Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

winkelwagentje

Пользователи
  • Публикации

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя winkelwagentje

  1. Вы, видимо, не оказывались в подобной ситуации. Я вот например оказался разок, потом написал жалобу, затем пришел ответ, в котором я кругом неправ, а работницы почты правы на 100%. И насчет печатной продукции - почитайте заглавный пост и pdf к нему.
  2. Почитайте заглавный пост топикстартера - узнаете много нового. Лично мне с почты присылали подобный же ответ в подобной же истории. Повторю, что я уже здесь как-то писал: пока в судебном порядке не решится вопрос с тем, попадают ли ККИ картонки в печатную продукцию, цена за отправку отправлений будет решаться работниками почты. Ну или какую внутреннюю инструкцию на почте создадут, во что я лично не верю, ибо посылка всегда лучше, чем письмо.
  3. Действительно, другой (наверное) - примерно через час тамошний администратор изволил сообщить, что тему с Топдека он в качестве примера привел. @Lego Да, админ написал через час после первого сообщения.
  4. А почему бы не создать свою торговую тему в таком случае?
  5. @twincat Чисто гипотетически, появилась возможность осуществления ответного кидка пассажира, с возвратом денег в пользу пострадавших, например ))
  6. @Armadale Они и работают иначе в 99 % случаев. Вам просто "пришлось по дружбе" продать коврик знакомому, которому, очевидно, не хотелось отказывать.
  7. Ну, да. При условии, что человек, выставляющий лот, согласится на подобный фокус. Ну вот вы уже и торгуетесь )) Т.е. скидка в 200 руб для вас нормальна, а в 525 - уже слишком и "нечестно" ) Это не так. Я не юрист, но подозреваю, что карта меняет хозяина в момент оплаты. И кстати, упаковка и доставка карты, это уже отдельный, второй договор
  8. Собственно, а отчего столько колобков, мне не понятно? Fiddler, если деньги к нему еще не поступили, как хозяин вещи, может сделать с ней что угодно: порвать, потерять, или, о ужас, дать скидку!
  9. Но еще не поздно вернуть 110 процентов разницы - как Эльдорадо в рекламе ))
  10. И я даже догадываюсь, чьего производства ))
  11. Оно еще коварнее, потому что кат - это вообще-то палач.
  12. Коробочка и большой приятный кубик ))
  13. @Hellraizer Давеча всех в новички записали, мы теперь ранги заново флудим-набиваем ))
  14. редакции карт Iconic от Mistery отличаются примерно ничем, смысл шум поднимать?
  15. Случайно наткнулся и выкладываю в порядке "А зато у вас афроамериканцев линчуют":
  16. Найди сам, если так интересно, это возможно сделать. И вообще, какая разница, 2 недели молчать, не отправлять вещь, которая УЖЕ принадлежит топикстартеру... ну я даже не знаю, при условии, что провинившийся жив-здоров
  17. Тогда ОДКБ придется вводить войска. А хватит ли у них сил и средств? Волнуюсь!
  18. Осталось только их в Единорог подарить, подвести, так сказать черту ))
  19. Надо вам переместиться по городу на авто из А в Б. Навигатор построил оптимальный маршрут, поехали, а впереди авария, пробка, не проехать. И тут появляется слово оптимальнее: что оптимальнее, постоять в пробке или объехать? Какой маршрут оптимальнее: короче, но с кучей светофоров и интенсивным движением, или длиннее, но без траффика, ну итд
  20. Любых алгоритмов, не только "известных", в отличиие, например, от шахмат
×
×
  • Создать...