Перейти к публикации

winkelwagentje

Пользователи
  • Публикации

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя winkelwagentje

  1. @lostwar263 Лучше всего вообще ничего не писать, ставить на пол грейда/ грейд ниже и все. А то вы и до столба докопаетесь, к любым словам привяжетесь.
  2. @Numbre Uno Поправка полезная, но с моей точки зрения применима в очень небольшом кол-ве случаев. Ну, например, когда сфоткают Mystery Booster / the List карту без вилки слева-снизу и при этом в описании умолчат, что карта репринт. В данном случаем, на мой взгляд, такой квалифицирующий признак, как маскировка, отсутствует, в том смысле, что продавец не предпринимал усилия для искажения информации по карте. Что касается цены, то на ТД нередки аукционы, где продаются карты ценой в 2-3-4 доллара, дешевый РЛ. Понятно, что моим любимым методом тоталитарного произвола, можно пришить любую статью. Но на то у торговой администрации должен быть мозг и совесть, чтоб применять банхаммер карающий, только тогда, когда надо.
  3. У меня есть предположение, что люди АВТОМАТОМ, не особо разглядывая ставят минимальную ставку для отслеживания, путая с шедеврами из Каладеша. Ну и новички, конечно, тоже вносят
  4. Лучше, если б эту инфу публиковали до окончания аукциона. Появление ставок 10+ пользователя какбэ сигнализирует, что за лот очень вероятна дикая драка с самым передовым ценником в мире по итогу.
  5. @Nitrus А смысл? 50 отзывов, это примерно как 18-летие, т.е. некий фазовый переход. А 300 - это кризис среднего возраста
  6. @maddy Кстати, да. Поскольку это не уголовщина, презумпция невиновности не применяется, вроде как, пущай доказывают ))
  7. @Pooffick Судя по дуркам - не хотят забывать. Некоторых до глубины души трогает этот аук, который, в общем-то, их никак не касается))
  8. Даже и не упрашивай. В итоге тебе будет обидно, а мне - неловко.
  9. @Ansamen Не надо оно тебе. Есть тут одна нейронная сеть. Молодая еще, недообученная. Но наглая, как обезьяна. Но она тебе не нужна. Она на тебя кредиты оформит твоей же ЭЦП, в микрофинансовых организациях, а денег ты этих так и не увидишь. А еще шляется где-то ночами, приходит под утро и пьяная. Короче, не нужна она тебе.
  10. @eeennyG Ну, банов бояться - на топдек не ходить
  11. Их бесконечное количество: каждый атакующий варриор производит нового атакующего варриора!
  12. @FerenanEst Ну и рассмотри тему продажи карт в ВК. Плюс в том, что можно выставить карты дешевле 500 рублей, можно ставить карты по своей цене. Хотя многие здешние обитатели аукционы в ВК ругают, на самом деле там пол-Топдека пасется, а то и больше. Ну и понятно, что с покупкой надо быть поаккуратнее.
  13. @Evenrejn Понятно, но подставлять Топдек под роскомнадзор и иже с ними тоже не дело. Пара месяцев выглядит норм, в отличие рт пары лет.
  14. Че-то ржу. Слабоумие и отвага. Спасибо
  15. А за что приложили Демеджхеда? Можно своими словами.
  16. Какая матёрая снежинка Ему по-жизни все обязаны, а он сам, мало того, что задает идиотские вопросы, так еще и клоунами обзывается Для начала, разметил бы хоть нормально карты - проявил уважение к читающим
  17. @Numbre Uno Мы не про качество решений, и не про применительную практику. Мы вот про это же: "Говоря по-простому - на гнилом крючкотворстве этот запрет обойти не получится, никому не интересно будет, что по букве вы не нарушаете)" (c) Atyhbu
  18. @Sentinel Не имеет принципиального значения. Как постановит торговый арбитр / суд, так и будет. При этом, мы подразумеваем, что арбитр добросовестен.
  19. Таковые ваши действия квалифицирует торговый арбитр: забанит вас с братаном. Просто решит, что цель была в страховочных ставках, иных целей здесь не просматривается. ИРЛ подобных умников банит суд, если что.
×
×
  • Создать...