Перейти к публикации

eDarkFox

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eDarkFox

  1. Сейчас бы проблемы с заказами в Роге решать на топдеке
  2. Рыночек проседает не только в мировом уровне, но и на уровне карточек
  3. А я только задался этим вопросом, а тут уже тема есть однозначно беру свои деки))
  4. @SilverMedved так то в арене переведут, можно будет там посмотреть
  5. @Holo а я вот думаю брать деки или нет. И видимо всё таки возьму
  6. @Даниил Коломин так не будет на русском уже ничего от визардов
  7. Короче в сете только базики получились годные с космической темой. Остальное посредственно
  8. У меня как-то спросили что в конверте, я прямо сказал что карточки от настольной игры, больше вопросов не задавали) но это был один раз из многих, чаще всего всём плевать. Тебе видимо попались какие то классические наглые злые тётки с почты
  9. Орки тогда грулы, эльдары - азориус, тёмные эльдар - ракдос?? Божечки кошечки я хочу всё эти сол ринги и командные башни!!
  10. Я то думал зайду почитаю чем история с Тимуром закончилась, а тут какая-то левая история..
  11. @Nerferoth До не давнего времени добавлял в колоды только фуларт из зендикараа и амокхета, но камигава повод призадуматься))
  12. Истории конечно жесть. У меня было максимально лайтово теща работает в поликлинике, пришли с женой, она нас за ручку в кабинет завела, укололи и вывела. Вот и всё)
  13. Да это не на ТД. Дело было вк группа блек лотус. Я после этого и решил сюда перебраться окончательно, а тут во какие истории пишут. А имя кинувшего Данил Басманов, вроде как из Перми
  14. Ну меня вот челик все равно кинул даже с доп фото и видео карточки. Просто исчез и не отвечает... Благо сумма не большая, я переживу. Но осадочек остался
  15. @maddy логично.. Тут имелось в виду что меня как продавца новичка могут кинуть с постоплатой. Да и кто тогда проверенный продавец. Если в данной теме тоже вроде челик был надёжный. Хоть не досмотрели фотошоп
  16. Ну в таком случае меня ведь тоже могут кинуть как новичка. Я вот за это и беспокоюсь
  17. А вот у меня такой вопрос. Я играю в магию с 2014, но продавать карты я начал вот только. И как мне человеку с двумя отзывами продавать дорогие карты, например? Особенно после таких историй... Я понимаю риски есть всегда. Как писали выше при любой покупке в интернете, как собственно и при продаже..
  18. В общем к вопросу об Арене я тут согласен, что автоматические триггеры очень упрощают всё и в картоне при обилии комбы за всеми тригерами уследить сложно. Вопрос тогда зачем ты играешь такими картами что не можешь за своими тригерами смотреть и считать? Да к тому же не все игроки в картон играют и в арену тоже)
  19. Я так и не понял чего они пытаются этим добиться?? Расширить аудиторию - нет не сработает. А вот отрезать игроков в арену и в картон - да. Но это же идиотизм... Магия должна объединяться, а не делиться на цифру и картон..
  20. Тяжёлая музыка по мтг?! Чёрт да я просто обязан все это прослушать!!
  21. О Господи базики и шоки на космическую тему в мтг!! Заткнитесь и возьмите мои деньги!!!
×
×
  • Создать...