Перейти к публикации

winkelwagentje

Пользователи
  • Публикации

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя winkelwagentje

  1. В общем, проблема воображаемая. Конечно, проксить. Решение простейшее, известное всем орг. турниров. Сделать отсечку по определенной цене (как сообщество договорится), и все карты стоимостью выше отметки можно проксить невозбранно. Любители пошлепать дорогим картоном получат дополнительную возможность показать свое благосостояние. Остальные - играть на соревновательном уровне. Ура. Все довольны.
  2. @Miro Надо просто перестать беспокоиться и полюбить бомбу, бро.
  3. @Gallexy Да это девушка выше комменты набивает - 100 рублей на дороге не валяются - экономная, молодец.
  4. Зачем просить, если проще напечатать Эдак вы докатитесь до идеи сдавать карты напрокат
  5. @var Переключатся на электрическую магию целиком
  6. Офигеть вы буквов понаписали на тему: богоудно ли переходить на красный, если вокруг нет машин @ArKan Это у тебя с логикой проблемы
  7. @3AYCEH А вы озвучьте цену за ответственное хранение возврата и после истечения какого-то периода оставляйте себе возврат в счет погашения стоимости хранения. С моей точки зрения, вы вообще не обязаны иметь дело с возвратами: свою часть сделки по отправке карт вы уже выполнили. Пусть граждане-контрагенты как-то сами шевелятся, уговаривают что-ли получить возврат. С какой стати продавец должен испытывать неудобства из-за их раздолбайства.
  8. Поною, что когда я пару лет назад использовал формулировку "тупость и скудоумие", то получил ворнинг от дяди Вовы...
  9. Верхнюю тоже меняют, при условии, что банкнота настоящая
  10. @ZvEroBoY Ну, подозреваю, что люди на энтуазизме ехают недалеко и недолго. В среднем.
  11. @ZvEroBoY А что, пилоты Ф1 сами сбрасываются на болиды? Или футболюги платят за игру в футбол?
  12. Таки карты проверены или вы обмануты? Или и то и другое одновременно?
  13. @aldrifin Покупайте с другого города, почтой, скорее всего
  14. @Nazar Т.е. МТГ была не всегда рандомной помойкой, где влияние скила минимально и ощущается только на длинной дистанции? Я правильно понимаю?
  15. В таком случае, как честный человек ты просто обязан отдать эти карты нуждающимся
  16. В рамках борьбы за экологию предлагаю ограничить посты 140 словами. По пятницам можно увеличить до 163, ну может быть до 167. Колобки автоматизировать: пусть рандомные появляются под постами случайным образом, дабы никого не обидеть. Это демократично. Графоманов сослать на самиздат.
  17. Вождь краснокожих показал +200 iq play. Решительно ворвался на новый для себя сайт и сходу заявил: тута у вас напрелестно. Проиграв аукцион, обозвал победителя хапугой и задротом, однако, не указал, как в таком случае называть его самого. Интэрэсно, будет ли обращение вождя в мировую прэссу и ООН, по поводу того, какие чудаки сидят на Ebay и делают неправильные аукционы.
  18. @oh_rly Это типичный неработающий закон/правило. Кроме вас его никто не соблюдает))
×
×
  • Создать...