Перейти к публикации

Poison Angel

Пользователи
  • Публикации

    1 023
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Poison Angel

  1. Оно красивое, кстати. Посмотрел на карточки, они куда лучше, чем MFG и Берсерк, имхо - тянет собрать все. Но меньше индивидуальности, чем в MTG, живых художников не хватает для дальнейшего привлечения внимания.
  2. А зачем вы в "отхожее место" накидали карточек "Собирающихся"? И откуда они у вас, подкинули?
  3. Бывает. Для меня это повод скачать "пиратку". Ну не хотят они денег из РФ - ну ОК, не будет их. В итоге все волки - с игрой, все овцы - любуются санкциями.
  4. "У меня есть торговый арбитр, и я не побоюсь им воспользоваться!"?
  5. Ну, если ты при "залуте" разъединял их строго откладывая очередную карту из пачки как перелистывая страницу книги, "одевал" в протектор и складывал в декбокс, то есть шансы, что она NM/M - это если она не была уже убитой на фабрике.
  6. Тогда проделка мошонника называется "reback".
  7. Поторопились вы! Принтер просто ещё не приступал к стенам-крыше.
  8. Кому "dark fantasy" недостаточно тёмное - читайти grimdark, что ли. upd: perplexity, конечно, но практически не к чему придраться, хорошая формулировка. чаще всего оно фэнтези. но я б с удовольствием детективчик такой почитал.
  9. и Goldfish не в подвале уже. мы теряем клубы!
  10. Читается гораздо хуже исходного поста (не интересно получается, какие-то разрозненные факты и цифры). Ну и зачем оно тут было?
  11. Плащ + Катана + Кинжал - любимое сочетание (см. выше). Но иногда приходится обходиться всяким slow-хламом ))
  12. Но ведь паверкрип и есть заведомо отрицательное качество? К чему тогда равняться на продажную в этом смысле игру?
  13. *просто в плане сравнения* 1) Коробки на маркетплейсах вроде бы везде одни и те же. И у них есть проблемы с размещением разделителей карт (да просто не влазиют они, если простым языком). 2) Может показаться надуманным, но тут лично моё мнение: удобнее, когда карты не стоят вертикально, а лежат на боку - меньше пыли попадёт внутрь протектора, если открыта крышка. *и да, там ещё есть варианты, как надеваются протекторы, "вверх" или "вниз" ногами, но я использую и тот и другой, поэтому "боком" получается самым "выгодным"*
  14. Ну, тут вот видно, что в ячейку зайдёт с небольшим запасом 4*3 коробки. Стеллаж из-за плинтуса стоит не вплотную к стене, поэтому лучше заявленную длину коробки сравнивать с глубиной стеллажа (если важно это).
  15. ranked-билеты поменяли на 100 гемов каждый. "повторки" в коллекции пока все на месте.
  16. Коробки забрал, отличные: плотный картон, влезают даже разделители (само собой и карты в протекторах с запасом по габаритам). Жалею, что не взял по предзаказу в три раза больше (хорошо занимают ячейки икеевского стеллажа).
×
×
  • Создать...