Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Wolfus

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    покупать русские фойлушки
  • ФИО
    Волков Андрей Александрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Wolfus

  1. 24 декабря 2023 года случилось небольшое чудо. Несмотря на многочисленные сложности, неприятности и преграды, 16 лучших игроков пауперной Лиги собрались в одном месте, чтобы выяснить, кто из них достоин забрать главные призы и титул чемпиона Лиги Goldfish сезона осень-зима 2023. И самое главное — это событие удалось провести на стриме! Многое можно было сделать лучше — как видно из темы, мы впопыхах не успели даже тут оставить ссылку на трансляцию, что и так задержалась на час. Помехи со звуком, блики камеры, тормоза, проблемы со светом — все это, разумеется, оставило свой отпечаток. Но на мой скромный взгляд трансляция все-же удалась — атмосфера на самом турнире была просто непередаваемо крутая, и мы надеемся что хоть частичку этих светлых воспоминаний удалось передать через экраны ваших мониторов каждому зрителю в дом. Посмотреть, как это было, можно с помощью сохранившейся у нас записи: Семь матчей, семь комментаторов, более девяти часов непрерывной трансляции, шесть интервью разной степени качества, отличное настроение — все это было собрано, заведено с полпинка и пущено в свободное плавание на просторы Твича. Посмотреть на турнир пришло 332 уникальных зрителя, из которых в среднем на трансляции находилось 22 человека, а в пике — целых 34. Запись размечена тайм-кодами для удобства навигации, но советуем за них не цепляться и изучить запись самостоятельно — там много интересных рассуждений и домашней атмосферы. Спасибо всем, кто смотрел, комментировал и играл с нами в этот прекрасный день, отдельная благодарность всем, кто распространял ссылку по всем возможным уголкам интернета — все это делалось, делается и будет сделано от простых людей для таких же простых людей. Нам было здорово — надеюсь, вам тоже. И небольшой сюрприз для всех интересующихся — деклисты за топ-16 с итоговым местом в турнире: Любите маму, будьте клевыми, играйте в Паупер — и до встречи!
  2. Предновогоднее чудо свершилось — все 16 финалистов последний раз за ушедшую Лигу смогут собраться под крышей клуба Goldfish, чтобы выяснить, кто из них достоин звания сильнейшего игрока уходящего года. Мы проведем трансляцию этого выдающегося события, а потому открыто сообщаем о нем и вам! Когда: 24 декабря (воскресенье), начало в 12:00 Где: для игроков — в клубе Goldfish в Москве, для зрителей — трансляцией на Youtube (ссылка будет ближе к началу) Формат проведения: Double Elimination (8 игроков начинают в верхней сетке, еще 8 — в нижней) Время на раунд: 70 минут, Sudden Death по их истечении Продолжительность турнира по времени: 7 раундов Начальные паринги внутри своей сетки: случайные Определение первого хода: кубиком Комментировать трансляцию нам помогут небезызвестные в Москве игроки, давно знакомые с форматом и достигшие в нем завидных высот — Артем Творун и Константин Нивников! Оперативно следить за информацией по финальному турниру можно в этой теме или канале Лиги в Telegram (t.me/goldfishpauperleague) Заходите передать приветы, посмотреть на интересную Магию и отпразновать конец Лиги вместе с нами!
  3. а все же в курсе, что исполнивший в сериале роль Коневича Александр Самойленко мл. (попавший на картинку вторым справа в третьем ряду) раньше активно играл в знаменитый трехбуквенный формат в бумаге в Москве? очень приятный молодой человек, пару лет назад часто видел его в Голдфише, разок даже в плейнчейз побахали… был несказанно рад увидеть его в сериале!
