Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Harry Reems

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Herbert John Streicher

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Harry Reems

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. Краб за одну ману перевешивает любую колоду с кучей раро-мификов. Очередной отличный дизайн от некомпетентных бездарей.
  2. Таких форматов в этой игре нет. Вариантов розыгрыша смехотворное количество, через пару десятков игр все ходы очевидны (сделать ошибку практически невозможно), всем правит случайность. А весь "скилл" и расчёт в мтг за очень-очень-очень редким исключением на уровне детского садика. Разве что в лимитед стадия декбилдинга хоть как-то позволит конвертировать опыт в результат. Но и это не точно... Если бы игра была на стадии альфа тестирования, то можно это всё простить, но 27 лет выдавать этот хаос случайных заходов и генерацию абсурдных ситуаций за спорт...
  3. Одна из новых карт грядущего дополнения. Кучка пресмыкающихся чёрных зомби-лакеев перед своим белым Хозяином. Браво, поляки! Не прогнулись перед BLMшным сектантством.
  4. В любой нормальной киберспортивной игре ребалансы/реворки/нерфы/бафы происходят регулярно. Но картон не позволяет это делать. Даже один пункт power нельзя забрать у кричи. Получается, картон просто консервирует все фейлы геймдизайна. Картон не ориентирован на спорт, он, как и любая настолка - это прежде всего фан и компания. Но не спорт, не киберспорт... Пора от него отказаться (карантины помогают) или отделить навсегда арену от картона.
  5. Та он пошутил, я ему уже написал.Шутник, блин. У нас на районе за такие шутки ноги ломают.
  6. Я только что суперсильной декой в ранкеде слил подряд 6 матчей, затем пошёл в драфт, собрал дофига убойных карт и в итоге 2-3. Забей, эта игра придумана дьяволом, чтобы демоны мучили грешников.
  7. Зачем платить, если можно не платить? Для тех, кто хочет играть (!) в магию есть mtga, xmage\cockatrice. mtgo в основном нужен тем, кто в нём уже застрял или желает получать особое эстетическое удовольствие от траты реальных денег на пиксели в стремительно умирающем цифровом продукте.
  8. Тут надо всю магию менять. Бездарные ублюдки не смогли за 25 лет превратить игру в настоящий спорт, оставив всё на уровне "рандомного фана" для обывателя. Нужно всё кардинально менять: увеличивать кол-во решений на ход в 2-3-10 раз, модернизировать систему земель, возможно убрать "лицо", встроить кучу новых механик в сами правила игры и тд. Увеличить до предела возможность мисплея, тогда "кататься лицом по столу" не получится, нужно будет серьезно думать, каждый ход, а не инстинктивно как скотина делать шаблонные ходы. Игра обязана наказывать за поверхностные решения, поспешность, неопытность! Тогда побеждать будут достойные, а не удачливые болваны. Иначе это не спорт, а его иллюзия.
×
×
  • Создать...