Перейти к публикации

T1 Vial

Пользователи
  • Публикации

    480
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Информация

  • Город
    Серпухов/Рязань
  • Ник MTGO
    Vityan
  • ФИО
    Viktor

Посетители профиля

6 303 просмотра профиля

Достижения T1 Vial

  1. Надо копать глубже, повесточка в том или ином виде существовала всегда, только в начале 21 века, она была, скажем, сфокусирована на другом. В то время, например, было модно оправдывать злодеев, мол они не злодеи, а просто непонятые бедолаги со своей правдой. Тут вспомним и замечательный Варкрафт, где из инфернальных толкиеновских орков слепили расу благородных охотников и воинов, и другие игры вроде Оверлорда и мега популярной тогда Блэк энд Вайт. Дисней подмазался к этой повесточке, как всегда, слишком поздно - только в 2014 выходит первая "Малифисента", а за ней истории про Круэллу и прочие замечательные фильмы, где оказалось, что знакомые с детства злодеи - и не злодеи вовсе. Литература - не исключение, все помним, например творчество Перумова про некроманта и его "продолжение" ВК. Но вернемся к магии, как раз в тему голосования игроков, в далеком 2011 как раз Вотки решили впервые провести соревнование в ходе релизных ивентов Mirrodin Besieged среди игроков, чтобы определить дальнейшую судьбу Мирродина. Мирране взяли верх, но мы получили New Pxyrexia вместо Mirrodin Pure... Больше всего меня тогда поразила реакция ликовавших форумчан Топдека https://topdeck.ru/forums/topic/7172-фирексия-победила/ как будто это был не просто маркетинговый ход, а честное противостояние. "Ничо-ничо, - подумал я тогда, - придет время, ветер маркетинга подует в другую сторону". И вот мы здесь.
  2. Если в доте общаетесь, как в теме про прокси, не завидую Вашим тиммейтам.
  3. Написал человек, которому все равно, "ушедший в Вархаммер")
  4. Надо начинать играть с прокси с наименее доступных форматов - то есть с 93/94.
  5. Сам ничего не проксил, ибо не люблю ножницами вырезать и люблю красивые карты, но чем играет парень напротив мне как-то все равно. Зашел почитать тему и первоначально мое сердечко было похищено этими отважными борцами с капитализмом, этими храбрыми марксистами эпохи транснациональных корпораций, было приятно увидеть столько сошиал джастис ворриоров борющихся за справедливость. Но я провел микрорасследование и результаты неутешительны: большинство из них осудило темнокожего Арагорна! Что же это получается: борьба за равенство, только когда это выгодно? Или просто желание наживы? Хочу ошибаться, всегда пытаюсь видеть в людях лучшее.
  6. Когда эксперимент провалится, маякните, пожалуйста. Заранее спасибо.
  7. С рунтеррой все уже пару лет, как понятно, околонулевой интерес на твиче не врет. Cколько их таких было "МТГ-киллеров"....Зато анимация, монетизация через косметику, аркадность. Хартстоун еще держится, но всем уже понятно, что его дни сочтены.
  8. Вот так вот бывает, боретесь вместе с человеком за права проксей, а потом нож в спину.
  9. Теперь карты из the list будут в лимитед.
  10. Приятно, что Сахили и Уатли снова вместе).
×
×
  • Создать...