  4. Лига подошла к своему концу. Десять недель, двадцать турниров, бесчисленное количество интересных партий, новых знакомств и неожиданных открытий — все это осталось позади, и впереди лишь финальный турнир, в который попадает 16 игроков. Восемь из них — сильнейшие по результативности. Лишь двое из них оформили 4-0 лишь однажды за лигу — у остальных такое достижение получилось исполнить несколько раз за Лигу, и отдельно тут отметился Ильин Антон, что заработал 12 очков на протяжении аж четырех турниров. Другая восьмерка попадающих в финал сделает это через нижнюю сетку, и заработали свое место там они неустанными посещениями турниров Лиги — каждому из находящихся здесь приходилось раз за разом посещать по два турнира в неделю, наигрывая наш любимый формат и теснее сплочаясь с сообществом Пауперистов, что сложилось вокруг клуба Goldfish и его окрестностей. Из восьмерки лучших автоматически исключаются те, кто уже заработал место в верхней таблице, но именно за посещения хочется отметить Коняева Павла и Хрипкова Сергея -- открывая и замыкая восьмерку сильнейших, они стали единственным дуэтом, что посетил все 20 турниров Лиги — по-настоящему впечатляющий подвиг. Вот как выглядят 16 сильнейших в своей сфере, что поборются за финальный приз: В скором времени будет выбрана дата, в которую все финалисты смогут последний раз собраться в клубе Goldfish и выяснить, кто же из них достоин титула чемпиона Лиги за период осени-зимы 2023 года. С помощью взносов в копилку Лиги удалось собрать сумму в 44150 призовых баллов, которые будут разыграны между финалистами. Помимо этого, напомним, помимо бурных оваций и достойного титула, чемпиона ожидает полный набор фойловых трон-земель из Double Masters (2XM #329-#331, по 4 Foil копии), а также ковер с уникальным артом, созданный специально по случаю нашей с вами Лиги. Мы собирались показать ковер уже сейчас, но с его производством произошла непредвиденная заминка, и потому интригу придется продержать чуть дольше. Надеемся, что во второй раз неудача обойдет нас стороной, и в обозримом будущем новый ковер порадует вас своим необычным дизайном и отсылками к любимому формату. С конкретикой по поводу даты финала, его трансляции и комментирования, а также с новостями по долгожданному ковру мы вернемся чуть позже, и пока хочется лишь еще раз поблагодарить тех, кто вместе с нами сильно качнул московский Паупер и показал хорошие цифры посещений, высокий уровень соперничества, а также просто подарил много позитивных эмоций, по-своему раскрасивших этот осенне-зимний сезон. Без вас — игроков, ничего бы не получилось, так что огромное вам спасибо за то, что любите Паупер. Встретимся в финале!
  5. Позади предпоследняя неделя Лиги, предфинальная таблица выглядит следующим образом: Уже больше 90 игроков попробовали свои силы в сражении картами частой редкости, и поэтому в верхней сетке как никогда жарко — каждый ее участник как минимум по разу выиграл один из дейликов, а многие из потенциальных финалистов сделали это несколько раз. Путь игрков из нижней сетки тоже заслуживает уважения — каждый из них посетил больше половины турниров Лиги, порой отдавая и четверг, и пятницу игре в паупер. На следующей неделе мы покажем вам призовой ковер за последнее место, а также узнаем полный состав финалистов, что поборятся за него и общий призовой фонд, что копился на протяжении всех 20 турниров. До встречи в финале!
  6. По результатам 12-го турнира Лиги места в таблице лидеров расположились следующим образом: Самые упорные игроки из числа тех, кто уже пересилил рубеж в 10 зачетных турниров уже начинают "отмывать" самые неудачные из посещений, и теперь их итоговый результат, наконец, сбавит обороты безудержного роста. Табличные формулы побеждены, настроены и работают в полную мощность, поглядеть на это великолепие можно по ссылке (она есть и в шапке первого поста). Также не менее приятной новостью стало то, что в пятницу Лига преодолела барьер в 80 уникальных участников -- впечатляющая цифра! Отрадно видеть, что любимый формат не обделен вниманием, и надеемся, что такие оживленные турниры останутся традицией на долгие годы вперед. До встречи в финале!
  7. Прошла половина лиги -- отгремели 10 турниров из 20. Турнирная таблица на сегодняшний момент: Хрипков Сергей и Коняев Павел посетили все 10 турниров -- ровно столько идет в зачет Лиги, и дальнейшими выступлениями Павел и Сергей будут лишь "перекрывать" свои лучшие результаты в погоне за наивысшим максимальным баллом. Заметим, что все еще не поздно к нам присоединиться -- отыграв все оставшиеся 10 турниров подряд, вы сможете сравнить свою "десятку" на равных условиях с теми, кто начал в первый день -- но для этого придется неслабо попотеть! Уже не терпится показать вам процесс работы над ковром для победителей, но всему свое время -- уверены, что законченный вид трофея возымеет куда более мощный эффект. Организация лиги вернется позже с прочими приятными новостями, ну а пока... До встречи в финале!
