Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Samuro

Пользователи
  • Публикации

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Samuro

  1. Вот бы лутинг и тролля в модерне
  2. Приз за топ один анпуверед командира> чем приз за всю лигу При этом лист "анпавереда" буквально набор случайных командиров кого то обидевших в формате где разбанили аминату
  3. Положительный комментарий чтобы не снесли тему
  4. Ломасов Дмитрий (Hogk) 2:0 - Игорь Васильев (Elas il-Kor, Sadistic Pilgrim) 1-я Играючи выигрываем кубик, руку видим такую Напротив колода с черным, поэтому тотсиз на 1-й нужно иметь в виду. Немного подумав кип, т.к. даже в случае тотсиза в тролля, есть способ защитить командира и способы набить грейв(землю поднимем на скиле). Кип оппонента Бомба - Крыса ход, бомба ход, цикл тролля за землей, кипер ход, Bitterblossom ход. На третий приходит Khalni Garden , позволяя забрать на себя взрыв бомбы не тратя ресурсы из руки(на столе 2 существа и в кладбище 4 карты), на 2 оставшиеся маны Dogged Detective, вижу божежу и дикей(возможно две лучшие карты в сложившийся ситуации, но как говорил мудрец:"ДЕКУ В ГРЕЙВ!", отправляем обе в кладбище, сакаем землю с кипера и кастим хогаака. В ответ прилетает хук на один, но рейд босс все еще на столе. Оппонент поднимает земли и склукамп, на который ровно в ручку приходят орки, gg. 2-я Опять кипаем по 7 мое не мое Да в руке есть пару сомнительных(мертвых), но есть какой никакой способ остановить комбу, да и рука с фечками и бесплатными картами сильно влияет на исход партии, поэтому кип. Оппонент решает на первый не пытаться пихнуть Доути с педальки, поэтому фечка ход. В верхних 5-ти с Жили были вижу 4 земли и дорка за 1, расстраиваюсь, пикаю дорка, дуалка с фечи, птица ход. На второй оппонент резолвит Доути с педальки(земля не пришла) и передает. В первой бомба во второй Доути, а я еще и на дрове . Благо у Хогаака есть секретный способ каста(7 существ), не унываем. Решаю все таки резолвить пакт на свой второй, т.к. в руке больше ничего и нет, после 10-ти не релевантных вижу Гриста, который сильно способствует плану покастить хогаака за 7 да и еще и на доути отвечает. Беру его, дорк ход. Партия идет, с той стороны пригоняется мать рун, ход за ходом, усилиями 5-ти малышей, жили были и фечки с грейва Хогак резолвится, оппонент же решается на авантюру сакая мать под ману и доути под эдикт, находя комбу, но в респонс получает подраться, а если с трамплой - . Оппонент в 13, на столе 12 урона и перспектива еще раз закрутиться через лурруса, но мощнейших каст чила из руки заканчивает партию. Оппоненту спасибо за игру, общий зачет 2 W 1 L, идем дальше.
  5. А теперь представьте выступит Гарфилд с таким вот видеообращением и анонсирует баны горизонтов
  6. Мне одному эти арты вместе напоминают какую то очередь на кассу? p.s. Урза явно устал ждать
  7. Шикарный отчёт! Отдельное спасибо за сноски с ценами, полезная информация
  8. Когда уже уволят сотрудника у которого при упоминании города грехов эрекция, прелестнь же
  9. Не указали издание P. S. Не приравнивается ли фото в одежде к фото в протекторах
  10. Учитывая ситуацию с эпиффани в стандарте полгода назад, звучит как допход
  11. Видимо следующие сливы будут из унитаза wotc
  12. От друга слышал что они отлавливают в переулках молодых ребят и просят 1 доплатить, на улицу страшно выходить
  13. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/320678# а дисплей точно русский?
  14. союзные фастики в пионере
  15. Спасибо за дайджест! P.S. Наткнулся на просторах ютуба, может кому интересно будет, на 6:54 даже читинг есть
  16. О, снова появились люди, которым по кайфу покупать карты, которые никому не нужны ) Удачи вам, парни))) Для всех остальных есть реальная жизнь )
  17. Не совсем понимаю зачем про какую-то магию на моём любимом форуме с фанфиками, но и как отчёт по турниру не очень, 3/10.
×
×
  • Создать...