а если серьезно, то за тебя можно только порадоваться, что деньги есть на все это дело.
  5. А что не так в такой раскладке колоды? Ну, кроме двух белобордерных Adarkar Wastes, из-за которых у тебя кровь из глаз.
  6. То тебе шп в хс не нравится, то теперь на рескаминатор в легаси бугуртишь. Сам-то чем легаси играешь? Или ты просто мимокрокодил ареновский?
  7. Попробуй найти за цену английского репринта такой же родной тотсиз на русском языке да ещё и в приличном состоянии. Потом нам расскажешь получилось или нет.
  8. Фига се, ты жалобщик. На что жалуешься так сильно?
  9. Это понятно. Но что делать, когда колоду сильно нерфы задели? Плакать, колоться, но продолжать грызть кактус что ли?
  10. Ну потому что бодрая, интересная и, что важно для тех же новичков, не дорогая колода. Лично я, играя постоянно с сентября 2023, смог собрать такие колоды: блад дк, поиграл, распылил дискард лок, поиграл, понерфили, распылил квест лок в 2 вариациях, потом оставил одну версию, вторую распылил контроль лок (когда змею издали только и не успели понерфить), поиграл, распылил пират рога четный шаман (без легендарки на улучшение тотемов) шп king’s bane рога Где-то в середине ещё был бюджетный стандартный лок на бесах, но его тоже распылил в итоге. Просто если не донатить, то колоды очень уж медленно собираются. При этом в таверну я почти не играю, так как в лимитеде не силён. А так-то конечно хочется играть разными колодами, а не 2-3 колоды по очереди менять.
  11. Ночью за полчаса до конца месяца все же взял легенду. Февраль выдался очень уж насыщенным на работу, да ещё и модо время отнимало в хс. Всё тот же шп, но с д5 взял сборку с крестьянином (peasant), который прекрасен. ### Shadow Priest # Класс: Жрец # Формат: Вольный # # 2x (0) Воскрешение мертвых # 2x (1) Зараженный служитель # 1x (1) Игла для тенеткани # 2x (1) Иссушение разума # 2x (1) Корабельный хирург # 2x (1) Крестьянин # 1x (1) Лепрогном # 1x (1) Пират Глазастик # 2x (1) Сказочный коммивояжер # 2x (1) Теневой бомбардир # 2x (2) Взрыв разума # 2x (2) Неофитка культа # 2x (2) Сумеречный обманщик # 1x (3) Пепельный элементаль # 1x (3) Собор искупления # 2x (4) Бешеный сквернокрыл # 1x (5) Епископ Тьмы Бенедикт # 2x (6) Жаждущий бродяга # AAEBAa0GBpIFkbwC9PEDp+QEhoMFvqIGDKEEkQ+6tgPXzgP09gOj9wOt9wPdpAWFjgbGnAbQngbIoQYAAA== # # Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.
  12. В поисках RuDC тебе лучше место жительства с Москвы на Волгоград сменить.
  13. Зачем ты с ним споришь? У него в подписи прямо написано, что он работает в магазине Коли Пешкова, который занимается продажей картона. Конечно он всегда будет против прокси, причем любых. Иначе ему есть нечего будет.
×
×
  • Создать...