  8. Вторая неделя лиги за спиной, в четверг паупером побаловались 34 мага, в пятницу -- 24. Таблица обновлена, и топ-шестнадцать начинает приобретать более реалистичные очертания: На этой неделе хочется отметить, что уже сейчас всего семь участников Лиги посетили все ее турниры -- и это число, увы, уже не увеличить. Последние два места нижней сетки "по посещениям" достались магам, что посещали лишь один турнир в неделю, но таких немало, так что запрыгнули на последние места самые результативные из них. Думаем, что сигнал тут кристально понятен, но на всякий случай выскажем его прямо -- даже если вы пропустили первые недели Лиги, еще не поздно собрать мощную колоду, скрутить в трубочку любимый коврик, и с решимостью ворваться в турниры Лиги в клубе Goldfish. Упорство и постоянство приносят результат, и со временем мы узнаем, кто из магов Москвы преуспеет в этом сильнее остальных. До встречи в финале!
  9. Отгремели первые турниры возрожденной Лиги, и уже можно полюбоваться на первые результаты московских магов. Первая неделя турниров собрала 50 уникальных игроков, 26 в четверговый турнир и 37 в пятничный! Общие резултьтаты лиги заносятся в таблицу, ссылка на которую находится вот тут, а также добавлена в первый пост темы. Первая неделя турниров не сильно влияет на глобальную расстановку сил, но под спойлером можно посмотреть то, как выглядят 16 финалистов на момент окончания первой недели лиги: Заметим, что и Давыдов Кирилл, и Горбачевский Алексей имеют как одинаковое количество очков (оба справились набрать 12 очков), так и одинаковое количество посещений (посетив всего один турнир, Алексей остался непобежденным в субботу, Кирилл -- в воскресенье). Маловероятно, что похожая ситуация сохранится к концу лиги, но в данный момент только один из двоих игроков претендует на попадание в верхнюю сетку, и тут самое время установить прецедент -- при равенстве прочих тайбрейков приоритет отдается тому, кто последним посетил дейлик Лиги (без учета тех, на которых были оба сравниваемых игрока). Именно такое решение, как нам кажется, больше всего соответствует духу Лиги -- стремлению повысить посещаемость турниров Паупера. К сожалению для Алексея, оно же означает, что вместо почетного восьмого места верхней сетки он падает в нижнюю -- на далеко не такую внушительную пятнадцатую позицию. Что ж, надеемся этот поворот судьбы смотивирует Алексея сжать кулаки покрепче и прочно ворваться в верхнюю восьмерку, что была так близка, да и остальным игрокам мы желаем того же -- играть в Паупер много, играть в Паупер хорошо, играть в Паупер с удовольствием. И делать это, конечно, в нашем любимом клубе. До встречи в финале!
