Перейти к публикации

Valek

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

О Valek

  • День рождения 07.04.2004

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • ФИО
    Гордиенко Валентин Олегович

Посетители профиля

2 390 просмотров профиля

Достижения Valek

  1. Дорогой дедушка! Забрал сегодня твой подарок, ну просто огромное количество новогоднего настроения, чего очень не хватало:) Внутри было много всего очень роскошного: Пару коробек с конфетками,леденцы(очень вкусные) Красивый коврик для будущих побед КУБОК С ДРАКОНОМ!!!!Для питья крови девственниц крафтового пива(предусмотрительно идёт в комплекте) Шапочка для лютых новогодних замесов под "ну погоди" Ну и самое главное, карточки которые очень очень давно просились в коллекцию(за точное попадание отдельный респект) Хочется сказать огромное спасибо за всё тебе дедушка!подарок попал в самое сердце и я безмерно рад такому:) Всех с наступающим,и отличного нового года!
  2. Ems чего то совсем плохо в последнее время работают, 2 раза переносили передачу посылки курьером(никто при этом за два дня ни разу не позвонил).Пришлось оформлять самовывоз на понедельник через телефон поддержки почты россии,хпх(тот еще квест минут на 20)
  3. Может будет у кого на поиграть на турнир один the chain veil и 2 shapers' sanctuary для тиммейта?Почта сильно напортачила и не успеет мой доставить вовремя:(
  4. Я так аффинити паупер неделю назад собрал Да и модерновое аффинити я тоже только недавно собрал, пару недель назад. Обидно будет, жесть
  5. Такс!Попытка номер 2) В этот раз со мной 2 эксперта по коробкам, так что начнем. В начале меня встречает милейшая коробочка А внутри неё всё интересное, вхвх. Письмо внутри прикольного конвертика Конфетки,мои любимые И оно... То что я собирался докупать для модерна на протяжении полугода,вхвххв.Сага об урзе!!И не одна, а целых две,от чего я просто выпал из этого мира разглядывая их по минут 20 от счастья,пхп.И миленький фойловый токен-конструкция к ней. От подарка я доволен как слон,хпхпхпх. Надеюсь в новом году у всех все будет хорошо!И хоть я не мастер писать отчеты, но надеюсь радость передал:)
  6. Знакомы 13 лет теперь, 10 детей,8 правнуков
  7. Можно и поскромнее,один таймтвистед
  8. Скоропортящиеся продукты нельзя пересылать, хотя тут спорно
×
×
  • Создать...