  10. советую дождаться вот этого другого издания, а то иначе можно вложить денег в первую книгу, а из нее рецепты отротируются
  11. ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ЛИГИ Всем большой привет! Турниры серии Paupercalypse стали по-настоящему традиционными в московском сообществе игроков в Паупер, и очень жаль, что в этом году празднику не суждено состояться. Осень 2023 года пройдет без крупного турнира, но для многих даже сам путь на турнир был чем-то интересным и захватывающим — речь, конечно, про Лигу, победа в которой приносила бай на крупнейшем турнире года. Хорошие новости — Лиге в клубе Goldfish в этом году быть! Завершающей ее турнир, однако, пройдет в другом формате — бесплатный, закрытый финал для лучших в разных категориях, с сочными призами и прямой трансляцией — но теперь обо всем медленно и по порядку. Lothlorien by Tummy (tummi.artstation.com) Лига Паупера проходит в клубе Goldfish каждые четверг и пятницу с 12 октября до 15 декабря (10 недель, 20 турниров). В лиге участвует каждый, кто сядет играть паупер в обозначенные даты — отдельно отмечаться не потребуется. Участие в каждом таком турнире будет стоит 350р, из которых 250 будут формировать призовой фонд (одного отдельного дейлика), начисляемый баллами на личный счет. Результаты каждого турнира будут обработаны и записаны, и по итогам последнего турнира будет вычислено 16 лучших игроков, попадающих в закрытый финал. Первая восьмерка финалистов — те, кто показал самый высокий результат за десять (или менее) лучших выступлений в течении лиги. При равенстве очков предпочтение отдается тем, кто имеет больше посещений турниров в целом. Вторая восьмерка финалистов — те, кто больше всего посещал турниры Лиги! Уже попавшие в первую восьмерку по очкам не учитываются в этой гонке, и при равенстве посещений в восьмерку проходит игрок с наилучшим результатом за 10 турниров. Финальный турнир проходит среди 16 лучших игроков в формате Double Elimination, при этом вторая восьмерка финалистов начинает его в нижней сетке, без права на поражение, тогда как верхняя сетка при одном поражении спускается в нижнюю, где еще может побороться за победу. Призовой фонд финального турнира формируется на турнирах лиги из расчета 100 рублей за каждого участника. Эти средства будут распределены между всеми участниками топ-16 в виде баллов на счету клуба Goldfish, с помощью которых вы сможете разжиться картами, аксессуарами, настолками и водичкой, а также платить ими за будущие турниры клуба! Помимо баллов на счет, занявший первое место закрытого финала гарантированно получит: Уникальный ковер (playmat), созданный специально для финала лиги Полный набор фойловых трон-земель из Double Masters (2XM #329-#331, по 4 Foil копии) Почет, уважение, титул, громкие аплодисменты Организаторы оставляют за собой право УВЕЛИЧИТЬ призовой фонд тем или иным образом. Мы также постараемся сделать все возможное, чтобы провести онлайн-трансляцию финала — уже слишком давно наш любимый формат обходится без игр на камеру! В этой теме будут публиковаться обновления актуальной турнирной таблицы, а также все изменения, новости и анонсы, связанные с событием. Спасибо за внимание, и до встречи в финале!
  12. пришел посмотреть на мое давыдковское отправление, на сайте почты появилась просьба не раскачивать лодку
  13. Никогда не ждал дня рождения так сильно, как сейчас - все потому, что через день от него в Москве состоится первый турнир по Русскмоу Дуэльному Pauper Командиру! Осталось ждать без малого две недели. За прошедшее время турнир успел стать как минимум междугородним, а многие из московских игроков лично рассказывают о готовности к турниру - и это очень отрадно слышать! Сегодня я дозаказал последних карт в колоды - до последнего додумывал финальный деклист, перебирал новые карточки и коробки пайла, что уже не раз перетряхивал на предмет хоть сколько-нибудь играбельных хоть даже потенциально карт... Пару дней назад же я поймал вообще абсолютно особенный оттенок магического удовольствия - понять, что внезапно понадобившаяся тебе карта уже пару лет подпирала ножку журнального столика в гостинной. Ей повезло, и лежавшие чуть выше гордо приняли на себя отпечаток увесистого куска древесины - целой и невредимой она попадет в Протектор, затем в Колоду - хотя, казалось бы, лежать ей еще вечность в окружении кошачьего пуха и домашних цветов. Я от формата и предстоящего турнира УЖЕ получил много удовольствия. Попробую разжечь искру и в вас, уважаемые читатели, притом самым действенным из известных мне способов - СПИСКОМ ДЕКЛИСТОВ. Просто представьте, как все эти строчки ссылок на карт материализовываются в виде разномастных игроков напротив - у кого протекторы прозрачные, кто без ковра, у кого забавная манера речи или там борода интересного вида - для меня магия работает. Может, и вам повезет? Три деклиста с серьезной заявкой на победу: Три необычных колоды для любителей играть по-особенному: Три идеи для самых безумных отваров: А еще я напомню что у меня можно взять на поиграть каких-нибудь карт - присылайте списки, что-нибудь придумаем. Скоро увидимся!
  14. существо с adventure можно кастить как приключение из командной зоны, каст командира в виде приключения увеличивает commander tax на 1 и сам по себе становится от него дороже, вернуть командира из приключения можно обратно в командную зону.
  15. да, даже Sphinx of the Guildpact является пятицветным командиром в нашем формате! не легальны
×
×
  • Создать...